Генподрядчик метро Красноярска рассказал о сроках завершения строительства
16 августа 2026, 09:57
Гость
21 августа, 09:11
Пока воровать не перестанут... Так все и будет и найдут ещё массу причин
Гость
18 августа, 20:44
«Чем позже сдашь - тем больше напилишь»
Народная депутатская мужрость.
Гость
18 августа, 10:56
пора уже местные власти за фейки о строительстве метро привлекать!
Гость
18 августа, 08:01
Метро ,это как коммунизм в Союзе. Те кто его обещал,и так уже жили,лучше чем в самом лучшем коммунизме,и в самую первую очередь были заинтересованны в его вечном строительстве!
Гость
16 августа, 23:59
Скоро появятся массовые летающие автомобили и острота проблемы исчезнет.
Гость
16 августа, 19:18
Так и бросят весь город перекопанным ?
Гость
16 августа, 19:17
А в 2030 году скажут что в 2040 метро будет но не под землёй и без рельс, а пешком
Гость
16 августа, 17:06
Еремин с мера ушел в метро, а теперь обратно в администрацию избирается, че бы это..
Гость
18 августа, 17:12
Гость, в Госдуру не берут он обратно,как не в.....ый тр-ник.
Гость
16 августа, 16:15
Странно, что прокуратура молчит. Кто-то из прокуроров мог бы сильно подняться.
Гость
18 августа, 20:45
Так он и поднялся. Молчит потому что есть теперь дачу на что строить.
Гость
16 августа, 16:03
Дело строительства метро в Красноярске закончится консервацией уже построенного на неопределённое время. Вот и весь сказ!
Гость
16 августа, 13:12
А не замахнутся ли нам) на ветку метро Красноярск Пекин ?))и чтобы без виз))
Москва обзавидуется))
Гость
16 августа, 13:20
Почему метро а не скоростной поезд?
Гость
18 августа, 13:14
Гость
16 августа, 13:20
Почему метро а не скоростной поезд?
Потому что сильдерей!
Гость
16 августа, 13:10
2026,2027,2028 г.....однако тенденция как сказал бы чукча))
Гость
16 августа, 12:59
Когда зубов метро начинал, боялись засилья японских бэушных иномарок и пробок от них. Когда в нулевые метро возобновляли, боялись засилья новых машин из салона и пробок от них. Но сейчас времена изменились. Пришли урбанисты и сказали что надо просто все дороги сузить, парковки убрать и от машин избавиться. И тогда пробок в городе не будет. А значит и метро уже не так срочно нужно будет.
Гость
16 августа, 12:53
Выгодное дельце - стройка века. До 2130 -го: "строишь" - пилишь, "строишь" - пилишь... Ляпота!
Гость
16 августа, 11:54
это не метро а метротрам да не ждите его во веки не в идать нет денег
Гость
16 августа, 16:06
Деньги мобилизовали, понятно куда.
Гость
16 августа, 11:49
метро в Красноярске в 2280 году вы с ума сошли не успеют построить
Гость
16 августа, 11:48
нафиг это недометро нужно? непроще было закупить мульен эднетробусов и расширить дороги? не бортики каждый год переставлять а дороги
Одни дормоеды. Китайцы все ветки метро уже прорыли, а наши все сроки переносят да стоимость повышают. Отдайте уже китайцам все ветки закончить!
Гость
16 августа, 12:47
Товарищ райотдел, снимите розовые очки, всё уже своровано до китайцев.
Гость
16 августа, 13:46
Предполагаю, что китайцы хотят получить за свою работу денег, а деньги уже где-то не в нашей юрисдикции
Гость
16 августа, 16:35
Так у них в китае города какой не возьми - там то 10 то 15 миллионов человек.
И метро 1 - 2 ветки, которые проектировали в этом веке и за 20 лет закончили.
Будь у нас население 10 миллионов человек - тоже уже давно метро бы было.
Гость
16 августа, 10:49
Уже сейчас и срочно большой комиссией нужно проверить сходится ли то что есть на бумаге и по факту!! А то будет как с Митволем , только на бумаге!!
Гость
16 августа, 10:45
А могут и в 2030 не открыть
...
Гость
16 августа, 10:39
Эта музыка будет вечной...
Гость
16 августа, 10:28
Ни когда его не откроют, неужели не понятно
Гость
16 августа, 10:34
Эту важную информацию ты должен срочно сообщить по адресу Ломоносова 1....а то мужики то и не знают....
Гость
16 августа, 10:53
Гость
16 августа, 10:34
Эту важную информацию ты должен срочно сообщить по адресу Ломоносова 1....а то мужики то и не знают....
Так ты искренне верил властям, что в 2026 году построят. Уже катаешься на метро с ветерком между Ломоносова и Курчатова?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев