Красноярцы в туалетах мешают устранить провал на Семафорной
11 апреля 2026, 18:05
Гость
13 апреля, 09:59
К 1 ноября то починят?
Гость
12 апреля, 08:52
В сообществе адекватных автомобилистов есть правило, посмотри за собой , как ты припарковался, я предполагаю, что это незримое правило должно действовать и в повседневной жизни, в частности касаемо этой коммунальной аварии. Унитаз - это не мусоропровод. Конечно, эта проблема не основная в произошедшем. Горожане, вы поймите, что вся коммунальная инфраструктура зависит от вас не только вашими соблюдениями правил, но и вашими правами за контролем за теми, кто предоставляет вам услуги поЖКХ.
Наблюдаю за ситуацией, так может и всю семафорку размыть
Гость
12 апреля, 07:17
Вот, что значит тратить народные деньги не по назначению!
Гость
12 апреля, 04:14
Некоторые мадамы- швыряют отходы своей жизнедеятельности, прямо- в унитаз. Вот и засоряется канализация..
Гость
12 апреля, 09:33
Запретить девушек!
Гость
11 апреля, 23:13
Попукаю
Гость
11 апреля, 22:07
Трубы ремонтировать не пробовали по регламенту, а не ждать пока прорвёт? КрасКом днище конкретное, так же как и Россети!
Гость
11 апреля, 21:45
Странно то, что еще несколько часов или десятков часов искали причины провала и дурного зловония из него. А сейчас уже обвиняют горожан.. То есть, судя по публикуемым статьсям с момента провала, Краском и не знал, что там труба или коллектор - а деньги на его содержание удержывал с горожан. Так получается?
Гость
11 апреля, 21:33
Краском - будет Краскомом до тех пор, пока советские водопроводные/канализационные сети напрочь не износятся , отмывают деньги по своему. Вот увидите, что на следующий год эта ситуация повторится.
Гость
11 апреля, 21:26
Просто если не чего не вкладывать только воровать так и будет
Гость
11 апреля, 20:48
Отправил пачку салфеток влажных по трубе, привет краскому🤗
Гость
11 апреля, 20:00
краском винит людей в смывах что бы повысить тарифы на канализацию.вопрос а сколько было с экономлено на этой трубе,какой срок эксплуатации?МУЖИКИ--не нойте работайте .
Гость
11 апреля, 21:34
Гость, они постоянно ноют, нытики.
Гость
11 апреля, 20:00
Дело не в смываемой воде, а в том, что смывают в унитазы. У нас с недавних пор унитаз почему-то стал служить аналогом мусорного ведра.
Гость
11 апреля, 20:55
Общеизвестна поговорка что можно вывезти жителей из колхоза, но невозможно вывести колхоз из жителей, притом что количество понаехов в городе только увеличивается.
Гость
11 апреля, 21:38
Гость, теперь Вы узрели истину и сможете исправиться.
Гость
11 апреля, 21:42
Гость
11 апреля, 20:55
Общеизвестна поговорка что можно вывезти жителей из колхоза, но невозможно вывести колхоз из жителей, притом что количество понаехов в городе только увеличивается.
Гость, По стилю Вашего письма и по теории Карла Юнга (где он утверждал, что человек реагирует на отражение собственной «тени» в других) весьма очевидно, что Вы и есть «понаех из колхоза»😃
Гость
11 апреля, 19:58
им всегда кто-то мешает, то погода, то гожане, то еще что-нибудь
Гость
11 апреля, 19:51
Какая интересная работа у мужиков, мечта а не работа...
Гость
12 апреля, 09:35
Они хоть пользу приносят, не то, что ты.
Гость
11 апреля, 19:47
Учитывая баснословную стоимость водоотведения - в унитаз даже радиоактивные отходы сливать можно.
Гость
11 апреля, 19:59
У меня 300-400 рублей в месяц, в зависимости от смытых кубометров. Баснословной я её бы не назвал.
Гость
11 апреля, 23:04
Гость
11 апреля, 19:59
У меня 300-400 рублей в месяц, в зависимости от смытых кубометров. Баснословной я её бы не назвал.
Уф! мои любимые молчаливые минусы, просто потому что "Могу")
Гость
11 апреля, 23:09
Гость
11 апреля, 23:04
Уф! мои любимые молчаливые минусы, просто потому что "Могу")
Вот тебе говорящий минус, васятка.
Гость
11 апреля, 18:53
Люди виноваты что они ходят в туалет
Гость
11 апреля, 23:33
"люди" тряпки в унитаз не бросают, это "привилегия" петрушек..
Гость
11 апреля, 18:45
А сколько лет этой трубе?
Гость
11 апреля, 19:23
Ленина не знает, но про Брежнева явно вкурсе
Гость
11 апреля, 19:33
КНС-4 построена в 1961. Рядом с ней в 2009-2012 построили и ввели в эксплуатацию КНС-4а, старую должны были реконструировать.
Гость
12 апреля, 07:28
Этой трубе я эту трубу шаталь
Гость
11 апреля, 18:35
Надо запретить горожанам пользоваться санузлами до устранения провала.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев