17 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

В.В.
31 янв 2020 в 09:26

Если хилый, сразу в гроб..

Ну не знаю
31 янв 2020 в 10:00

Я от гриппа не прививаюсь. Последний раз болела гриппом 11 лет назад. А вобщем раза 3 в жизни. Неделя постельного режима, обильное питье и парацетамол,все моё лечение обычно. Ну да,потом ещё кашель бывает,но не смертельно и не долго. Не думаю, что прививка облегчила бы мне выздоровление,а гарантии не заболеть она не даёт. Я не противник вакцинации,я за разумный подход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 10:08

Так вакцинация это и есть разумный подход.

ОТВЕТИТЬ
Нюра
31 янв 2020 в 11:23

Моя знакомая, после того как её родственница нахваливала вакцину от гриппа, решила привиться. Так вот, терапевт сказала, что вакцина - это дело индивидуальное, не каждому она подходит. Спросила, делали ли Вы когда-либо такую прививку? Получив отрицательный ответ, она сказала, что не рекомендует начинать.
Полностью согласна с комментарием:
Ну не знаю,
Вирус гриппа мутирует почти каждый год. А вакцину делают для предыдущего штамма, а не последующего. Тк нереально заранее знать какой штамм будет,а бывает их несколько разных,поэтому и говорю,гарантии нет,что именно этим штаммом,от которого прививают, я заболею.

ОТВЕТИТЬ
Белый
31 янв 2020 в 11:24

Ни разу не болел гриппом. Пью только воду и ем кашу. Не знаю чем мне поможет прививка от гриппа она же только от предыдущего штамма. Я не противник вакцинации, но я за разум.

ОТВЕТИТЬ
Алкаш
31 янв 2020 в 13:53

Очередная эпидемия (в её искусственном создании нет никаких сомнений), направлена как раз на то, чтобы заставить как можно больше людей вакцинироваться. А какие будут последствия от этой вакцины, мы узнаем в лучшем случае лет через 10-20, когда наши дети окажутся бесплодны, наделены болезнью Альцгеймера и т.д. Африку поголовно привили, очередь за Китаем и Индией.

Тихий
8 фев 2020 в 06:36

Сейчас под видом болезни гриппа будут замалчивать короновирус.

Гость
16 фев 2020 в 15:59

А что врач то сделает вам ...назначит тупо каки нибудь противовирусные и всё

Loading...