перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Красноярске ищут нового проектировщика для капремонта улицы Карла Маркса

3 июня 2026, 09:57
Гость
Гость
3 июня, 15:36
штраф 5000 р. смешео, а чё не 5 рублей. Здесь надо 50 лямов штрафа, чтобы почуствовали. Насмешили
Гость
3 июня, 13:18
походу пора уже прокуратуре обратить внимание на все эти благоустройства и тех лиц, кто этим занимается, а то логинову одиноко в камере сидеть!
Гость
3 июня, 12:09
Судя по сумме 21 саженец на 3,8 км, это прямо "джунгли"!!!
Гость
3 июня, 10:53
Кто это читает, подобные статьи? Вся эта информация для обывателя не нужна! Ибо сегодня это так, а завтра все иначе, как с метро, а обыватель потратил свое время и немного нервов, и снова, и снова… А зачем? Время - безвозвратный ресурс, а эмоции откачивают энергию, которую можно было бы приложить на даче или для изучения китайского языка, или французского… Обычный человек на подобные ситуации не может повлиять и ничего из таеих статей полезного не вынесет😁
Гость
3 июня, 13:43
Как ничего ? Еще раз можно убедится, что пупа создал идеальную коррупционную систему и все регионы страдают и будут дальше страдать еще больше
Гость
3 июня, 10:28
Огого! Аж на 5 тысяч? Вот это да. Цена одного саженца
Гость
3 июня, 10:17
Может уже без проектов обойдемся, а просто ремонт, как обычно сделать. Но только не потом, а сейчас, что бы ездить и ходить можно было.
Гость
3 июня, 10:12
Где Наше правосудие? Ну это же чушь, все беды города сваливать на бывшего мэра! Уже год как мэр другой, а так и не чего не изменилось...что косвенно подтверждает невиновность Владислава Логинова! Или я что-то не понимаю?
Гость
3 июня, 13:15
Это не значит, что Логинов невиновен, это значит, что нынешний такой же - следующий))
Гость
3 июня, 13:47
Очнись ты где живешь ? В телевизоре ?
Гость
3 июня, 10:00
Озеленение в Красноярске?! Ой не делайте нам смешно.
Гость
3 июня, 16:36
ага, аж на 108 тыщ! это примерно 20 некрупных деревца (сам саженец, его доставка, рытьё ямы, укоренение, полив).
Гость