перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Первый замгубернатора Красноярского края высказался о правилах посещения Столбов

30 января 2026, 15:45
Гость
Гость
3 февраля, 00:03
Это что за сифон борода?!
Гость
31 января, 15:42
Кресло есть, служебный транспорт есть, материально все в порядке, время спокойно можно найти на процедуры, сходить в бассейн, сходить в спортзал. Держим форму. Зарплата мизер, кредит, помочь детям, оплатить ЖКХ, как савраска в поисках материальных благ. Не получается держать форму.
Гость
31 января, 14:59
Может и будем ходить как ходили, но как у нас любят в стране,на каждого можно открыть дело при необходимости.
Гость
31 января, 13:34
Такой себе самопиар
Гость
30 января, 19:48
Молодец, Сергей Александрович!
Гость
1 февраля, 17:34
Гость, Он кроме этого ни о чем не озабочен.
Гость
30 января, 18:40
Уже два Новых года под запретом были фейерверки. И что? Так же будет и со Столбами.
Гость
30 января, 18:22
что за орангутанг
Гость
30 января, 18:07
А охрану вдоль всех семи маршрутов выставят?
Гость
30 января, 17:58
Юридической силы эти правила не имеют, Пономаренко на 100% прав. (кто будет ловить туристов?, какую статью УК или ГК им предьявят?)
Гость
30 января, 17:02
Нифига он подкачанный, не то что многие депутаты с заплывшими физиономиями
Гость
30 января, 16:52
Молодец Сергей Александрович нашел в себе мужество выступить за Столбы выступил против непонятных нормативных актов!!Респект! А все чиновники краевые отмалчивались ...
Гость
30 января, 16:36
Фиолетово. Не ходил на Столбы и не пойду.
Гость
30 января, 16:38
Делать там нечего.
Гость
30 января, 16:38
На телеграфные или на столбы освещения?
Гость
30 января, 16:40
Гость
30 января, 16:38
На телеграфные или на столбы освещения?
Телеграфа уже сто лет как нет. Ты когда родился?
Гость
30 января, 16:29
Здоровый, как лось, на фото. Молодец, держит себя в форме!
Гость
1 февраля, 17:35
Гость, Живёт хорошо ,забот нет.
Гость
30 января, 16:14
А я и не переживал по этому поводу. Нам, дуракам, вообще закон не писан, как мы ходили, так и будем ходить!
Гость
30 января, 16:13
Сейчас шпилеобразное должно прибежать с нытьём: "Национальный парк не место для выгула! Гуляй в своем дворе. нац парк как можно скорее надо закрыть для посещений!" :)
Гость
30 января, 16:16
Первым прибежал ныть ты. Опередил.
Гость
30 января, 16:19
Гость
30 января, 16:16
Первым прибежал ныть ты. Опередил.
Я не прибежал, а заглянул. И не ныть, в отличие от тебя, а повеселиться. Спасибо, мою команду ты выполнил, повеселил меня. Умница :)
Гость
30 января, 16:22
Гость
30 января, 16:19
Я не прибежал, а заглянул. И не ныть, в отличие от тебя, а повеселиться. Спасибо, мою команду ты выполнил, повеселил меня. Умница :)
Я не Шпиля, не обольщайся. Я сторонний наблюдатель.
Гость
30 января, 16:09
первый замгубернатора как ходил, так и будет )))
Гость
30 января, 16:09
Как ходили по Столбам так и будем, как ходили на ютюб так и будем, как пользовались инстой так и будем. Слишком активно стали думать про нашу безопасность.
Гость