перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Талию измерить очень просто»: как понять, что лишний вес стал риском для жизни

30 марта 2019, 10:01
Гость
Гость
1 апреля 2019, 17:10
Допустим человек решил проверить , на всякий случай свои гормоны , ему для начала попасть к терапевту надо . Если нет специфичных жалоб ( кроме как размер талии ) ... то и нет направления то терапевта на гормоны... Там больным то не хватает талонов на кровь
Гость
1 апреля 2019, 17:04
Доктор ..., я вас умоляю .... Сидит там худая и вещает ...посмотреть бы на тебя через лет 10 .... Допустим мне 55 лет у меня талия теперь 82 см при росте 160 и весе 56 .... Это значит , что мне уже скоро рот на замок ... И худеть . Ну бред . От природы люди разные по своей конституции , кто то и в молодости не имеет такие стандарты талии . А с возрастом фигура меняет свои рельефы , не может талия всю жизнь оставаться 60-80 см ....и у мужчин тоже..до 94 см ( исключение очень "мелкие люди " ) Но и не доводить , конечно же , себя до ожирения
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2019, 05:24
Мутный какой то " доктор"..
Гость
31 марта 2019, 02:09
Посетишь допустим эндокринолога а толку? Болтовня не более и за консультацию 1000-2000 отдай если платно! Но никто никогда не выпишет стероидные препараты которые помогут и действительно толк есть. А так некоторые по 10лет в спортзал ходят не пьют, правильно питаются а прогресса никакого так же жирок висит хотя и вес потерял! Короче если плохая генетика то без фармакологии не реально практически превратиться в пляжника с широкими плечами, рельефным прессом и бицепсом под 45см которых девушки любят больше всего!
Гость
30 марта 2019, 11:38
надо при ожирении рацион менять а не по врачам ходить .
Гость
30 марта 2019, 11:20
Не только депутатов, как гослужащий в кабинете так вот и " худющий" аж кожа лопается и блестит
Гость
30 марта 2019, 11:14
Тиреотропный гормон - это гормон гипофиза, а не щитовидной железы, хоть по его уровню и судят о состоянии щитовидки. Сразу захотелось сходить к такому грамотному доктору... По сути о щитовидке ничего и не рассказали. Проверьте гормоны, принимайте йод. Если бы все так просто было... У доктора устаревшая информация.
Гость
30 марта 2019, 10:28
Если лишний вес растет - значит это есть признак роста экономики и бланосостояния в России. Только стоит посмотреть на лица депутатов.
Гость