1. Во всех аптеках Красноярска нуждающиеся начнут бесплатно получать лекарства с 01.01.2020г?
2. Что является основанием для бесплатного получения лекарства (слова/рецепт/красивые глаза), куда, к кому, в какой форме обращаться с жалобой на аптеку в случае отказа в получении лекарства, или его отсутствия в аптеке?
Ну естественно мы будем выдавать препараты людям перенёсшим инфаркты и инсульты, при этом финансировать фарм индустрию, а может проще и дешевле делать хорошее обследование и предупреждать болезни!? Нееее, так не выгодно?
Людям, перенесшим инфаркт, устанавливают стенты в сердечные сосуды. Так вот для лучшей приживаемости стентов выписывают ТАКИЕ дорогие лекарства, что никакие препараты по снижению давления и рядом не стояли. Я искренне рада, если это начинание будет реализовано.
где то обязательно есть подвох...
Саша Симутина забыли написать ГДЕ???
Заголовок гремит, а где будет сия подать ????
1. Во всех аптеках Красноярска нуждающиеся начнут бесплатно получать лекарства с 01.01.2020г?
2. Что является основанием для бесплатного получения лекарства (слова/рецепт/красивые глаза), куда, к кому, в какой форме обращаться с жалобой на аптеку в случае отказа в получении лекарства, или его отсутствия в аптеке?
Сомневаюсь, как житель одного из сел Красноярского края! Может быть,аспирин дадут ..
Ну естественно мы будем выдавать препараты людям перенёсшим инфаркты и инсульты, при этом финансировать фарм индустрию, а может проще и дешевле делать хорошее обследование и предупреждать болезни!? Нееее, так не выгодно?
Снижающие давление - рецептурные препараты. Рецепт выписывает врач. По рецептам выдаются бесплатно в тех аптеках, участвующие в работе с ТФОМС.
О чем новость?!