Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Прокуратура обязала минздрав закупить лекарство для детей со СМА, от отсутствия которого умер мальчик
Прокуратура обязала минздрав закупить лекарство для детей со СМА, от отсутствия которого умер мальчик

13 февр 2020 в 18:37

Как всегда махание кулаками после драки...

Зачем
13 февр 2020 в 19:40

Зачем рожать второго ребёнка, если первый уже болен наследственным заболеванием сма?

Плут
13 февр 2020 в 19:56

СМА заболевание наследственное и неизлечимое. Какого рожна родители детей заделали? Чем они думали, маму их? Сейчас на раз делают исследования и предупреждают родителей о последствиях. А теперь папа-мама ищут крайних, хотя их прямая вина, что дети родились больными. 😠😠😠

Sfyrat
13 февр 2020 в 22:59

Из чего этот препарат сделан? Судя по цене дороже, только антиматерия и то не вся!

Евгений Парадоксов,друг
13 февр 2020 в 19:54

Вот и поглядим,не забьет ли минздрав болта на прокурорских.

Бухалыч
13 февр 2020 в 18:47

Бюджет на год уже сформирован, если будет куплено это дорогостоящее лекарство, значит не будут приобретены другие, чудес не бывает.

Гость
13 февр 2020 в 18:55

На такие суммы денег можно вылечить многих кто нуждается в помощи. А это лекарство не лечит а лишь продляет жизнь.

Гость
13 февр 2020 в 20:05

Сколько денег на год надо на двоих , сто миллионов рублей, я правильно посчитал?

О, опять жареный петух клюнул ) Если таким образом решать все проблемы, то либо петухов не хватит либо духовок )

упс
14 февр 2020 в 20:07

Вы молодцы прокуроры!!! БРАВО!!! (С) А теперь серьёзно, вы (прокуротура) знаете как происходят закупки ЛП и ИМН? Зайдите в любую клинику, любую больницу посмотрите. С этими тендерам и аукционами, такая вакханалия творится, ведь нужно найти подешевле, а не то что нужно.

Сталкер
14 февр 2020 в 09:50