перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Красноярцев предупредили о перебоях с интернетом и связью перед Днём Победы

7 мая 2026, 14:05
Гость
Гость
8 мая, 09:44
Пашиняны среди нас......
Гость
7 мая, 23:42
Погибли герои! А некоторые потомки превратились в жижу.
Гость
7 мая, 23:41
Сколько гадов среди нас видно из комментариев.
Гость
7 мая, 18:25
Я считаю, что ради безопасности можно пожертвовать мобильным интернетом, но делать это с 5 мая, на мой взгляд, слишком рано. Поздравляю всех с наступающим 9 мая!
Гость
7 мая, 20:20
Я считаю, что вас надо депортировать в СССР немедленно!
Гость
8 мая, 09:05
Гость
7 мая, 20:20
Я считаю, что вас надо депортировать в СССР немедленно!
Ты до двух хоть умеешь считать?
Гость
7 мая, 17:22
Надо еще штрафы ввести для людей и бизнес, за то что интернет не используют.
Гость
7 мая, 16:32
С этим все понятно, не до президенту соседней страны веры нет. А вот с мирными они очень богатый опыт борьбы имеют.
Гость
7 мая, 16:22
Наличие или отсутствие интернета на безопасность не влияет
Гость
7 мая, 17:24
Влияет, мобильные телефоны создают помехи для систем управления "обломков".
Гость
7 мая, 18:03
Гость
7 мая, 17:24
Влияет, мобильные телефоны создают помехи для систем управления "обломков".
Смех!
Гость
7 мая, 23:37
Гость
7 мая, 18:03
Смех!
Немец приехал и обосновался в крае. Создал сеть единомышленников. При помощи тел и интернета проводит рекогносцировку объектов. Вот и задумайтесь, важна ли такая мобильность.
Гость
7 мая, 15:48
Отключить интернет в честь праздника для всех, режим тишина пора вводить для такого, чтоб ничего не происходило
Гость
7 мая, 16:20
Смешно таких плебеек, как ты читать
Гость
7 мая, 16:31
Гость
7 мая, 16:20
Смешно таких плебеек, как ты читать
Смешно таких плебеек читать.
Гость
7 мая, 15:44
А когда ограничения снимут?
Гость
7 мая, 18:36
завтра в 3
Гость
7 мая, 15:39
И где "хвалёные" белые списки????? Опять не смогли?
Гость
7 мая, 15:16
Пятый год возятся. Позорище. 70-летнему дедуле забронзовевшему и мозгами закаменевшему нужен волшебный пендель для полёта на пенсию.
Гость
7 мая, 16:30
Ты раньше волшебного дождешься. Я его тоже выбрал, а твой дедушка тебя заждался.
Гость
7 мая, 16:33
Ты не понял, кто в действительности виноват? Вот и учи для начала события. А пендель ты сам получить можешь.
Гость
7 мая, 18:10
Работников, которые не справляются, увольняют, и это нормально.
Гость
7 мая, 15:16
С Днём Радио!.
Гость
7 мая, 14:58
Все верно. В России 21 века нет места вражескому интернету!
Гость
7 мая, 15:00
Перестань нести свои чепуханские лозунги, петрушка. А кабельный интернет работает без перебоев
Гость
7 мая, 15:43
Он нам вообще ненужон, интернет ваш)))
Гость
7 мая, 16:10
Гость
7 мая, 15:00
Перестань нести свои чепуханские лозунги, петрушка. А кабельный интернет работает без перебоев
Петрушка, обрежь кабель, по нему тебя Трамп прослушивает.
Гость
7 мая, 14:56
С днём Радио!
Гость
7 мая, 15:41
Всех причастных с праздником!
Гость
7 мая, 23:33
Гость
7 мая, 15:41
Всех причастных с праздником!
Всех "причастных" принято называть - граждане России и граждане дружественных Государств. День Победы! - самый торжественный и скорбный день для всех нас.
Гость
7 мая, 14:41
петрушка тут как тут, разнылась
Гость
7 мая, 14:39
Аяяяяйй
Гость
7 мая, 14:37
это уже победа или мы еще не начинали?
Гость
7 мая, 14:25
Ну и не надо ничего тогда, оставьте себе свою просрочку
Гость
7 мая, 14:22
Нужно иметь наличку и всевозможные скидочно-бонусные карты, только в пластике тогда не пропадёшь.
Гость
7 мая, 17:34
12 калибр надо иметь
Гость
7 мая, 18:51
Гость
7 мая, 17:34
12 калибр надо иметь
Зачем?
Гость
7 мая, 14:08
а у кого кнопочный тел.пенсионеры это вас касается , то останетесь без покупок
Гость