NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Судьбу красноярского цирка доверили госорганизации в Москве

23 марта 2026, 08:29
Гость
Гость
23 марта, 16:14
То есть масштабы воровства теперь выйдут на федеральный уровень?..
Гость
23 марта, 16:05
Где этот сибиряк-егорка там всегда беда одна, да не одна…
Гость
23 марта, 13:18
Монета - круглая. Туннель метро(трама) - круглый и цирк тоже - круглый. Это бесконечный круговорот..
Гость
23 марта, 13:06
За такие деньги ремонт цирка?! 1,55 млрд. не проще ли квартал новый цирковой построить? Кто-нибудь смету вообще проверял?
Гость
23 марта, 12:58
Снесли бы этот позор уже, и воткнули бы 3 жилых свечки
Гость
23 марта, 12:57
Цирк не доделали позорище какое... Воровство как и на метро.
Гость
23 марта, 11:46
Можно А зачем , цирк идет в онлайне
Гость
23 марта, 11:44
Унас цирк с цирком,вот и весь цирк.
Гость
23 марта, 11:34
Позорище не могут цирк до ума довести
Гость
23 марта, 11:20
Цырк съехал клоуны остались
Гость
23 марта, 11:00
Предлагаю на нескольких правительственных зданиях в центре города повесить вывеску цирк. И не снимать пока настоящий не отремонтируют
Гость
23 марта, 10:27
ну вот в москве и построят (как метро)
Гость
23 марта, 09:51
Ну 28-ой уже край, сколько можно уже
Гость
23 марта, 09:34
Вот это по столичному
Гость
23 марта, 09:05
Зачем Красноярску цирк? Есть администрации города и края.
Гость
23 марта, 10:08
И клоуны-васятки
Гость
23 марта, 11:23
Мне незачем. Я ухахатываюсь с дурости таких как ты
Гость
23 марта, 11:58
Гость
23 марта, 11:23
Мне незачем. Я ухахатываюсь с дурости таких как ты
А мы с твоей!
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 09:03
жаль, что Росгосцирк опять забыл с экспертами из комментариев энгээса проконсультироваться...
297203729

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 марта, 09:14
Главное забыл я: ахахаха
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 09:39
23 марта, 09:14
Главное забыл я: ахахаха
Вот и фейковый Очередной появился, вполне предсказуемо после фейкового Шпили... Только я с большой буквы и комментов у меня 11 тыщ.
Гость
23 марта, 09:53
23 марта, 09:39
Вот и фейковый Очередной появился, вполне предсказуемо после фейкового Шпили... Только я с большой буквы и комментов у меня 11 тыщ.
С большой буквы его бы не зарегистрировала программа. Но сразу видно, что он не грамотный челоаек, не знает как сделать так, чтобы и слово "Клоун"было с большой буквы. А ведь это элементарно делается.
Гость
23 марта, 08:56
Нуу что же раньше то построят Цирк или Дворец Молодежи?
Гость
23 марта, 09:25
Или крематорий?
Гость
23 марта, 11:59
Гость
23 марта, 09:25
Или крематорий?
Профилакторий! Для душевно больных!
Гость
23 марта, 08:56
Они переуступят свои права субподрядчику и т д и в итоге деньги кончились. А руины на месте.
Гость
23 марта, 08:44
Минфин заявил что режет бюджет на 10% а тут вдруг такая щедрость-цирк достроят. Откуда деньги,если не секрет?
Гость
23 марта, 11:49
А Сбербанк за донатит там вкладов много
Гость
23 марта, 08:42
ноу хау - как делать деньги, ничего не делая - проект - пауза - нужен новый проект - пауза... и т.д. И не важно что за объект - метро, цирк или водокачка
Гость
23 марта, 08:39
к 400-летию выглядит достойно, не выбивается из общего ансамбля города, центра и предмостной
Гость
23 марта, 12:31
На самом деле цирк сегодня, мало кому нужен, 36 стационарных цирков на Россию, это очень много, нет в них нужды, нет столько артистов и программ., это очень дорого. На всю европу, 9 стационарных цирков, на 500 млн. эуропейцев....
Гость
23 марта, 16:55
Гость
23 марта, 12:31
На самом деле цирк сегодня, мало кому нужен, 36 стационарных цирков на Россию, это очень много, нет в них нужды, нет столько артистов и программ., это очень дорого. На всю европу, 9 стационарных цирков, на 500 млн. эуропейцев....
В Столицу Сибири будут из других городов ездить
Гость