перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Красноярске выбрали лучшие и худшие УК

21 июля 2026, 21:18
Гость
Гость
28 июля, 19:59
По "сухому" списку рейтинга сложно что-то понять. А есть развернутая прозрачная таблица? По каким критериям была оценка, общий стаж деятельности каждой компании, и количество подотчетных МКД. Количество нарушений по обязательствам. Или количество успешных средних показателей поадресно. Вот тогда можно объективно оценивать степень добросовестности работы УК. А так непонятно, как может быть полезна эта инфа. Пока очередной раз жильцы при смене "управляйки" не обожгутся на своем горьком опыте.
Гость
22 июля, 19:35
УК "СЕРЕБРЯНЫЙ" молодая компания начала работать только в мае месяце. Много работы сделала. Я считаю, что такие молодые компании не должны поподать в рейтинг. Дайте хотя бы полгода поработать. А там оценивайте.
Гость
22 июля, 16:56
ЖСК на 50 каком-то месте из 200 с лишним - с рейтингом всё понятно, на мой взгляд. ЖСК его и проплатили, походу, а не администрация
Гость
22 июля, 12:46
Кто рейтинг составлял?? Прежде всего , опросите жителей!!
Гость
22 июля, 09:22
У кого ЖСК , бегите пока совсем поздно не стало, потеряете все деньги со счета дома
Гость
22 июля, 09:22
УК "Покровские ворота" полный отстой
Гость
22 июля, 09:21
Мошеннический рейтинг, ЖСК должна быть на последнем месте. Наша нынешняя ук находится на 162 месте, а ЖСК которая ничего не делает на 51, кто его составлял вообще незнаком с ук города
Гость
22 июля, 07:33
УК Меркурий почему не в аутсайдерах?
Гость
22 июля, 05:26
В нашем дворе -Холм сервис ничего не делает, только берет деньги! Сколько лет пытаемся сменить УК, но холм вцепился в наш дом.
Гость
21 июля, 23:13
Как камера видеонаблюдения на главной фотографии называется?
Гость
21 июля, 22:39
Не важно, как голосуют. Важно как считают
Гость
21 июля, 22:10
Интересно: каким образом ЖСК оказались на 51 месте? Они же ничего не делают. Совсем ничего! С нового года у нас ни разу подъезд не подметали и не мыли. Хоть заявки мы делаем по несколько раз в месяц. По телефону всегда говорят, что заявка в работе. Дворник тоже не появляется.
Гость
21 июля, 21:54
Не согласны! А кто выбрал?? Ук Триумф очень хорошая кампания!
Гость