перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Первые грибы появились под Красноярском

31 мая 2026, 10:58
Гость
Гость
3 июня, 18:56
Ха! Ваш "опытный" грибник со стажем сморчки ни разу не находил. Я собираю их каждый год, а в этом году нашла 730 шт. (около трех ведер). И это я случайно наткнулась на маслята, когда собирала сморчки. И поверьте моему 30- летнему стажу, это точно были маслята! Я их отварила и пожарила вместе со сморчками и благополучно съела. Это видео и фото я разместила в вк в сообществе "Грибы и грибники Красноярского края". Так что, первоисточник там. Желаю всем удачных грибных находок в этом году!
Гость
22 августа, 11:03
Я 30 лет назад маслята собирала по Енисейскому тракту, когда мы за рассадой капусты в Большую Мурту поехали. Это был конец мая или первые числа июня, сразу после школы. Мы все тазики, предназначавшиеся для капусты, грибами заняли
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 22:09
А я первые в этом году съедобные грибы нашёл недалеко от станции метро "Выборгская" 5го марта. Брать не стал, а фото сделал, но тут запрещено выкладывать фотографии поэтому выложить не смогу.
Гость
31 мая, 13:16
Нет таких грибов. Не врите друг другу.
Гость
31 мая, 12:42
Рядовки уже есть.
Гость
31 мая, 12:18
Щас всё возможно.