Я курила полжизни. Бросила 5 лет назад. Просто жаба задавила покупать. Месяц злая с опухшими ушами... Зато потом и сейчас кайфую от того, что смогла. Не призываю, не агитирую. Просто хвастаюсь.
После 40-летнего стажа курения - бросить помогли иголки китайцев. Рекомендую.
Гость
10 января 2019, 20:13
Зато с алкоголем у нас в стране всё наоборот получается, пьём всё меньше и меньше, уже на 19-е место в мире опустились с 11 литрами на человека. Недавно специально шарился по интернету на эту тему и очень много источников эту тенденцию подтверждают. Что это с нами происходит то, наконец умнеть что ли все стали?
Гость
10 января 2019, 18:10
Единственный верный, рабочий бросить курить это - признать что никотин - наркотическое вещество вызывающее физическую и особенно психическую зависимость, и что лечится это только гипнотерапией. Например "Легкий способ бросить курить" Аллена Карра. Все чем человек рискует при подобной попытке - потратить время на чтение всего 200 страниц. Зато приобрести он может намного больше: здоровье, силы, деньги и прочее
Гость
10 января 2019, 22:07
Бросил после 23 лет стажу и не излечимой болезни лёгких без всего...раз и всё! А дядя мой мой когда я ещё юн был и горяч говорил так : кури, кури племяш будешь кашлять как я!!! ( он всю жизнь курил беломор и кашлял жутко, не помогло )
Гость
11 января 2019, 11:52
Тоже резко бросила курить- в отделении кардиологии, куда попала со стенокардией, было неловко стоять с сигаретой перед окнами приемного покоя. И как-то сама по себе прошла тяга покурить. Но уж во сне отрывалась по полной.😄😉😜А начинала курить назло мужу- не бросишь пить, я начну курить. он не бросил ,я стала курить.
Гость
11 января 2019, 15:55
2 раза читала, только хуже, вообще психологический кошмар(((
Гость
11 января 2019, 22:00
Бросить можно только если самому захотеть. Курил с 13 лет (не баловался, а прям курил), бросил в 25. Бросать очень боялся пока курил, боялся что не справлюсь. В итоге собственное желание + табэкс сделали свое дело. Очень счастлив что не курю больше.
Гость
10 января 2019, 18:56
Курил, курю и буду курить. Бросать не собираюсь. Почему ущемляют мои права и заставляют бросать?
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
748мм 86%Каждый третий хочет бросить: составлен портрет типичного курильщика в Красноярском крае