Это город так готов к пандемии, что приходиться на анализ в Новосибирске отправлять? И ждать минимум дня три. Зашибись готовность. Со всем остальным, подозреваю, так же.
Школы отправляют на каникулы.. Почему одни школы уходят на каникулы, а другие нет? Например ряд школ в Ленинском районе. В чем дело? Коронавирус он есть или его нет? Минобр может как то определится с выбором?
Буквально на днях, читала рекомендации от Роспотребнадзора, как вести себя прибывшим из стран, где есть короновирус.
Посоветовали, если нет температуры и признаков ОРВИ, идти на работу! А, если появились такие признаки . идти в поликлинику! Это что, издевательство? По телевизору говорят, что надо не ходить на работу,
садится на карантин, выписывать больничный лист по телефону. Или такие рекомендации не для красноярцев?
Мне кажется вирус пришел и к нам. В Китае было всего 300 заболевших, а сейчас уже 80 тысяч.
Учитывая инкубационный период, то наверное, по моему мнению, в России достаточно заболевших, надо только время, чтобы закончился инкубационный период и тогда они все повалят в больницу.
Кстати смертность составляет 8,2 - 8,5%. Не знаю как считают у нас наши мега-мозги, наверное считают сразу с теми, кто еще не переболел, тогда да, там 2% смертность. Но надо считать тех, кто УЖЕ переболел, а это те кто выздоровел и те кто уже умер, а тех кто еще болеет не брать в расчет.
На сопочной в Красноярске в лаборатории делают анализ на коронавирус!!! СМИ врет!!!! А в аэропорту у всех прибывших берут анализы(мазки на коронавирус!!! У всех!! Это предписание сэс! ) сми это делает из за рейтингов- пишет бред!!!!
И что толку от проверок в самолётах? Толку что ?????
Как так готовились что у нас нет лабораторий по выявлению этого вируса? в Новосибирск отправили, город миллионник а лаборатории нет.
А кто с ним в самолете летел, тоже посадят на карантин?
А что мешало вернувшихся из европы, помещать в карантин, как это было с китаем. Теперь расхлёбывайте полной ложкой.
Наше правительство больше волнуют поправки в конституции .не в одной аптеке нет масок уже 2месяца. голосовать будет некому
Интересно, он умрет?
Главное чтобы наш любимый и незаменимый президент не заболел.
Нету экспресс теста на данный вирус
На сопочной в Красноярске в лаборатории делают анализ на коронавирус!!! СМИ врет!!!! А в аэропорту у всех прибывших берут анализы(мазки на коронавирус!!! У всех!! Это предписание сэс! ) сми это делает из за рейтингов- пишет бред!!!!
А можно на работу не ходить ?
Уроды ездят вирус разносят
Люди, мы сами потдаемся паники! Каждый год у нас какой нибудь грипп, элементарно соблюдайте гигиену, пейте витамины и купите что нибудь для имунитета!
Походу Красноярск начнёт вымерать