16 октября суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Антон
23 дек 2019 в 18:51

Номер телефона героини сюжета. Я тоже один на НГ, готов приехать в Екб.

Гость
24 дек 2019 в 06:11

опять заказная стать, конечно плохо, одинокие же не потратять на праздничный стол 20000, кредит не возьмут на подарки, как же плохо от этого торгово-развлекательным услугам

24 дек 2019 в 08:54

Вместо страниц психологов в Инстаграме, лучше показали страницу одинокой девушки в Екатеринбурге.Думаю нашлось бы масса желающих,провести с ней Новый год.

Астарта
24 дек 2019 в 09:23

15 лет встречаю НГ одна и мне норм.

ОТВЕТИТЬ
Alexander
24 дек 2019 в 13:52

Одиночество это самое лучшее время что у вас есть, никаких забот и хлопот. Живи для себя и не нужно смотреть на других, ты сам(а) себе диктуешь правила и что тебе делать, ну стоит грустить, жизнь продолжается. Одиночество - время возможностей.

Виктор
23 дек 2019 в 19:15

Верю в то, что вторая свой диплом не купила.

Алексей
24 дек 2019 в 12:48

пока был помоложе вообще не парился что один на Новый год, ... как перешагнул 40 летний рубеж - с каждым годом всё хуже и хуже... и никакого "нерва" у меня нет) есть чувство реальности...

ГОСТЬ
25 дек 2019 в 02:12

Полная чушь !

Гость
23 дек 2019 в 19:31

Наверняка одинокие джентльмены могут пригласить снегурочку, а то и двух, а одинокие дамы деда мороза, а то и двух😁

ОТВЕТИТЬ
Вечерний гость.
23 дек 2019 в 18:54

ОДИНОЧЕСТВО- вещь философическая. Молодёжи, не есть специфическая.. 😁

Алексей
30 дек 2019 в 11:22

Ну и что. Я еще ни разу новый год не встречал с любимым человеком. И из бывших подруг никто ни разу не поздравлял меня с днем рождения. Такое ощущение что честность преданность порядочность и обязательность парня красноярским девушкам не нужно, а нужен только его кошелек, и то пока он тугой.
...

Наталья
1 мар 2020 в 22:55

Я с мужем прожила почти 30 лет. Мы всегда были вместе. И вот его не стало.. Дети давно взрослые, у них своя жизнь.. Третий год новогодний праздник одна.. Нет ничего ужаснее.. Ведь это семейный праздник. Я не верю, что кому-то хорошо в одиночестве..

Варвара
24 дек 2019 в 10:46

Здравствуйте всем! Абсолютно так же поступила бы, будь я на месте героини. Фильмы очень хорошо помогают отвлекаться от депрессии.. Мне помогают, когда нет настроения, когда депрессия. К новому году в принципе тоже нет никогда какого-то новогоднего настроения, потому,что этот праздник я ни разу не встретила так, как хочется мне! Поэтому для меня это обычный праздник!

А.Н. Оним
25 дек 2019 в 03:15

Это не "всего лишь одна ночь", это ночь, которая бывает раз в году!

Loading...