NGS24
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Красноярске
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

зап.

742мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Красноярске деревянный храм на Стрелке планируют достроить к лету

10 марта 2026, 15:20
Гость
Гость
11 марта, 02:08
Ууу, сколько тут бесовщины слюной брызжет! Газон им подавай! А молиться кто за вас будет? Или грехи душу греют? Скажите спасибо, что есть где православным собраться, а то одни мечети скоро по городу будут!
283569062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта, 20:47
Красноярцы ЗА храм! Храм нужен!
Гость
10 марта, 19:17
Только высотная башня колоколня "спасёт " храм как задумывал Виктор Александрович Усс(бывший губернатор,глава зак.собрантя Края),тогда все одобрят.
Гость
10 марта, 18:55
надо меньше скандалить
Гость
10 марта, 18:53
Зачем опять лгать, что коасноярцев против? Можно назвать количество тех, кто против в городе с миллионом жителей?
Гость
10 марта, 19:22
Все кто рчдом живут все против. Остальные право голоса не имеют
Гость
10 марта, 21:19
Гость
10 марта, 19:22
Все кто рчдом живут все против. Остальные право голоса не имеют
Вы подписи противников собирали или ВЫ - это все?
Гость
10 марта, 18:43
Это приспешники Дьявола против храма, а красноярцы все христиане, и только счастливы появлению такого здания! "Наши иконы самые красивые"©
Гость
10 марта, 19:22
Это новодел и строится на ворованные деньги
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта, 19:55
Все красноярцы христиане? Ты на перекрекрестке ПЖ/Комсомольский бывало? Водителей маршруток видело?
Гость
10 марта, 20:22
10 марта, 19:55
Все красноярцы христиане? Ты на перекрекрестке ПЖ/Комсомольский бывало? Водителей маршруток видело?
Ты самО там бывалО?? И зачем ты сравнилО приезжих с местными? С интеллектом проблемы? Покайся существо, пока не поздно!
Гость
10 марта, 18:36
Эту малую церковь 4 года делают, а захотели ещё рядом под 30 этажей, плюс отделка, будет за забором много лет, как аквапарк, но могут олигархов напрячь.
Гость
10 марта, 21:20
Делают 4 года, потому что строится не за счет гос. казны
Гость
10 марта, 17:41
Нам пора на стрелке Синагогу открывать !
Гость
10 марта, 17:07
Нужно БОЛЬШЕ Храмов!!!
Гость
10 марта, 17:07
темные районы так и останутся темными... солидный Господь для солидных господ!
Гость
10 марта, 17:06
Добрыми делами и смыслом веры тут и не пахнет..
Гость
10 марта, 16:41
газон и красивее, и полезнее. верните газон
Гость
10 марта, 20:25
Там ДЕРЕВЬЯ росли, а не жалкое подобие травы!
Гость
10 марта, 16:24
при царе кабаки, церкви, при советах-школы, клубы , больницы, сейчас- церкви и пивнушки на каждом шагу
Гость
10 марта, 16:27
при советах красные уголки, статуи ленина-сталина, парткомы-райкомы
Гость
10 марта, 16:32
статуи ленин-сталин, в десятках миллионах штук, вот это при советах
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта, 17:21
Гость
10 марта, 16:27
при советах красные уголки, статуи ленина-сталина, парткомы-райкомы
не скажешь при эффективных чей портрет висит сейчас в школах и детских садах или это другое ?
Гость
10 марта, 15:36
А вот если бы ваш бог был всемогущим и всеведущим, то он бы слышал молитву не зависимо от того в каком месте она произнесена, и тогда ходить молиться в церковь не было бы никакой надобности. И сами храмы - "жилища Бога" - тоже не нужно было бы строить.
Гость
10 марта, 15:49
А он и так слышит, и зовут его - совесть
Гость
10 марта, 18:48
Гость
10 марта, 15:49
А он и так слышит, и зовут его - совесть
Солнце - это наш бог!!! Других нет! Не будет солнца = the end.
Гость
10 марта, 15:31
Они эту маленькую 4 года строят, много развалюх, но жадность до элитной земли у попов не знает границ. Вместо сквера хотят церковный мф
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта, 15:29
ух как построят ,!!!!как зазвонят колокола !!!! как заживете тогда !!!!! так надо бы спросить у новых граждан россиюшки , как бы их некоторые чувства не оскорблялись , а то придется еще потом отчитываться
Гость
10 марта, 15:54
Вот и следи за базаром.
Гость
10 марта, 15:25
Не надо за всех красноярцев говорить. Я вот не против храма.
29993352777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта, 16:01
Правильно, храму быть! Тут привыкли выдавать мнения шести-шестёрочных петрушек, за мнения красноярцев.
Гость
10 марта, 16:04
10 марта, 16:01
Правильно, храму быть! Тут привыкли выдавать мнения шести-шестёрочных петрушек, за мнения красноярцев.
скандальный плод фонтанков, любит всё скандальное, вот и скандалит
Гость
10 марта, 17:56
Гость
10 марта, 16:04
скандальный плод фонтанков, любит всё скандальное, вот и скандалит
Тут пастбище манкуртов, без рода и племени, для них и скандалят
Гость
10 марта, 15:22
Да, кому он нужен?
Гость