26 ноября четверг
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Алексей
10 июн 2019 в 09:24

потрясающий заголовок, если читать его буквально, то страшно становится

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2019 в 09:34

Заголовок огонь просто 😃😃😃 старались старались но так и не смогли выполнить ) ну ничего под нажмут к зиме , выбросов добавят , ГОСТы отменят и все будет хорошо )))

Горздрав
10 июн 2019 в 09:36

Они просто по неправильной методике считали, сегодня же пересчитают

Конь в кепке
10 июн 2019 в 09:53

А че вы ржете то? Кто-то что-то видит тут смешного?

ОТВЕТИТЬ
Чинушь
10 июн 2019 в 10:19

То есть получается что план не выполнили, а перевыполнили. 192 ч. в 209 же входят.

Алла
10 июн 2019 в 10:24

И это очень даже заниженные результаты смертности. Пять человек моих родственников умерли в этом году от рака.и 3 человека у моих знакомых, 3 коллеги.
Это одинадцать !!! человек. УЖЕ.
И если каждого человека взять в Красноярске. у всех кто нибудь да умер в этом году от рака .
и это цифра будет совсем другой.!!!!
Сегодня иду на похороны соседа.
Умер в пятницу. РАК.Очень мучился от боли.И только в пятницу ему выписали сильнодействующие лекарство.
Он даже не успел получить его.
О какой своевременной консультации идет речь?

ОТВЕТИТЬ
Ыыыы
10 июн 2019 в 10:26

так они еще скрывают для статистики. у меня бабушка от рака умерла а написали левое в документах

ОТВЕТИТЬ
Юрист
10 июн 2019 в 10:31

Так уж вышло, что в семье есть врач, и о проблеме в медицине знаю не понаслышке. Люди, поймите одно, медицины в стране больше нет. Вся медицина сведена к тому, чтобы проводить осмотры и все. Очереди огромные, много бумажной рутины, которая съедает большую часть рабочего времени врача. Не будешь выполнять бумажную работу - штраф. Врач в поликлинике - загнанный человек. Даже при всем сочувствии к вам и желании вам помочь, сделать этого не может. Нет лекарств, операции делаются долго, лечение ложится полностью на вас (ну это вы и сами знаете, по телевизору регулярно собирают деньги на лечение). Я поражаюсь, что есть хоть какие-то люди, которые еще работают в больницах

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
10 июн 2019 в 10:33

Судя по реакции населения на нереальное количество онкозаболеваний, всех все устраивает, ну или считают что их это не коснется. Сидим дальше, ага...

Щеп
10 июн 2019 в 10:37

А что они не провалили? Инстаграмм и коррупция не в счет ;)

Елена
10 июн 2019 в 10:42

Ну,что скажешь за то онкологов по поликлиникам сокращают,не нужны специалисты

ГостЪ
10 июн 2019 в 10:55

Еще одну реформу наша медицина не переживёт...

Фото пользователя
10 июн 2019 в 11:18

Значит завтра всем начнут писать сердечную недостаточность.
Патологоанатомы имеют право не вскрывать человека при жизни страдавшего неизлечимой болезнью. этим и будут пользоваться

Мимохожий
10 июн 2019 в 11:59

За своё здоровье прежде всего отвечает сам человек, и уж только потом медицина

ОТВЕТИТЬ
Врач
10 июн 2019 в 22:46

Работаю врачом в поликлинике... Мне жалко и пациентов , и врачей ((( Работаю уже 10 лет, но такой бюрократии , такого беспредела никогда раньше не было ((( и с каждым днём работать становится все более невыносимо .. Зарплату врачам платят не за здоровых , довольных качеством обслуживания , вовремя обследованных и привитых пациентов, а за своевременно поданные «правильные» статистические данные ( будь они неладны) . Лечить пациентов некогда . Те кто сидят наверху и штампуют каждые пол года новые приказы сами никогда врачами не работали и в гос поликлиниках не лечились , а очень бы полезно было ...

Горожанка
11 июн 2019 в 15:56

Судя по заголовку статьи, власти , как ни старались, а так и не дотянули смертность до плана. А, по мне,- так как раз перевыполнили! Онкология коснулась каждой семьи, и, не единожды, поэтому любой скажет, с какими невероятными трудностями ( организационными) сталкиваются больные люди. Главное,- фактор времени, бюрократическая волокита , маршрутизация, дефицит медицинских кадров, не очевидная расстановка приоритетов. А пиар на ТЕМУ - грандиозный! В течение уже многих лет! Нужна реформа в этом направления, направленная на БЛАГО КАЖДОМУ ПАЦИЕНТУ!

Loading...