В Красноярске 120 домам возвращают горячую воду досрочно
19 июня 2026, 10:44
Гость
21 июня, 15:30
Я тоже считаю это несправедливым: в большинстве квартир на Взлетке бойлеры - им до фонаря на отключения. ТЭЦ-1 на правом берегу, тут "контур" больше. Почему опять со Взлетки то начинаете? Спасибо за "прекрасные" дни. Сразу видно, на кого администрации "не плевать". Конечно, там район такой, с которого денег можно содрать больше. Зачем думать о простом народе? Раньше нам всегда воду раньше обычного включали, да и слесаря были готовы выходить в выходные, чтобы ЛЮДЯМ заслонки открывать. Потом, видимо, власть поменялась. И резко все встало с ног на голову. Я, конечно, все понимаю, все в наших руках и т.д. Но, власти, видимо, забыли, что люди могут взять пример с учителей (все же помнят, после чего они стали массово увольняться) и пойти за деньгами. Я не призываю некого ни к чему. Просто искренне надеюсь, что до чиновников, наконец, дойдет, к чему они все стремятся. Знаете, говорят, голодная собака хозяина загрызть может. За что мы ежемесячно такие деньги платим?
Гость
20 июня, 13:20
Ни в одной стране мира такого отключении воды нету.
Гость
22 июня, 13:46
А во многих странах есть централизованное горчее водоснабжение?)
Гость
20 июня, 12:24
правый берег ,когда планируют вернуть горячую воду, всегда раньше возвращают
Гость
20 июня, 01:30
Включите, пожалуйста, правый берег, умоляю, достало уже в холодной воде плескаться, очень сильно прошу, нет больше сил, войдите в положение.
Гость
20 июня, 01:07
Включите на правом, нет больше сил терпеть, достали, аааааа.
Гость
19 июня, 18:41
Где вода, хорош баранировать
Гость
19 июня, 17:15
Мичурина 33 включите МЫ РЯДОМПАВЛОВА 4 БОЛЬНИЦА +СТАЦИОНАР
Гость
19 июня, 17:08
Бог терпел и всем велел.
Гость
19 июня, 16:36
Тимошенкова включите Христа ради!
Гость
19 июня, 15:28
Ну правда,правый берег как обычно в последнюю очередь,хоть бы раз обрадовали нас.Достало в тазике мыться и посуду мыть в холодной воде(((
Надеемся включат к вечеру хотя бы, обещали еще вчера
Гость
19 июня, 13:02
Рано, ещё давать воду, рано. Все терпели 10 дней, а у вас, что кишка тонка?
Гость
19 июня, 14:00
Кто терпел десять дней, не знаю, у нас на ТЭЦ 1 всегда раньше воду включают, это ТЭЦ 2 всегда тянет, раньше чем через десять дней никогда воду не включают, а бывает даже и позже дают.
Гость
22 июня, 19:06
Гость
19 июня, 14:00
Кто терпел десять дней, не знаю, у нас на ТЭЦ 1 всегда раньше воду включают, это ТЭЦ 2 всегда тянет, раньше чем через десять дней никогда воду не включают, а бывает даже и позже дают.
В смысле? У нас до сих пор нет горячей воды. Мичурина, 2ж. И каждый год одно и то же: везде уже включают воду, в наших домах нет. Хоть и относительно новые дома. Достало это ужасно... Ждём всегда 10 дней, а то и больше.
Гость
19 июня, 12:34
Подскажите пожалуйста, а опровержение фейка про повышение тарифов ЖКХ с 1 июля уже публиковали тут или делают вид, что такого не писали?
Гость
19 июня, 13:38
Естественно новость оставят.
Гость
20 июня, 15:56
Гость
19 июня, 13:38
Естественно новость оставят.
После выборов
Гость
19 июня, 12:13
правый берег - не люди, грязные походят
Гость
19 июня, 12:02
Почему, вечно, с левого начинают включения. Мы что - не люди!? На Шевченко, 44 всегда в последнюю очередь дают. Да ещё управляйка, если попадает к выходным, тянут до понедельника и не шевелятся включать задвижки. Каждый раз мотивируют тем, что вода не дошла еще
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев