19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Малоимущий
21 июн 2018 в 18:55

Лучше бы сразу деньгами давали. Эти смеси потом продать еще надо. Чтобы себе еды и алкоголб купить.

ОТВЕТИТЬ
бородачь
21 июн 2018 в 19:40

2 кг в месяц? щедро

ОТВЕТИТЬ
111
21 июн 2018 в 20:10

страна чиновников-позорников. детям молоко по талонам, а себе роверы и крузеры за госбюджет. позорники.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2018 в 20:25

В 2006 родился мой ребёнок, и только наверное году в 2010 узнала - что смеси можно было получать, а не покупать! Никто в поликлинике детской такой информации не доносил. Как сейчас с этим?

ОТВЕТИТЬ
покупатель
21 июн 2018 в 21:53

Сейчас большое количество деток с аллергией на белок коровьего молока. Таким деткам требуется спец.смеси. Когда мы кормили дочку такими смесями, уходило по 15 тр на смесь в месяц. Я часто думала, а как с такими ситуациями справляются матери одиночки? От государства никакой поддержки

ОТВЕТИТЬ
мамАня
21 июн 2018 в 22:13

ребенок на искусственном, съедает по 3500-4000 гр. сухой смеси. Уходит одна 800 гр. банка в неделю.

Вечерний гость.
21 июн 2018 в 22:34

Когда девчата мои были совсем маленькие, маминой груди им хватало. Работал я тогда не оглядываясь. Всем всего было вдоволь. Ни о каких смесях и не думали. Дорого было купить картошку и мяса на семью, на месяц. Ведь выжили.

ОТВЕТИТЬ
знаю
22 июн 2018 в 10:40

В некоторых городах деньги на карточки перечисляют. Но не всем мамам удобно, вроде как продуктом проще. А на авито да, видела, но там обмен обычно. Неужели просто могут продать , как тут пишут за бутылку ((

Юлия
22 июн 2018 в 12:47

Подруга живет в Москве. Всем у кого есть Московская прописка детям до 2х лет на молочной кухне 2 раза в месяц выдают по большой коробке (дет.питание в баночках, каши, молоко, смеси), такой хороший набор и не надо для этого быть "малоимущим" и собирать кучу справок. При этом у них доход в разы выше, а цены на продукты такие же.

???
23 июн 2018 в 11:20

А вот мне интересно, вроде же природой предусмотрено питание для детей. Об этом разве ни кто не слышал? Как раз хватает и денег не нужно. Не? Мир сошёл с ума, сначала коробками с сухпайком кормят потом по врачам бегают аллергии и прочую гадость лечат. Да ещё это должно быть за госбюджет. Странные человеки последнее время стали.

ОТВЕТИТЬ