перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Александр Усс рассказал о судьбе храма на Стрелке в Красноярске после его ухода

5 июня 2026, 10:27
Гость
Гость
8 июня, 15:04
Похоже его устраняют из политики как раз из за этого храма. Абсолютно непригодное для этой цели место.
Гость
6 июня, 01:27
что за одержимость у него такая, широко шагаешь - штаны порвешь.
Гость
5 июня, 22:30
Что бы потом оттуда уехать невозможно было. На стрелке и так вечный капут с транспортом, или на метро надеются.
Гость
5 июня, 14:06
надеется, что грехи ему за это спишутся? а то ж сцыкотно-вдруг там отвечать придется...
Гость
5 июня, 12:09
Молодец Усс, начатое дело надо завершить и Храм обязательно построить! У меня полное уважение к этому человеку.
Гость
5 июня, 12:15
Точно так! Храму быть!
Гость
5 июня, 12:41
Гость
5 июня, 12:15
Точно так! Храму быть!
В твоих фантазиях бичевка
Гость
5 июня, 12:05
Храму Быть! - а пишущим здесь - забвение...
Гость
5 июня, 14:53
Артёмка, залогинься!
Гость
5 июня, 11:52
пусть забирает проект своей богодельни и едет в италию в свой отель, только чтоб в крае этого пенсионеришку не видно и не слышно было!
Гость
5 июня, 13:23
И сынка своего с собой пернатого прихватит
Гость
5 июня, 11:16
Ушел, и храм свой забирай
Гость
5 июня, 11:06
А Путину он обещал аэроэкспресс запустить в аэропорт. Обещать, не значит сделать.
Гость
5 июня, 10:51
Благодетель ты наш! Шагом отсюда марш!
Гость
5 июня, 10:49
Мало пустырей, мало храмов? Вот прямо бабушкам сходить некуда? Надо было сквер калечить. При этом мусульмане просили место под вторую мечеть, причём на окраине, чтобы не забивать центральную улицу города в свои праздники. ПЖ бы разгрузилась. Нет, отказали.
Гость
5 июня, 10:48
Прости Господи. Одни маты на языке.
Гость
5 июня, 10:45
Разрешения на строительство нет, денег на строительство тоже нет...Когда этот забор на стрелке снесут? Будет годами теперь стоять?
Гость
5 июня, 12:40
Да этот собор нужен, чтобы прогнать бабло усса, там лярды
Гость
5 июня, 10:43
Теперь пора бежать на ПМЖ.
Гость
5 июня, 14:33
Гость, пора сухари сушить!!!
Гость
5 июня, 10:36
А почему он решает, чему быть или не быть??
Гость
5 июня, 11:01
Потому, что все язык в одно место засунули и только на кухне, да в интернете ворчат, максимум ножкой топнут ещё.
Гость
5 июня, 12:39
Потому что власть позволяет такой мерзости рот открывать, потому что сама такая
Гость
5 июня, 14:52
Гость
5 июня, 11:01
Потому, что все язык в одно место засунули и только на кухне, да в интернете ворчат, максимум ножкой топнут ещё.
Ааа. То есть данный гражданин как бы, что-то говорит???
Гость
5 июня, 10:33
Храму быть! Да поможет нам Бог!
Гость
5 июня, 11:04
Сейчас в центре храма - нет? Никакой бог тебе не поможет...
Гость
5 июня, 11:38
Скажите, какая необходимость в нем? Там неподалеку находится храм - он не вмещает всех желающих, или иная причина?
Гость
5 июня, 12:12
Гость
5 июня, 11:04
Сейчас в центре храма - нет? Никакой бог тебе не поможет...
Бог это правда, а тебя петрушка ждет ад
Гость
5 июня, 10:30
Сначала дел навертят, потом бросаются храмы да церкви строить.
Гость