В Красноярске строят огромный жилой дом с «дырой» для трюков из GTA
12 апреля 2026, 12:10
Гость
14 апреля, 17:44
Название этому гетто, дикие зори, а ск сказочный город строит дома для сказочных персонажей как теремок, сарай с одним подъездом!
Гость
13 апреля, 20:45
Если дом убрать, то вид на гору хороший.
Гость
13 апреля, 11:31
Только ту пой может придумать дет площадку внутри двора.
2026 год, для новиопов до сих пор строят каменные кубышки
Гость
13 апреля, 09:04
А по пожарной безопасности можно один подъезд на такой большой дом?
Гость
13 апреля, 07:29
~800 квартир и один подьезд... это ж блин при полном заселении около 1000 человек, очередь на взод и выход будет)))
Гость
13 апреля, 11:57
Ага, и в час пик утром и вечером. Будут очереди.
Гость
12 апреля, 23:25
унылые коробки (ударение на и)
Гость
12 апреля, 21:42
М ...да,один подъезд и такая махина.
Толи ещё будет,а что не просто , окошко.
Гость
12 апреля, 21:12
Пункт Назначения 10.
Страшно за людей, кто будет проживать в этом пролете, особенно на первом! Под ними плита будет ледяная- то есть полностью весь пол в квартире. Но это не так страшно...страшно что этот пролет, со всеми квартирами и людьми, в любой момент может полететь вниз с высоты 15-20 этажа!
Гость
13 апреля, 11:14
Полететь, конечно, никуда ничего не полетит вниз, это ты пургу гонишь, но чисто психологически я бы не стал жить в такой квартире))))
Гость
12 апреля, 19:36
На фото уже видно провис этого пролёта 😆
Гость
12 апреля, 19:31
Ноги к полу будут примерзать!
Гость
12 апреля, 17:07
мер сказал что в тихих зорях будет точечная застройка.новосёлы будем махать рукой друг другу мы дома.
Гость
12 апреля, 21:47
В пер Светлогорском так машут, Советский р - он.
Гость
13 апреля, 08:18
Не будет в Тихих Зорях точечной застройки ни при каких обстоятельствах.
Гость
14 апреля, 15:43
Гость
13 апреля, 08:18
Не будет в Тихих Зорях точечной застройки ни при каких обстоятельствах.
Мамаева, ты кроме гта вообще ничего не видишь? Причем тут гта?
Гость
13 апреля, 12:16
Чтобы пенсионеры ничего не поняли.
Гость
12 апреля, 16:40
Тихие зори это что-то с чем -то . Иногда даже проехать невозможно . Надеюсь за такое зодчество скоро кого -то посадят.
Гость
12 апреля, 17:04
Да никого не посадят, хотя должны за Орбиту, Тихие зори, Дачную и Белые росы с Акбулатова спросить
Гость
12 апреля, 16:32
Мне как человеку который боится высоты, жить бы не рискнул, а так на нижние конструкции можно тарзанку привязать был бы аттракцион
Гость
12 апреля, 15:38
Мини Сингапур!
Гость
14 апреля, 15:48
нью васюки скорее
Гость
12 апреля, 15:11
ветродуйка вечная обеспечена,очень большой минус.дом стоит у енисея,затопление при паводках обеспеченно.цена квадрата завышена очень сильно,сума сошли 185 т р за квд.район ни школы,ни поликлиники, ни кружков.Железная дорога для подростков,минус большой,шум электрички,содрогание земли,трещины в доме.метро нет и не будет никогда.кинотеатра и цирка нет. и многое
Гость
12 апреля, 19:05
Затопления ни разу не было, школа одна почти построена, детский сад есть остальные на очереди. До железной дороги ещё добраться надо. Метро и не планируется на правом берегу. У тебя вообще одни претензии.
Гость
12 апреля, 22:13
Гость
12 апреля, 19:05
Затопления ни разу не было, школа одна почти построена, детский сад есть остальные на очереди. До железной дороги ещё добраться надо. Метро и не планируется на правом берегу. У тебя вообще одни претензии.
То, что не было, не значит, что не будет
Гость
14 апреля, 15:44
Гость
12 апреля, 19:05
Затопления ни разу не было, школа одна почти построена, детский сад есть остальные на очереди. До железной дороги ещё добраться надо. Метро и не планируется на правом берегу. У тебя вообще одни претензии.
Покупай, не скромничай. Три штуки квартиры в раз
Гость
12 апреля, 14:12
Скопировали с Эмиратов, но там выше и соседние дома краше.
Гость
12 апреля, 17:04
Новосибирский академгородок, какие эмираты алёш
Гость
12 апреля, 14:03
Интересно, кто-то будет в прямом смысле в воздухе жить)))))
Гость
12 апреля, 14:00
В союзе гостинка-12,0м.кв.,а здесь на 5,0м. кв. больше-17,0м.кв.Палаты царские.
Для трюков не очень годится, снизу должно быть пару этажей, и сверху, тогда на машине хорошо будет пролетать в дырку, а так не интересно и еще непонятно, а там есть какой-нибудь трамплин, чтоб подлететь?
Гость
12 апреля, 13:11
Что то раньше про парковки никто не думал.
Гость
12 апреля, 13:10
лесопарковая в Октябрьском районе
Гость
12 апреля, 13:08
«Примечательно, что подъезд в таком большом здании будет один, зато 12 лифтов.» Вот это новое в строительстве. А для перемещения от двери подъезда до нужного лифта наверное траволаторы установят?
Гость
12 апреля, 12:51
А то что Лесопарковая на левом берегу, а Тихие Зори на правом это ни кого не смущает?
Гость
12 апреля, 13:24
Лесопарковая/Лесников, Красноярский край/Краснодарский. В наше время никто на такие ошибки уже внимания не обращает.
Гость
12 апреля, 16:09
писателей набрали по объявлению на заборе
Гость
14 апреля, 15:42
Гость
12 апреля, 16:09
писателей набрали по объявлению на заборе
А где других-то взять? Все приличные сбежали за границу
Гость
12 апреля, 12:46
«Баконов по рейдеру тут нет» может «балконов по райдеру там нет»?
Гость
12 апреля, 12:45
Не завидуй
Гость
12 апреля, 12:40
Маловаст дом будет. И низковаст. Не ммасштабности и глобальности. И дыру надо делать круглую.
Гость
14 апреля, 15:37
можно треугольную дыру ))
Гость
12 апреля, 12:34
Хоть что то оригинальное, но с высотой дома осечка, если б под 40 этажей, более эффектно.
Гость
12 апреля, 12:18
Все, надо брать! - «где жывешь?», -«в GTA!”. Да еще и 0,39% паркомест на семью! Кайф!
Гость
12 апреля, 12:24
считать научись, 39 паркомест на квартал! Лайф из лайф!
Гость
12 апреля, 19:05
Где больше паркомест?
Гость
12 апреля, 12:12
Чеза гта?
Гость
12 апреля, 12:50
Вероятно, имелась в виду серия игр Grand Theft Auto. Из трюков приходит на ум лишь пролёт на самолёте через арку здания.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев