NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

736мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Красноярске обустроят новые площадки для собак

13 июня 2026, 14:27
Гость
Гость
14 июня, 03:05
Все в одном месте , а в каком не скажу. Жаль животных бездомных , остальные выживут.
Гость
13 июня, 23:56
Для детей них... Для собак - 11 млн.
Гость
14 июня, 03:07
А вы учите детей любить животных , тогда и все наладится лично у вас.
Гость
13 июня, 20:33
Есть приюты для животных. Как выживают, не понимаю. Могла бы власть успешная им и помочь реально.
Гость
13 июня, 21:36
Патронами?
Гость
13 июня, 23:57
Помогай за СВОЙ счет
Гость
14 июня, 03:03
Гость
13 июня, 21:36
Патронами?
А что не дописал текст , герой?? Статьи боишься??
Гость
13 июня, 19:29
Спасите лес в ЖК Плодово-Ягодный. Постройте такую площадку, запретите выгул собак в лесу. Собачники со своими собаками его загадили до такой степени, что деревья начали засыхать
Гость
13 июня, 19:57
Я вот например не хочу видеть ни собак ни тем более площадок для них!!! Пускай на балконах у себя гуляют
Гость
14 июня, 03:05
Гость
13 июня, 19:57
Я вот например не хочу видеть ни собак ни тем более площадок для них!!! Пускай на балконах у себя гуляют
Оденьте очки.
Гость
13 июня, 17:23
Знатно попилят!
Гость
13 июня, 17:09
зачем вот это? архитектура нужна красивая. сделайте "изящную поликлинику" с красивыми креслами и круглыми столиками... и картины с милыми собачками. см. телевизионный канал про животных, они там классно снимаются.
Гость
13 июня, 16:57
А что толку то, что делают эти площадки для выгула собак? В сквере Казачьем обустроена такая площадка, а как проходишь по скверу, на всех лавочках и детских площадках сидят и лежат собачники со своими псинами. Всё вокруг загажено, никто за своими псами не убирает. Только работник горпарка один, постоянно скребёт газоны и убирает нечистоты. Почему собаки гуляют в парке и на детской площадке? И нигде нет ни одной таблички, что вход с собаками запрещён.
Гость
13 июня, 14:59
А вот это вы зря! Я как налогоплательщик на это не подписывался!!!! Собачники пускай сами складываются и делают своим псыночкам и горки и карусели и всё что захотят
Гость
13 июня, 15:43
Да мы как остальные налогоплательщики тебя и не спрашивали.
Гость
13 июня, 15:52
Гость
13 июня, 15:43
Да мы как остальные налогоплательщики тебя и не спрашивали.
Т.е. сидите на шее налогоплательщиков и в две пасти налоги наши жрёте?
Гость
13 июня, 16:22
налоги то хоть платите? или из своей минималке копейки , а крику)))
Гость