перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Красноярск накрыло смогом от лесных пожаров

8 июля 2026, 17:36
Гость
Гость
12 часов
Чем дышат наши дети , какое у них здоровье будет волнует кого? Просто тут жить противопоказано!
Гость
8 июля, 23:12
Спасибо томичам : поделились своим дымом.
Гость
8 июля, 23:10
Как в крыму, все в дыму ничего не видно( из анекдота времен СССР)
Гость
8 июля, 22:34
И я говорю ни переставая-- оставьте частный сектор в покое кровососы.почему нет ни одного искового заявления на Дерепаску за загрязнения воздуха кразом.а выпускает краз в сутки 900 тон алюминия.задумайтесь.я с вами кто решится.лес горит - это серьёзно.
Гость
13 часов
В Канске нет Дерипаски, а гарь зимой сильнее, чем в Красноярске, но на это особо не обращают внимания, т.к. на фоне Канска это не самая острая проблема.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июля, 22:34
С правого берега левый также не видать, так для недалёких товарищей
Гость
8 июля, 22:51
С базайской видно флагштог с флагом.
Гость
8 июля, 22:53
Гость
8 июля, 22:51
С базайской видно флагштог с флагом.
И про буква К не надо объяснять!
Гость
8 июля, 19:07
А вот зимой некоторые комментаторы начнут это так комментировать: смотрите, частный сектор летом печи не топит, а режим НМУ объявляют. Значит дело не в печном отоплении частного сектора, а выбросы идут от ТЭЦ, КРАЗа... мелких котельных! И, кстати, сейчас очень вероятно начнёт увеличиваться доля выбросов загрязняющих веществ в приземный слой атмосферного воздуха от транспорта (горючее с Евро-3 обещают).
Гость
8 июля, 19:54
Уже поступает Евро-3 на АЗС, НПЗ быстро перешли на более дешёвое производство, для этого ничего не надо переделывать, наоборот - только уменьшается тех. цепочка. Хотя Евро-5 по настоящему и не выпускали)))
Гость
8 июля, 18:14
Судя по снимкам из космоса, горит территория со схожим климатом — Канада. Тоже на севере. Сильно горит.
Гость
8 июля, 18:40
В Томской области леса горят.
Гость
8 июля, 18:45
Гость
8 июля, 18:40
В Томской области леса горят.
Горит у нас в крае на Севере и в Томской области. Для сравнения я добавил актуальную информацию по Канаде.
Гость
8 июля, 18:04
Вы что пишите? Дмитрий Медведев приехал хату в Октябрьском районе покупать, а у вас смог! Верещагин мог бы смог разогнать руками.
Гость
8 июля, 19:42
откуда у него деньги-неужто бутылки сдал?
Гость