перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Красноярские ритуальщики боятся, что похороны могут стать длиннее

2 апреля 2026, 13:12
Гость
Гость
3 апреля, 09:26
Ритуальщики сами себя наказали. Задрали арендную плату на помещение, которое арендовала администрация для персонала, выдающего пропуска
Гость
2 апреля, 19:33
Да просто издевательство над людьми
Гость
2 апреля, 18:11
будку для выдачи этих пропусков не могут поставить при кладбище! ... изверги!...
Гость
2 апреля, 17:09
всё для людей
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 апреля, 15:38
" Жалоб от родственникам не поступало " - заявили в департаменте. Ну как бы родственникам не до жалоб в это время наверное.
Гость
2 апреля, 15:29
А в Новосибирске вьезд свободный на кладбище.
Гость
2 апреля, 14:59
Уже до похорон добрались, совести нет
Гость
2 апреля, 14:45
Ни жить, ни умереть достойно не дают. Одна нажива на уме! Кощунство делать деньги на горе людей. А муниципальный крематорий, это хорошая идея.
Гость
2 апреля, 17:10
Ещё в древнем Риме выяснилось что деньги не пахнут
Гость
3 апреля, 09:27
Додь, а с чего ты взял, что за пропуск на кладбище берутся деньги?
Гость
2 апреля, 14:43
Просто глумление над родственниками. Им и так тяжело, да ещё через весь перекопанный город ехать по пробкам туда и обратно. Всё против людей делают красноярские чиновники. Действительно говорят: дай бодливой корове рога.... Удиб и здесь показывает свою "значимость"
Гость
2 апреля, 14:10
а с депутатами как?
Гость
2 апреля, 14:26
у них проездной и ручная кладь до 5 кг.
Гость
2 апреля, 13:54
Они даже здесь не могут по нормальному, кругом импотенция, дебилизм
Гость
3 апреля, 08:33
Вокруг тебя? Может дело только в тебе.
Гость
2 апреля, 13:31
Очереди на кладбище нет. Ну и ответ…
Гость
2 апреля, 14:51
Жалоб от умерших тоже не поступало.... Маразм крепчает..
Гость
2 апреля, 13:29
Давно пора понять что Государство Российское только исключительно для того и существует чтобы издеваться над народом. Абсолютно любое начинание этой страшной машины направлено на ухудшение жизни народа.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 апреля, 15:19
Гость, истину глаголишь отрок.
Гость
3 апреля, 09:21
Бред
Гость
3 апреля, 09:32
Гость, истину глаголишь отрок.
Ага. Дороги строятся сами, больнички содержаться сами, электричество в розетке, интернет в роутере... Вас, балбесов, надо отправлять пожить в страны, где власть практически самоустранилась. Тогда может осознаете, как много благ цивилизации вокруг вас существует благодаря властям
Гость