Парк - это кусочек природы в городе, а не кусочек города в природе. Через пару лет все раны заживут и будет все нормально. И даже лучше, чем было.
Гость
22 мая, 15:06
Механистический подход. Работнички, видимо, биороботы. Им и на деревья, и на траву, и на животных и на людей плевать. Собственно похоже не только этим работничкам плевать на живое. Лишь бы денежек побольше
Гость
22 мая, 15:12
Не совсем так. Вот начинают работать по проекту. А там не учтены деревья уже растущие. Кого спросить? Сколько ждать ответ? Кто возьмет ответственность? Кто оплатит перенос дерева? Где площадку организовать под брусчатку?
Никто не ответит на эти вопросы, поэтому работягам влетает. А им нужно кормить семьи. Ожидание решения не оплачивается.
Гость
22 мая, 15:25
Гость
22 мая, 15:12
Не совсем так. Вот начинают работать по проекту. А там не учтены деревья уже растущие. Кого спросить? Сколько ждать ответ? Кто возьмет ответственность? Кто оплатит перенос дерева? Где площадку организовать под брусчатку?
Никто не ответит на эти вопросы, поэтому работягам влетает. А им нужно кормить семьи. Ожидание решения не оплачивается.
👏👏👏
Гость
22 мая, 15:25
Обычные люди, которые занимаются своим делом!!!
Гость
22 мая, 14:44
Вы что творите?? Город и так задыхается от нму, сбросоа от предприятий! Каждое дерево растет годами!! Кто дал отмашку резать деревья , к ответу!!
Гость
22 мая, 15:27
Иди сделай хоть что-нибудь в белых перчатках и лосинах
Гость
22 мая, 15:30
Гость
22 мая, 15:27
Иди сделай хоть что-нибудь в белых перчатках и лосинах
ты спец по лосинам? хотя это вопрос риторический
Гость
22 мая, 15:31
Гость
22 мая, 15:30
ты спец по лосинам? хотя это вопрос риторический
да это местное чудо юдо
Гость
22 мая, 14:30
С "благоустроителей" никто не спрашивает за уничтожение зелёной зоны города,значит мэрия и администрация в доле.
Гость
22 мая, 14:28
Строители бардак развели .
Гость
22 мая, 13:53
Ну правильно, без деревьев будет намного красивее, потом останется сухие ветки в землю воткнуть ещё надо как вишенка на торте
Гость
22 мая, 13:47
Боты с отраслевого управления набежали.
Это уже система, деревья под запретом, не нужны, им надо все под бетон и дышать смогом
Почему сразу в крайности? Ну спилили пару деревьев, ничего мир не перевернется от этого
потому что так по всей стране!
Гость
22 мая, 13:35
Почему когда делают проект реконструкции парка, не учитывают уже имеющуюся инфраструктуру: тропинки, где то протоптаны людьми, гдето официальные.
Наличие крупномерных хвойных деревьев, кустарников, это клен он как сорняк везде растет, а порядочные с трудом
Почему сначала все сносят до основания, потом ровняют и начинают делать по плану. как ВАРВАРЫ.
Гость
22 мая, 13:43
Потому что делать нужно с размахом, а не утонченно как это хочется некоторым девушкам!!!
Гость
22 мая, 14:33
потому что делают не для удобства и комфорта, а для отчётности.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев