Владельцы ТРЦ «Планета» в Красноярске рассказали, что изменят в первую очередь
21 февраля 2026, 07:29
Гость
27 февраля, 16:31
Планета да сдувается , как впрочем и все большие ТЦ . А что будет если интернет отключат ?
Гость
27 февраля, 11:09
Кому нужна эта информация….
Гость
26 февраля, 03:20
Самый лучший ТЦ в городе это был Хамелеон там и бренды были итальянские достойные и интерьер уютный
Гость
25 февраля, 18:50
Ну, что ж... Не был ни разу ни в Планете, ни в Июне. Хотя коренной красноярец. Мне что, развлечься или поесть негде?
Гость
25 февраля, 14:41
Пока строились в Леруа часто заезжали и в Леонардо. Теперь Лемана про просто капец отстой, (Леруа был не супер, но сильно лучше), Лео нет совсем. А больше не фиг там делать. Приличные бренды съехали, Планета как вокзал для мигрантов. Не интересно....
Гость
28 февраля, 15:51
Да чем он лучше был? Тоже самое один к одному 😂
Гость
23 февраля, 22:14
Когда коту делать нечего, как говорится
Гость
23 февраля, 10:56
Пока китайская коммунистическая партия строила современные фабрики заводы развивала науку строители дикого капитализма чубайсов строила гоям торгашинское вот это
Гость
22 февраля, 14:23
Не кроссовок, а кроссовка. Это слово женского рода. К тому же на фото бутса, а не кроссовка.
Переписывай статью.
Гость
22 февраля, 11:20
Лучше бы с угарным дымом бы боролись, дышать нечем, а планета очень даже привлекает людей. Бюджет опять пилят, всё уже распродали за рубежным миллиардерам. Тьфу.
Гость
22 февраля, 10:12
В планете была 2 раза за всю жизнь и ничего там не понравилось, ходишь, как по лабиринту ищешь.
Гость
22 февраля, 10:11
Перестановка кроватей в дорожающем борделе.
Гость
22 февраля, 09:48
Всё новое воспринимается в штыки, правильно делают, нужно менять,привыкнут,я за изменения👍
Кому она нафиг нужна с такими ценами, заглянул недавно и сравнил цены с озон... проще на МП купить, удобнее и дешевле. Тем более сейчас, когда даже в крупных ТЦ можно нарваться на паль любых брендов.
Планета мне очень не понравилась. Особенно ценообразование и застой.
Гость
21 февраля, 15:39
Планета,это хорошо для Сибири, можно немного скоротать в тепле Время! Да периферия там частый гость, сегодня в самом городе сложно ездить,а так до планеты добрался и расслабляешьмя с семьёй! И если не Планета,там бы "выросли" высотки и плотно закрыли бы продухи обмена Воздуха города Красноярска.
Гость
21 февраля, 14:25
Одну планету (возле предмостной) снесли - и эту снесут. И построят дворец молодёжи.
Ни рэйва, ни драмэнбэйса.. Такую страну просохатили!
Гость
21 февраля, 13:53
Дорогой "Кванта".
Гость
21 февраля, 13:49
такое ощущение что губы перекрасят для большей цены в продаже
Гость
21 февраля, 12:27
давайте тут главную городскую Елку ставить, народу будет уйма и развлечься и поесть и купить
Планета открылась в 2008, вы утверждаете что 10 лет назад она строилась. Вы как считаете?
Гость
21 февраля, 10:25
Перестанет Планета прибыль приносить владельцам вот и снесут!
Гость
21 февраля, 09:59
Автор явно не в себе
Кому эта планета нужна? Туда приезжают только колхозники с районов. Все что там продается есть на маркетплейсах по более интересным ценам
Гость
22 февраля, 08:34
Выше же писали , чтоб не настроили на её месте высоток
Гость, звучит как будто у вас нет денег 😂😂😂 на маркетплейсах по моему как раз колхозники и одеваются, переодеваясь в бичевских пример очных на пунктах😂💪🏽
Гость
21 февраля, 09:29
Там только хорошо туалет бесплатный, захожу иногда, больше там делать нечего
Гость
21 февраля, 10:33
дык с твоими 5 руб, только в бесплатный....больше тебя никуда не пустят
Какой убогий бред обиженных, там один снос знаешь сколько будет стоить? Не снесут никогда
Гость
21 февраля, 08:29
Понос он всегда понос))
Гость
21 февраля, 08:20
Не "понастольгируем", а поностальгируем. Рукалицо...
Гость
21 февраля, 08:17
Заметили? Никаких ребрендингов ;)
Гость
21 февраля, 10:37
Вот именно, как всё классно было, так и есть
Гость
21 февраля, 08:10
Строили на задворках...)Похоже автор тогда ещё не родился. Задворки-это был край Взлетки одного из самых молодых и дорогих районов, Северный активно застраивался, почему то не строили в Черемушках, старом обжитом районе. И я помню, как эта планета слила многих наших предпринимателей первоначальными ценами, например строймаркет Армада. Одно только удивляет-почему все инвестиции иностранные, у нас нет своих что ли?
Гость
21 февраля, 08:18
Да и у вас с памятью плоховато. Армаду слила не планета а Леруа, который построили значительно позднее планеты
Гость
21 февраля, 10:01
Да, мамаева она такая и память короткая
Гость
21 февраля, 10:35
Гость
21 февраля, 10:01
Да, мамаева она такая и память короткая
Зато любовь к денге длинная, вот и кропает всякую чу.....
Гость
21 февраля, 07:55
Попытка вдохнуть жизнь в увядающий актив. Самая дорогая аренда в городе перестала себя отбивать, арендаторы перетекают в маленькие торговые центры у дома, кто бы мог подумать...
Но идея потерпит фиаско, инвестиции в эти перемены не отобьются, как не оправдала себя переделка парковки и перенос фудкорта.
Эпоха торговых молов закончилась, пришла эпоха развлекательных.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев