В Красноярске деревянный храм на Стрелке планируют достроить к лету
10 марта 2026, 15:20
Гость
11 марта, 02:08
Ууу, сколько тут бесовщины слюной брызжет! Газон им подавай! А молиться кто за вас будет? Или грехи душу греют? Скажите спасибо, что есть где православным собраться, а то одни мечети скоро по городу будут!
Все красноярцы христиане?
Ты на перекрекрестке ПЖ/Комсомольский бывало?
Водителей маршруток видело?
Ты самО там бывалО?? И зачем ты сравнилО приезжих с местными? С интеллектом проблемы? Покайся существо, пока не поздно!
Гость
10 марта, 18:36
Эту малую церковь 4 года делают, а захотели ещё рядом под 30 этажей, плюс отделка, будет за забором много лет, как аквапарк, но могут олигархов напрячь.
Гость
10 марта, 21:20
Делают 4 года, потому что строится не за счет гос. казны
Гость
10 марта, 17:41
Нам пора на стрелке Синагогу открывать !
Гость
10 марта, 17:07
Нужно БОЛЬШЕ Храмов!!!
Гость
10 марта, 17:07
темные районы так и останутся темными... солидный Господь для солидных господ!
Гость
10 марта, 17:06
Добрыми делами и смыслом веры тут и не пахнет..
Гость
10 марта, 16:41
газон и красивее, и полезнее. верните газон
Гость
10 марта, 20:25
Там ДЕРЕВЬЯ росли, а не жалкое подобие травы!
Гость
10 марта, 16:24
при царе кабаки, церкви, при советах-школы, клубы , больницы, сейчас- церкви и пивнушки на каждом шагу
Гость
10 марта, 16:27
при советах красные уголки, статуи ленина-сталина, парткомы-райкомы
Гость
10 марта, 16:32
статуи ленин-сталин, в десятках миллионах штук, вот это при советах
при советах красные уголки, статуи ленина-сталина, парткомы-райкомы
не скажешь при эффективных чей портрет висит сейчас в школах и детских садах или это другое ?
Гость
10 марта, 15:36
А вот если бы ваш бог был всемогущим и всеведущим, то он бы слышал молитву не зависимо от того в каком месте она произнесена, и тогда ходить молиться в церковь не было бы никакой надобности.
И сами храмы - "жилища Бога" - тоже не нужно было бы строить.
Гость
10 марта, 15:49
А он и так слышит, и зовут его - совесть
Гость
10 марта, 18:48
Гость
10 марта, 15:49
А он и так слышит, и зовут его - совесть
Солнце - это наш бог!!! Других нет! Не будет солнца = the end.
Гость
10 марта, 15:31
Они эту маленькую 4 года строят, много развалюх, но жадность до элитной земли у попов не знает границ. Вместо сквера хотят церковный мф
ух как построят ,!!!!как зазвонят колокола !!!! как заживете тогда !!!!!
так надо бы спросить у новых граждан россиюшки , как бы их некоторые чувства не оскорблялись , а то придется еще потом отчитываться
Гость
10 марта, 15:54
Вот и следи за базаром.
Гость
10 марта, 15:25
Не надо за всех красноярцев говорить. Я вот не против храма.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев