NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

738мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Жена мэра Красноярска считает, что в городе нужно достроить крематорий

10 марта 2026, 09:45
Гость
Гость
11 марта, 12:27
Правильное решение молодец
Гость
11 марта, 11:48
И так уже все платно .На зубы нужно с рождения деньги откладывать,сразу ложить мат .капитал тогда будешь с зубами
Гость
10 марта, 18:53
Уже много больниц и поликлиник в крае переориентировали .... Так, что теперь некому лечить....Бизнес и ничего более. Когда был губернатор края из Новосибирск, так его жена открывала мед центр по геронтологии. Теперь жена мэра продвигает идею открыть современный платный роддом....она не в курсе,что рожают только мигранты, а для них всё бесплатно...
Гость
10 марта, 18:46
Нет выбора специалистов? Вы серьезно? Леваком оплачивается все просто
Гость
10 марта, 14:13
расскажите гражданке, что за полис омс далеко не бесплатен!)))
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта, 12:33
а что думает тёща нового мэра?
Гость
10 марта, 12:46
Уже не думает
Гость
10 марта, 12:33
мне одному это напоминает про Толоконского?
Гость
10 марта, 18:56
Нет, жена толоконского тоже многое в медицине предлагала и делала, правда за деньги налогоплательщиков
Гость
10 марта, 19:18
Гость
10 марта, 18:56
Нет, жена толоконского тоже многое в медицине предлагала и делала, правда за деньги налогоплательщиков
я про тоже
Гость
10 марта, 12:33
все рубашки перегладила решила управлением городом заняться!
Гость
10 марта, 12:00
Комментарии в NGS гораздо хуже, чем комментарии в тик токе 🤣🤣🤣
Гость
10 марта, 11:35
Жена мэра - это кто??? Чем моя Мама отличается от данной гражданки???
Гость
10 марта, 11:34
Стихотворение верните!!! Такие смешные!!!
Гость
10 марта, 11:22
Минусы ставят уважаемые подруги данной дамы! Это очевидно!
Гость
10 марта, 11:16
Кладбищенская мафия что ли сбежала?
Гость
10 марта, 11:04
лучше заводы предложила и заложила до 1000 единиц.
Гость
10 марта, 13:41
Кто туда работать пойдёт? Я не пойду.
Гость
10 марта, 11:04
Не понятно, для чего платное родильное отделение? Для того, чтобы отцы могли на родах присутствовать? А, что мешает в бесплатных роддомах, обеспечить их присутствие? И, потом, роженицы предъявляют полис ОМС, это тоже оплата за период нахождения в роддоме. Так что, получается, что бесплатного ничего нет.
Гость
10 марта, 12:59
Тетя хочет свой бизнес организовать
Гость
10 марта, 11:02
крематорий уже давно надо было построить.
Гость
10 марта, 13:40
ТЭЦ-2 чем не устраивает?
Гость
10 марта, 10:53
Вообще она абсолютно права.
Гость
10 марта, 10:50
Интересно,а кто ее жарит?
Гость
10 марта, 10:59
Уймись, урачок!
Гость
10 марта, 11:13
Гость
10 марта, 10:59
Уймись, урачок!
Ну явно же не мер.
Гость
10 марта, 10:44
С ней согласна! Еще нужно достроить аквапарк (ощущение что его еще не начали строить). Но здравые абсолютно пожелания она озвучивает!
Гость
10 марта, 11:18
Тупица. Аквапарк это частный проект
Гость
10 марта, 10:39
Все правильно!
Гость
10 марта, 10:28
В Красноярске нет аквапарка, что за позор, сделайте аквапарк!!! Ну и крематорий разумеется тоже нужен
Гость
10 марта, 11:11
цирк достройте для начала
Гость
10 марта, 11:41
а если совместить аквапарк и крематорий? какой цирк тогда будет!
Гость
10 марта, 11:49
Гость
10 марта, 11:41
а если совместить аквапарк и крематорий? какой цирк тогда будет!
Акваторий ;)
Гость
10 марта, 10:27
Это нарочито!!! Эти граждане - прекрасно осознают, что они уже надоели простым людям!!! Поэтому и печатают «их мнения» здесь!!!
Гость
10 марта, 13:42
Ты слово "нарочито" здесь зачем использовал?
Гость
10 марта, 10:24
Раиса Горбачёва страной управляла.
Гость
10 марта, 10:23
10 лет Цирк ремонтируют главы районов и мэр с губернатором во главе!!! Вот это настоящий Цирк, в миллионом городе столице Сибири!!
Гость
10 марта, 10:25
Она эквилибристка, а таким цирк не нужен!
Гость
10 марта, 10:47
Писали , что двухмиллионный, не все зарегистрированы просто
Гость
10 марта, 10:51
Гость
10 марта, 10:47
Писали , что двухмиллионный, не все зарегистрированы просто
На заборе писали?
Гость
10 марта, 10:21
Мне, как жителю города, крайне неприятно, что данная женщина стала появляться каждый день на страницах нагасаки! Вы людей не спрашиваете! А богема? Она такого наговорит! Ведь дорвалась!
Гость
10 марта, 10:42
Так не заходи сюда и всего делов то. Мне, например, эта женщина нравится, умная и энергичная, настоящая помощница своему мужу-мэру.
Гость
10 марта, 11:16
Гость
10 марта, 10:42
Так не заходи сюда и всего делов то. Мне, например, эта женщина нравится, умная и энергичная, настоящая помощница своему мужу-мэру.
Главное «энергичная»? Как вы оценили её «ум»?
Гость
10 марта, 10:20
А что, появилась новая должность - жена мэра Красноярска?
Гость
10 марта, 11:18
Да. ПодМэрья
Гость
10 марта, 10:16
Про роддом, приехать переночевать? Гостиница что ли?
Гость
10 марта, 10:12
А кто она по образованию?
Гость
10 марта, 11:12
А что что бы понять что территория кладбища не бесконечная и нужен крематорий нужно особое образование?
Гость
10 марта, 11:15
Гость
10 марта, 11:12
А что что бы понять что территория кладбища не бесконечная и нужен крематорий нужно особое образование?
Да! Кладбищенских дел мастер называется! В СФУ скоро введут специальность! Не знали?
Гость
10 марта, 13:07
Экономист
Гость
10 марта, 10:05
Зачем нам мнение этой куры?
Гость
10 марта, 10:08
Во во,кто её мнением вообще интересует?Или мер проплатил,теперь ее мнение мы должны каждый день лицезреть?Тьфу на!
Гость
10 марта, 10:09
Мнение этой куры будет обсуждать весь город, а твое унюхает только диван, на котором ты сидишь.
Гость
10 марта, 10:14
Гость
10 марта, 10:09
Мнение этой куры будет обсуждать весь город, а твое унюхает только диван, на котором ты сидишь.
О, пресс-служба мэрии подтянулась.
Гость
10 марта, 10:03
В городе появился новый "эксперт". Прошлый - жена губернатора Толоконского.
Гость
10 марта, 10:05
Эта такая же
Гость
10 марта, 10:07
А что не так она сказала?
Гость
10 марта, 10:12
Гость
10 марта, 10:07
А что не так она сказала?
Главное - зачем она сказала… Для чего… Потому что умеет говорить? Она - никто! НО - пытается показать, что многое значит!
Гость
10 марта, 10:03
Правильно.
Гость
10 марта, 13:10
Что правильно?
Гость