Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коварный ротавирус. Как не заразиться и по каким симптомам отличить его от отравления»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Просто
2 июля 2019 в 12:08

Типа в Крыму свой родной ротовирус, которого не надо бояться. Раньше не было прививок от него- сейчас как обязаловка.

2 июля 2019 в 16:02

Ротавируса в садиках гораздо больше, чем на курортах. И менингит в Хакасии подцепить так же легко, как и в Тайланде и в Сочи.
И если у меня есть деньги, то поеду в Турцию или Тайланд, а не в Сочи или Геленджик.

Антон
2 июля 2019 в 08:55

Ну конечно... на отдыхе можно заболеть ротовирусом, а в на курортах краснодарского края их нет! В Красноярске никто не болеет ... уже незнамо че придумать ...

Вирус в Сочи
11 сент 2019 в 13:39

Люди, в Сочи ходит коварный вирус. Начинается с того что ребенка рвёт каждые 10 минут, никакие противорвотные не помогают, даже церукал в уколах! Спасают только капельницы. Скорые отказываются увозить детей в больницу (мол, понаехали тут), требуют больших денег! Предлагают собственные капельницы за 3 тысячи рублей! Они наживаются на наших детях! Никакие энтерофурилы, энтеролы, сорбенты и антибиотики не попадают ребенку в организм из за бесконечной рвоты. Люди не могут уехать даже отсюда, ни на такси ни на поезде. Это ужас какой-то!!!

Наталья
20 сент 2019 в 22:48

Вся семья (4 взрослых и 2 детей) после Сочи болеет ротавирусом неделю уже(((

Наталья
20 сент 2019 в 22:53

И да, маленького ребенка пришлось госпитализировать, т.к. остановить рвоту не могло ничто и уже начиналось обезвоживание((( Жуть, после отдыха детей. С унитаза не слазим. Такого ротавируса у нас ещё не было.

Ольга
29 сент 2019 в 11:30

а мы в Турции подхватили ротовирус.сначала 8 месячный ребенок,следом 6 лет.очень тяжелая инфекция.спа ли только капельницы.обезвоживание моментально.страшно.

Екатерина
10 окт 2019 в 03:59

В Турции кошмар что нынче творится, кишечная ифекция на каждом шагу!

Геля
30 сент 2020 в 03:10

я регидрроном био сына выпаивала, очень эффективное средство оказалось