Здоровье Девочку, у которой после падения выросла опухоль над губой, перевели на лечение в Москву

Девочку, у которой после падения выросла опухоль над губой, перевели на лечение в Москву

Мама считала, что дочку лечили неправильно

Даша и больничные волонтеры, которые развлекают больных детей 

Историю Даши Поплавной из Минусинска мы рассказывали неделю назад: тогда ее мама рассказала, что после падения на танцах у дочери над губой выросла опухоль. Далее детский онколог накануне майских праздников отправил ребенка в другую больницу, там отказались делать операцию из-за праздников. Позже был установлен диагноз, но при этом материалы были отправлены в Москву, чтобы диагноз уточнить. В это же время уже было начато лечение.

Мама Даши Елена была уверена, что дочь лечат неправильно: она не понимала, почему ребенка начали лечить, когда не были готовы все результаты анализов. В самом краевом центре охраны материнства и детства, где девочка лежала, говорили, что диагноз установлен верно и в целом ситуация нормальная.

Елена начала добиваться лечения в Москве, поскольку уже не доверяла больнице в Красноярске. Накануне ей пришел отказ из центра Рогачева (документы она показала NGS24.RU), а спустя пару дней маме сообщили, что ребенка готовы принять в клинике Блохина в Москве.

Сейчас там же лежит мальчик Влад, которому также отказали в лечении из-за майских праздников. Его отец Артем рассказал, что Владу стало лучше, а еще, что к нему приходила актриса Ольга Чурсина и подарила мальчику плюшевого медведя.

Александра Симутина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства