Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вирус папилломы человека: описание, риски, защита. Большой разговор с доктором медицинских наук»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Наталья
23 мая 2020 в 13:35

Сейчас все больше , больше говорят ВПЧ лечиться и зачем тогда прививаться. Я к прививкам отношусь скептически. У моей лучшей подруги ВПЧ -16,18. Так ей назначили уколы аллокин и спрей. Она пролечилась. И все сейчас хорошо. Проверяется один раз в год. После лечения анализы сдавала через четыре месяца.

454545
19 дек 2018 в 08:53

Для Москвы эта прививка бесплатно, а для регионов 3 * 7000р=21000р.

Ира
28 янв 2021 в 22:35

Согласна с Вами, что аллокин заставил забыть про рецидивы герпеса. Вот тоже восемь месяцев затишье ,тьфу, тьфу. А то каждый месяц проявлял себя. Работает лекарство.

Ксения
8 сент 2021 в 06:02

Спасибо,всё очень понятно объяснили,нашла ответы на все свои вопросы

888
19 дек 2018 в 08:52

интересно, а после 30 лет можно ставить вакцину? будет эффект

Аленка
19 дек 2018 в 12:29

Реклама голимая. Нет сейчас вакцины, которая защитит хотя бы от пяти вирусов папиломы. Максимум 4. И сколько действует эта вакцина? Всю жизнь? Каждый, конечно, принимает решение сам

Алиса
10 окт 2022 в 03:51

Я не вакцинирована от ВПЧ, да и вообще, насколько мне известно, вакцина помогает не от всех типов ВПЧ. А вот Аллокин-альфа ВПЧ полностью нейтрализовал. И не верю тем, кто говорит, что ВПЧ не лечится!

Камила
25 нояб 2019 в 11:02

Добрый день ,Недавно мне мой врач сказал что у меня нашли ВПЧ инфекцию .Она сказала что у меня сильные изменения внутри влагалища .И мне нужно пройти биопсию .Но так как я живу в Канаде и здесь чтобы записаться на приём нужно очень долго ждать .Кто то ждёт неделю а кто то и два месяца (Страшнее всего ожидания и что неизвестно сколько времени мне ждать .Я очень переживаю за своё состояние.Но врач сказала что мне нужно ставить вакцину от ВПЧ .Стоит ли мне ставить эту вакцину уже при наличии этой инфекции ?И чем она мне может помочь если инфекция уже есть ?Может мой вопрос звучит глупо но я задам его .Многим ли женщинам говорили что возникли сильные изменения врач,но после биопсии у них не находили рак .Пожалуйста мне это очень важно знать ,я вся на иголках .Чтобы хоть немного успокоиться до того момента пока я не пройду биопсию .Спасибо заранее за ваш ответ .

Гость
28 авг 2019 в 16:07

Если впч в спящем режиме или никак не проявляется, но есть, анализ на впч покажет?

°°°°°
30 нояб 2019 в 20:11

Скажите,может ли изменится штам ВПЧ после лечения?

Соня
5 апр 2020 в 04:14

Я очень скептически отношусь к вакцинации. Читала, что вакцинация приводит к бесплодию. Я за лечение ВПЧ, в случае его обнаружения, т.к. при слабом иммунитете онкотипы ВПЧ могут вызвать онкологические заболевания. И лечилась от ВПЧ с помощью иммуномодулятора Аллокин-альфа. Тем более, что вакцина эффективна только против 4 онкотипов ВПЧ, а их 9. Не вижу смысла в вакцинации!

Аноним 999
19 июня 2020 в 02:47

В первую очередь надо пролечиться и только потом вакцину делать. Гарантию вакцина не даст. Затем надо проверяться ежегодно или по плану.

Вера
21 янв 2020 в 16:36

нет ни единой причины “забивать” на папилломы и жить с ними! это же опасно, наросты можно задеть, а так и до онкологии недалеко. Вывела все свои папилломы с Клареолом и теперь не переживаю.

Соня
3 февр 2020 в 01:13

К сожалВПЧ лечится и его необходимо лечить!При эффективном лечении ВПЧ вирус выводится из организма безвозвратно! Ну а если раз заразился - он будет присутствовать в организме всегда, ослабевая или усиливаясь в зависимости от состояния организма в целом?Для предупреждения реинфекции ВПЧ необходимо пролечить обоих партнёров. Для достижения результата в лечении ВПЧ пациентке необходимо предохраняться барьерными методами. Только в этом случае можно рассчитывать на то, что не произойдет реинфицирование пациентки половым партнёром.

Соня
3 февр 2020 в 01:16

К сожалению вакцина не является решением проблемы, ВПЧ лечится и его необходимо лечить!При эффективном лечении ВПЧ вирус выводится из организма безвозвратно! Ну а если раз заразился - он будет присутствовать в организме всегда, ослабевая или усиливаясь в зависимости от состояния организма в целом?Для предупреждения реинфекции ВПЧ необходимо пролечить обоих партнёров. Для достижения результата в лечении ВПЧ пациентке необходимо предохраняться барьерными методами. Только в этом случае можно рассчитывать на то, что не произойдет реинфицирование пациентки половым партнёром.

0501
1 мар 2020 в 08:27

В 60 лет можно ли делать вакцинацию?

9 апр 2020 в 18:34

Я действительно благодарен и благодарен за то, что доктор Икаба сделал для меня и моей семьи с травами,
Я страдаю от ВИЧ в течение хороших трех лет без решения, болезни почти унесли мою жизнь, и потому что я был неспособен работать, и я также терял много денег на лекарства,
но один верный день, когда я пошел в Интернете, я встретил много свидетельств об этом великом человеке, поэтому я решил дать ему попробовать, и к Богу будет слава, он сделал это.
Если вам нужна его помощь или вы хотите вылечиться так же, как я, просто напишите ему ниже (drikabaspelltemple@yahoo.com) и получите свое исцеление. У него есть лекарство от других смертельных заболеваний, как Genitial герпес, ВИЧ / СПИД, ИППП, гепатит, рак, COVID 19 (Corona Virus), Fix Broken брак, глядя на ребенка, он все еще может сделать это за вас

Лола
23 мая 2020 в 02:29

Столько наслышалась о побочках прививок. Даже боюсь.

Аноним 999
5 июня 2020 в 03:41

Читала, что лечить незамедлительно! Папилломавирусная инфекция развивает рак. Причем все типы онкогенны. Разделяю "низкого риска" и "высого риска".

David
4 авг 2020 в 15:53

Они могут появляться и через 10 дней проходить?

Дива
17 авг 2020 в 20:06

Перед вакцинацией я прошла лечение Аллокином-альфа. Мой врач гинеколог сказала, что так будет правильно. Так как вакцина мне лечит.

Сюзи
5 сент 2020 в 00:01

Вакцина не лечит ВПЧ, а вот Аллокин-альфа лечит. Спасибо ему!

Alex
5 сент 2020 в 10:59

Аллокин-альфа проколоть и забыть про рецидив. Я уже как лет 5-6 не помню про герпетические высыпания.