перейти к публикации
33 комментария к публикации

Судьбу красноярского цирка доверили госорганизации в Москве

23 марта 2026, 08:29
Гость
Гость
23 марта, 16:14
То есть масштабы воровства теперь выйдут на федеральный уровень?..
Гость
23 марта, 16:05
Где этот сибиряк-егорка там всегда беда одна, да не одна…
Гость
23 марта, 13:18
Монета - круглая. Туннель метро(трама) - круглый и цирк тоже - круглый. Это бесконечный круговорот..
Гость
23 марта, 13:06
За такие деньги ремонт цирка?! 1,55 млрд. не проще ли квартал новый цирковой построить? Кто-нибудь смету вообще проверял?
Гость
23 марта, 12:58
Снесли бы этот позор уже, и воткнули бы 3 жилых свечки
Гость
23 марта, 12:57
Цирк не доделали позорище какое... Воровство как и на метро.
Гость
23 марта, 11:46
Можно А зачем , цирк идет в онлайне
Гость
23 марта, 11:44
Унас цирк с цирком,вот и весь цирк.
Гость
23 марта, 11:34
Позорище не могут цирк до ума довести
Гость
23 марта, 11:20
Цырк съехал клоуны остались
Гость
23 марта, 11:00
Предлагаю на нескольких правительственных зданиях в центре города повесить вывеску цирк. И не снимать пока настоящий не отремонтируют
Гость
23 марта, 10:27
ну вот в москве и построят (как метро)
Гость
23 марта, 09:51
Ну 28-ой уже край, сколько можно уже
Гость
23 марта, 09:34
Вот это по столичному
Гость
23 марта, 09:05
Зачем Красноярску цирк? Есть администрации города и края.
Гость
23 марта, 10:08
И клоуны-васятки
Гость
23 марта, 11:23
Мне незачем. Я ухахатываюсь с дурости таких как ты
Гость
23 марта, 11:58
Гость
23 марта, 11:23
Мне незачем. Я ухахатываюсь с дурости таких как ты
А мы с твоей!
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 марта, 09:03
жаль, что Росгосцирк опять забыл с экспертами из комментариев энгээса проконсультироваться...
297203729

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 марта, 09:14
Главное забыл я: ахахаха
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 марта, 09:39
23 марта, 09:14
Главное забыл я: ахахаха
Вот и фейковый Очередной появился, вполне предсказуемо после фейкового Шпили... Только я с большой буквы и комментов у меня 11 тыщ.
Гость
23 марта, 09:53
23 марта, 09:39
Вот и фейковый Очередной появился, вполне предсказуемо после фейкового Шпили... Только я с большой буквы и комментов у меня 11 тыщ.
С большой буквы его бы не зарегистрировала программа. Но сразу видно, что он не грамотный челоаек, не знает как сделать так, чтобы и слово "Клоун"было с большой буквы. А ведь это элементарно делается.
Гость
23 марта, 08:56
Нуу что же раньше то построят Цирк или Дворец Молодежи?
Гость
23 марта, 09:25
Или крематорий?
Гость
23 марта, 11:59
Гость
23 марта, 09:25
Или крематорий?
Профилакторий! Для душевно больных!
Гость
23 марта, 08:56
Они переуступят свои права субподрядчику и т д и в итоге деньги кончились. А руины на месте.
Гость
23 марта, 08:44
Минфин заявил что режет бюджет на 10% а тут вдруг такая щедрость-цирк достроят. Откуда деньги,если не секрет?
Гость
23 марта, 11:49
А Сбербанк за донатит там вкладов много
Гость
23 марта, 08:42
ноу хау - как делать деньги, ничего не делая - проект - пауза - нужен новый проект - пауза... и т.д. И не важно что за объект - метро, цирк или водокачка
Гость
23 марта, 08:39
к 400-летию выглядит достойно, не выбивается из общего ансамбля города, центра и предмостной
Гость
23 марта, 12:31
На самом деле цирк сегодня, мало кому нужен, 36 стационарных цирков на Россию, это очень много, нет в них нужды, нет столько артистов и программ., это очень дорого. На всю европу, 9 стационарных цирков, на 500 млн. эуропейцев....
Гость
23 марта, 16:55
Гость
23 марта, 12:31
На самом деле цирк сегодня, мало кому нужен, 36 стационарных цирков на Россию, это очень много, нет в них нужды, нет столько артистов и программ., это очень дорого. На всю европу, 9 стационарных цирков, на 500 млн. эуропейцев....
В Столицу Сибири будут из других городов ездить
Гость