NGS24
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Красноярске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

южн.

736мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,48
EUR 96,33
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Копию первого вокзала Красноярска построят в Центральном парке к концу года

18 мая 2026, 08:29
Гость
Гость
19 мая, 09:17
Передаю свой большой и горячий привет всем тем кто раньше работал на малой дороги.
Гость
19 мая, 09:03
Я как ветеран малой дороги сохранил не только память но и историю малой дороги.
Гость
19 мая, 08:56
Память и история малой дороги останется у ребят кто работал на малой дороги.
Гость
19 мая, 08:53
Вся история малой дороги уничтожена и разворована . Больше такой малой дороги больше не будет. Память о малой дороги больше нет. Память и история останется в нашей душе и в нашем сердце.
Гость
19 мая, 06:50
зачем какое-то здание в разваленном закрытом пустыре? Сделают к концу 26, но парка ещё точно не будет до 28, в лучшем случае.
Гость
18 мая, 22:24
До Китайцев ещё далеко,отстали от них на на 20лет(возводят всё в 10раз быстрее и лучше),хотя они пошли по пути СССР,но сделали 50%/50% половина экономики государство социализм,половина капитализм,идеальный баланс.Китайские компании нужно приглашать (без Китайских рабочих,только руковдство и инженеры,техника) -"эти"так и будут медлить на 20 лет назад.
Гость
18 мая, 10:09
В 1900 году модель первого железнодорожного моста через Енисей в Красноярске завоевала Гран-при и золотую медаль на Всемирной выставке в Париже.Награду присудили «За архитектурное совершенство и великолепное техническое исполнение». Мост стал единственным инженерным сооружением Транссибирской магистрали, удостоенным такой чести, разделив триумф с парижской Эйфелевой башней. Надо бы еще мост восстановить , история все таки! восстановите мост, больше распилите)))
Гость
18 мая, 10:08
Хотели новое большое колесо, но похоже будет старое
Гость
18 мая, 10:23
На старом ещё моя бабка каталась, верните староверам колесо!
Гость
3 июня, 15:29
Дак будет новое колесо
Гость
18 мая, 09:28
На фиг она там нужна эта железная дорога, прошлый век, у детей уже давно поменялись интересы, свернуть рельсы и продать или оставить просто как исторический памятник, не больше, а на месте железной дороги поставить какой-нибудь прикольный аттракцион.
Гость
18 мая, 10:21
Ты без трусов по улицам побегай, вот тебе и забава, и аттракцион.
Гость
18 мая, 09:04
Хана парку совсем!
Гость
18 мая, 10:22
верните крапиву и статуй пионэров с горном!
Гость
18 мая, 11:56
Гость
18 мая, 10:22
верните крапиву и статуй пионэров с горном!
лучше статуи девушки с веслом!
Гость
18 мая, 09:00
Похоже делают не парк, а сквер, зачем новое огромное здание с учебными классами ?!, РЖД там уже имеет здание. Зелени меньше и меньше, не любят ее власти. Лучше бы продлили линию ЖД, место там есть.
Гость
18 мая, 08:49
А зачем там заборы? Со стороны Оорького того же
Гость
18 мая, 10:25
если заборы убрать со стороны Оорького, Оорьки лазать будуть
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 мая, 08:49
всё ездют и ездют...
Гость
18 мая, 09:03
Все жрут боярку и жрут.
Гость
18 мая, 09:50
Гость
18 мая, 09:03
Все жрут боярку и жрут.
Петрушка, все лучшее детям!
Гость
18 мая, 08:39
Был парк и нет, а теперь уже не мучали бы землю, вырубили все закалати брущаткой и станцию метро выстроили этажей на 20 в высь перед властью, как укор. и радовались.
Гость