перейти к публикации
22 комментария к публикации

Красноярка заказала Lego за 11 тысяч на маркетплейсе, а получила макароны

5 сентября 2026, 08:00
Гость
Гость
8 сентября, 18:29
Тема эта пошла . Не верю покупателю . Сейчас полно таких предъяв , пришел домой ,а там не то .Озон одобряет без проблем ,так как продавец для него расходный материал , барыга ,кусок г... А покупатель святое. Воруют
Гость
8 сентября, 14:30
Продавец не при делах .В такой ситуации он сам попал на деньги .Народ обмельчал . Воруют .Заказывают ,а потом возвращают подмену .В пункте выдачи на 90 % сидят тупые тумбочки или сами в доле .В любом случае виноват продавец.Покупатель всегда белый и пушистый.
Гость
8 сентября, 14:30
Продаем на маркетплейсе свою продукцию . Согласен , что воровство покупателей приобретает серьезные масштабы. Воруют все , даже дешевое .Товар заказывается , потом оформляется возврат . При возврате работник пункта выдачи особо не смотрит , что сдают обратно.Этот товар поступает на склад , а потом в повторною продажу покупателю .Вот и ему приходят макароны вместо конструктора. Проверяйте на пункте выдачи сразу .Потому что покупателю сейчас тоже не верят продавцы , слишком много воровства с их стороны.
Гость
6 сентября, 16:33
Так то товар вернула ведь. Хотя могла пару пачек макарон оставить себе.
Гость
5 сентября, 20:01
Надо было макароны заказывать, получила бы Лего.
Гость
5 сентября, 12:01
Нечистое дело с личным идентификатором
Гость
5 сентября, 12:00
Озон всегда одобряет возврат, даже если продавец не хочет этого делать. Озону выгоден возврат, так как он не несет потерь, а лояльность покупателя- повышена. А вот продавцу плохо, подлог не с его стороны, а потери несет он. Но это естественный отбор. Пока на маркетплейсах куча продавцов- площадки и будут на них зарабатывать. А покупатель- всегда прав, деньги то он несет. В озон а не продавцу
Гость
5 сентября, 09:33
Пётр Вяземский в своих мемуарах «Старые записные книжки» (изданы в 1883 году) упоминал устное высказывание историка: «Карамзин говорил, что если бы отвечать одним словом на вопрос: что делается в России, то пришлось бы сказать: крадут». Воруют и крадут по прежнему и даже с большим размахом , и делает это молодежь !!!
Гость
5 сентября, 09:20
товар заказали ранее, содержимое пакетиков заменили, вернули в ПВЗ, потом эту коробку перезаказали и вот.. И она сама же подменила. Показательно другое - 11 тысяч в рассрочку, нищает народ
Гость
5 сентября, 09:50
Кошмар МАКАРОНЫ в рассрочку покупают.
Гость
10 сентября, 08:45
Так а смысл покупателю подменять, если она нужный товар не получила и ещё заморочки с возвратами, нервы себе мотать
Гость
5 сентября, 09:07
Я как то заказала вибратор, а приехал негр с 25 метровым шлангом прям домой ко мне. Я в шоке была, можете опубликовать новость ????
Гость
5 сентября, 10:38
А я заказал шубу для жены, а пришла резиновая лодка и спиннинг. Одни мошенники кругом, но не возвращать же.
Гость
5 сентября, 20:02
Расскажи лучше, чем всё закончилось, довольна осталась или нет?
Гость
5 сентября, 08:51
А говорят, у людей денег нет
Гость
5 сентября, 09:20
так 11 тысяч в кредит. нет денег
Гость
5 сентября, 16:59
Гость
5 сентября, 09:20
так 11 тысяч в кредит. нет денег
Кредит дают когда есть с чего его отдавать
Гость
6 сентября, 16:39
11 тыс это сейчас копейки
Гость
5 сентября, 08:51
Здравствуйте можно спросить спасибо досвиданья
Гость
5 сентября, 09:16
Болеете?
Гость
5 сентября, 08:17
Так ей и надо.
Гость
5 сентября, 08:14
Ну хоть что-то.
Гость