23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Чинушь
30 мар 2019 в 10:28

Если лишний вес растет - значит это есть признак роста экономики и бланосостояния в России. Только стоит посмотреть на лица депутатов.

smart
30 мар 2019 в 11:14

Тиреотропный гормон - это гормон гипофиза, а не щитовидной железы, хоть по его уровню и судят о состоянии щитовидки. Сразу захотелось сходить к такому грамотному доктору...
По сути о щитовидке ничего и не рассказали. Проверьте гормоны, принимайте йод. Если бы все так просто было... У доктора устаревшая информация.

Инга
30 мар 2019 в 11:20

Не только депутатов, как гослужащий в кабинете так вот и " худющий" аж кожа лопается и блестит

ыыыы
30 мар 2019 в 11:38

надо при ожирении рацион менять а не по врачам ходить .

ОТВЕТИТЬ
комент
31 мар 2019 в 02:09

Посетишь допустим эндокринолога а толку? Болтовня не более и за консультацию 1000-2000 отдай если платно! Но никто никогда не выпишет стероидные препараты которые помогут и действительно толк есть. А так некоторые по 10лет в спортзал ходят не пьют, правильно питаются а прогресса никакого так же жирок висит хотя и вес потерял! Короче если плохая генетика то без фармакологии не реально практически превратиться в пляжника с широкими плечами, рельефным прессом и бицепсом под 45см которых девушки любят больше всего!

31 мар 2019 в 05:24

Мутный какой то " доктор"..

Жительница
1 апр 2019 в 17:04

Доктор ..., я вас умоляю .... Сидит там худая и вещает ...посмотреть бы на тебя через лет 10 .... Допустим мне 55 лет у меня талия теперь 82 см при росте 160 и весе 56 .... Это значит , что мне уже скоро рот на замок ... И худеть . Ну бред . От природы люди разные по своей конституции , кто то и в молодости не имеет такие стандарты талии . А с возрастом фигура меняет свои рельефы , не может талия всю жизнь оставаться 60-80 см ....и у мужчин тоже..до 94 см ( исключение очень "мелкие люди " )
Но и не доводить , конечно же , себя до ожирения

Жительница
1 апр 2019 в 17:10

Допустим человек решил проверить , на всякий случай свои гормоны , ему для начала попасть к терапевту надо . Если нет специфичных жалоб ( кроме как размер талии ) ... то и нет направления то терапевта на гормоны... Там больным то не хватает талонов на кровь