NGS24
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Красноярске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

с-з.

735мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Красноярске готовят замену главной новогодней елке

7 июля 2026, 11:50
Гость
Гость
5 минут
Ранее всегда были полоски лампочек от верхушки елки к сторонам, так что ничего нового. Но цена . Елка должна быть золотая
Гость
8 минут
Почему в Москве (Нью-Йорке, Вене и т.д.) ставят живые ёлки, а в городе расположенном среди тайги -- железную. Нет ли здесь лукавства?
Гость
46 минут
Да ...неплохо за 91 "лям" бюджетных рублей ,а что нет других более необходимых нужд...тут бюджет страны урезать собираются.... а у нас замена ёлки важное дело..вот как были "лимонией" так и остались.Ничего бы не случилось если еще бы пожили с конусом...не рассохлись!
Гость
58 минут
а старую куда на переплавку или не установленное лицо ее в пункт приема сдаст не пропадать же добру!
Гость
1 час
А "это" не конус тоже будет(судя по картинке) ??? Те же яйки - только в профиль)))))
Гость
1 час
МАразм крепчает! Самое время тратить огромные деньги на развлечения,СВО еще не закончили!На эти деньги оказать помощь ребятам на фронте!
Гость
13 минут
Так хорошо начал и так плохо кончил. По твоему у ребят на фронте плохое обеспечение? Пахнет дискредитацией. Тогда иди плети сети (маскир.)
Гость
1 час
Всё равно конусообразное изделие какое-то.
Гость
1 час
А кто ФИО ответит за выброшенные миллионы на этот уродский конус? И хотелось бы знать ФИО кто проектирует новую ёлку, будет ли общественное обсуждение её.
Гость
1 час
Хорошая новость не нойте ватюганы! Не все вам бензин в ваши дрысла китайские лить.
Гость
2 часа
голый король отвлекает народ от реальных проблем настоящая елка сейчас в омске
Гость
2 часа
Самое главная чтобы не ниже была и повтроила статус Самая высокая елка
Гость
2 часа
Абсолютно безразлична данная локация. После зарегулирования всего и вся я перестал ездить с детьми на подобные "новогодние ёлки". Гораздо интереснее уехать в деревню и накататься в доволь с деревенских "диких" горок,без толпы,без смога,без норм и правил.
Гость
2 часа
нужно добавить: скоро уехать в деревню получится только на велике или грибах
Гость
1 час
Ох уж эти деревни без смога. Ты в деревне-то бывал вообще?
Гость
52 минуты
абсолютно безразлично данное мнение.
Гость
3 часа
Утром мажу бутерброд, сразу мысль: «А как народ?» И икра не лезет в горло.
Гость
3 часа
Елочка! Елочка мне нравится!...
Гость