25 июня пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
23 мар 2020 в 08:31

А еще КоАП РФ Статья 19.3

Гость
23 мар 2020 в 08:46

Какие вам выходные, да за такую зп должны пахать без устали 25 часов в сутки (шутка)

ОТВЕТИТЬ
Мамочка
23 мар 2020 в 08:48

Этих потенциальных разносчиков заразы надо всех изловить и закрыть, чтоб другим неповадно было

Гость
23 мар 2020 в 08:54

А что не судьба поставить волонтеров и такое количество людей быстро проверить и отпустить, а то на Универсиаду смогли найти, а тут ч/ситуация и теперь будут кто же нарушил порядок.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
23 мар 2020 в 08:56

Ну теперь и полицейские заразятся

ОТВЕТИТЬ
упс
23 мар 2020 в 09:01

Вот и превращают правохранителей в карателей.

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
23 мар 2020 в 09:03

Это гениально! База пассажиров же есть. Нет бы распечатать бланки заранее, до прилета рейса, чтобы люди просто под роспись их получили на выходе. Нет, надо начать заполнять ручками, чтобы людей после перелёта вывести из себя. И потом по этим имеющимся данным искать людей по всему городу. Как это по-русски.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
23 мар 2020 в 09:17

Ну тeперь и полицейскиe заразятся

Дядя Миша
23 мар 2020 в 10:54

Неумение и нежелание работать, а так же наплевательское отношения к людям - фишка нынешней Раши .

ОТВЕТИТЬ
Пахан
23 мар 2020 в 10:55

Вот и первый срок )))

Гость
23 мар 2020 в 11:18

А какая необходимость вообще летать в Тайланд сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Юг Края
23 мар 2020 в 11:37

Просто возмутительно! Руководство Роспотребнадзора края уже выгнали с работы, за отвратительную организацию?

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2020 в 14:39

в аэропорту по сути устроили несанкционированный митинг! и совсем не факт что собравшиеся уважали власть.
найти и привлеч к уголовной ответственности.

Руслан
23 мар 2020 в 17:09

25 человек за час пропускали 3 сотрудника РПН. Прилетело около 800 человек, и сколько бы они ждали? Начинаю понимать этих пассажиров! Это недоработка РПН, я считаю.

ОТВЕТИТЬ