перейти к публикации 
9 комментариев к публикации
На Театральной площади Красноярска сделают один фонтан вместо трех

19 августа 2026, 21:23
Гость
3 минуты
А что, денег- навалом! Девать некуда?!. В Москве, Собянин, москвичам- пенсионерам, доплаты разные начисляет. Красноярск- Столица Края! Где С. Верещагин, где М. Котюков?. Прибавить красноярским старикам, пару тысяч рублей к пенсии, слабо?. Эх вы, ПРАВИТЕЛИ..
Гость
16 минут
Говорят, что сороколетие нельзя отмечать, примета плохая. Значит и 400-летие тоже не надо бы отмечать.
Гость
17 минут
освобождают место под застройку ?
Гость
36 минут
Эти фонтаны, как визитная карточка города. Часто ездим смотреть на них музыкальное шоу. Дети радостные бегают под брызгами. Ну кому это все мешает? Все фонтаны в городе изуродовали со своим минимализмом. Реки Сибири - че попало делают. Ну делайте вы в новых местах такое, зачем ломать старое, это же история!
Гость
50 минут
Там от площади давно остался махонький пятачок, который надо срочно добить своими ручонками. А скоро с другой стороны моста Предмостную освоят таким же макаром - и в самом центре двух берегов 2 площади тю-тю.
А в конце левой набережной еще одно знаковое общественное пространство усиленно тащат под себя работники стихаря и кадила. И три буквы им рьяно помогает.
Гость
57 минут
Уже это не площадь , а автостоянка , опасная для пешеходов .
Гость
1 час
К 400-летию даёшь 400 млн. распила!
Гость
1 час
Проект - 500 млн. руб., разработка документации - 800 млн. руб., строительство: 1 этап - 1.3 млрд. руб., 2-й этап - + ещё 0.3-05 млрд. руб. Спросите почему так много? 400 --летие один раз в жизни бывает.
Гость
1 час
Пусть лучше снесут "фон Барон" и дом для москвичей, которые уродуют весь архитектурный ансамбль Театральной площади, как не пришей кобыле хвост.