4 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

«Маски не помогают»: врач ответил на вопросы о коронавирусе, которые сейчас задают все

Денис Проценко — главврач больницы в Коммунарке, которая за последние дни стала известна всей стране

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Печаль
21 мар 2020 в 16:29

Помогают от кв многоразовые маски класса ffp2. Их вообще надо носить постоянно в нашем городе ещё и из за экологии.

алекс
21 мар 2020 в 17:09

Знакомая прилетела из Испании в Москву и там спросили куда летит и узнав, что в Красноярск перекрестились и отпустили. И так всех по стране распускают.Допустим она заразная и в самолете уже в Красноярске их будет 300.Вот такая невеселая арифметика и все знают, но куда их с каждого самолета в 300 человек в Москве изолировать. Но разлетевшись по весям как минимум половины пассажиров в разных направлениях уже будут тысячи, но это уже история регионов, а не Москвы.Так что картина развития событий наверное ни чем не будет отличаться от других стран, т.к. разговоры об принятых мерах не помогут

13_13
21 мар 2020 в 17:17

COVID-19 это болезнь. А её возбудитель - коронавирус SARS-CoV-2.

Плут
21 мар 2020 в 17:54

Хоть от кого-то услышал здравую мысль о масках.😁👍

Ярец
21 мар 2020 в 18:03

Масок нигде в продаже не найти, вот главврач и даёт интервью, что они бесполезны. Ну конечно, можно подумать, что он крупный специалист по коронавирусам нашёлся, а китайцы все дураки были, когда они поголовно ходили в масках, и кто был без маски того сразу мордой в землю и в кутузку.

житель
21 мар 2020 в 18:06

это самое обычное ОРВИ. Раздули проблему

Гость
21 мар 2020 в 21:49

Раздули панику.
"ДБ" (С. Лавров)

Гость
22 мар 2020 в 13:01

Хочется услышать ответ от глав врача на вопрос - если маски не помогают, зачем тогда вы раздаете их волонтёрам?

евграф
22 мар 2020 в 17:07

Этот главврач ПЛУТ ,т.к. говорит ,что маски не помогают.Просто он врёт, т.к.масок нет в аптеках и ему приказали врать,чтобы успокоить население.Маска самое главное при защите от респираторных инфекций.Даёшь маски!!!

кукс
23 мар 2020 в 02:13

аххаха потерли два моих комента! что правда не нравится?