В Красноярске новый мост на острове Татышев подорожал на 54,3 миллиона
2 сентября 2026, 14:24
Гость
10 минут
Мост не нужен?А кому нужен КТЗ-2 на Предмостной за 5млрд?А склад для таблеток "Губернским аптекам" за 2 млрд?Никому.Это надо для распилов.Что характерно пилят внаглую,не боятся.
Гость
5 минут
Вам, петрушкам, ничего не нужно..... кроме парковок, везде куда докавыляет их драндулет
Гость
16 минут
Что-то это смутно напоминает...))
Гость
46 минут
Пилят как в последний раз: - не щадя живота своего и не покладая рук.
А построить школы слабо? Все СОШ Красноярска переполнены почти в два раза. С ливнёвками проблема, и много чего ещё...
Девиз админинистрации города и "ЕР" - "После нас хоть потоп."
Гость
52 минуты
Неужели и правда будут пилить и отмывать этот миллиард??? В нынешних непростых условиях, когда экономике приходит постепенный швах , при дефиците бюджета на сейчас около 8-ми трлн. руб. - это пир во время чумы, совсем попутали берега и потеряли совесть.
чего разнылись ? чего опять бузим ? великая держава может себе и не 54 мульта позволить . Вон на оборонное предприятие , на магнитики и календарики и прочую рекламу и 23 мульта не жалко , а тут 54 . Надо понимать же , нынешний уважаемый человек или близкие к нему у них масштаб конечно не такой . как у предыдущего , но про кубышечку то тоже надо подумать
о выползло ))) покупатель месяца Пивного причала )))
твое фото еще не повесили в КиБ , как покупатель года ?)))
Гость
56 минут
Зачем он там нужен вообще и еще за такую цену ???? Лучше бы дороги сделали или ливневки!
Гость
16 минут
Зачем вам дороги, ходите по тротуарам
Гость
1 час
Бизнес ни чего более, всё растёт и поднимается, цирк красноярский на выдержке стоит,за него можно не один остров в тихом океане у капиталистов приобрести.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев