Нет лучше напитка под птицу и мясо. Наркотикам нет! Разве это удовольствие — хаос один. И кто наркотики придумал? Хиппи некультурные. А водку — сам Менделеев, отец всей химической таблицы элементов, светоч. А настоящая водка — это не пьянство, а ключ. К своей совести. С неё-то и начинается настоящая мудрость. Жил, предположим, какой-нибудь человек, горя не знал, думать не думал. А как-то водки шлёпнул, на улицу вышел, старушку убогую увидел, и стало ему сты-ы-ыдно, что жизнь свою он бессовестно прожигает, дар бесценный. И начинает он задумываться, о семье мечтать, о любви и покое.
Гость
31 января 2020, 09:12
Прекрасная статья! Спасибо 👍
Гость
31 января 2020, 10:42
О пользе водки рассказывает врач-токсиколог, приплыли - дальше некуда. Водка - символ России... вот эту ложь вкладывали нам со времен пьяницы Хрущева и алкоголика Брежнева. А пить стали на Руси при алкоголике Петре 1, а раньше государство было трезвое, пьянство считалось огромным позором, пьяниц презирали. Страна вымирает от алкоголя, нужно уголовную статью вводить о любой прямой или косвенной агитации алкоголя, молодежь читает эти статьи и потом радостно вливает в себя это дерьмо.
Гость
31 января 2020, 16:29
Всю историю человечество сопровождал алкоголь. Первые люди которые еще не имели посуды, употребляли в пищу забродившие плоды, на сегодня в дикой природе масса примеров, пьяных обезьян, оленей, птиц и прочий живности. Кто не хочет употреблять алкоголь, мясо, любить женщин, пожалуйста Вам никто не запрещает, сейчас век толерантности. Остальным не мешайте жить долго и счастливо.
Гость
31 января 2020, 21:18
Отстаньте от водки! Не умеете пить - не лезьте - убьет! А в праздник дерябнуть 150 грамм - вполне себе допустимо!
Гость
31 января 2020, 22:38
1. организм сам вырабатывает для внутренних нужд небольшое количество спирта. он ему нужен.
2. если хозяин регулярно заливает в него спирт-организм перестает вырабатывать спирт сам , ибо незачем-есть же халява.
3.почему ломка- (кроме всего прочего).
хозяин вдруг не выпил, спирта нет, а у организма свой вино-водочный завод давно обанкрочен, пока снова производство с нуля запустишь...все идет наперекосяк.
Гость
1 февраля 2020, 04:25
Почему все тут большинство отписавшихся рассматривают употребление спиртного именно в ключе безудержного пьянства. Изредка, чуток, грамм 50-100 не то что можно а даже нужно
Гость
31 января 2020, 10:38
в стране, в которой преждевременно умирает по прямым или косвенным причинам (заболевания спровоцированные употреблением алкоголя), связанным с алкоголем, более миллиона в год, это не считая 80% бытовых убийств, которые происходят именно на почве употребления алкоголя, писать статьи о водке и как она хорошо - это уже дно, господа. Какая разница элитная водка или нет - основное действующее вещество - этиловый спирт, он одинаковый хоть в водке по 300 хоть по 1300
Гость
31 января 2020, 13:38
Даже в ГОСТе СССР написано, что этиловый спирт является наркотиком! Пьянству бой!
Гость
31 января 2020, 15:43
Вот что ваша водка и любые алкогольные напитки. гост 1972 года.
Этиловый спирт – легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.
щас бы пить нечто, что на вкус и запах полная шляпа худшайшая, что аж охлаждать надо лишь бы назад не шло. хотя можно было ирландского гиннеса попить качественного вкуснейшего, или, на худой конец, односолодового вискаря 18-20 летнего. хотя, для "красноярских дел" (рушить мусорки, ходить по улицам рыча, всё крушить и бурагозить) - идеальный напиток. с привкусом любимого неба.
Гость
31 января 2020, 09:36
Факт 11: у алкоголиков самые чистые сосуды.
Факт 12: сотрудники из Техасского университета доказали, что отсутствие алкоголя в организме человека приводит к преждевременной смерти.
Гость
31 января 2020, 09:32
С Днём Рождения Русской Водки!!!😉😉😉
Гость
31 января 2020, 10:07
Автор не владеет темой. И так такие ляпы как холодная водка и чем чище тем лучше... Не пишите больше пожалуйста
Гость
31 января 2020, 09:05
"А вот прокиснуть или протухнуть она не может, так что в герметичной таре в сухом, темном и прохладном месте храниться может практически бесконечно."
Это в ТЕОРИИ. Результаты анализов водки советского времени показывают, что она окисляется, и по органо-лептическим показателям водка в заводской упаковке превращается в "ниочём".
Сейчас-17°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
740мм 84%Начните день с водки: 10 отрезвляющих фактов об алкогольном символе России