перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Мэрия Красноярска объявила торги на благоустройство парка 400-летия

31 декабря 2025, 12:42
Гость
Гость
1 января, 12:02
Ха-ха вход в этот Парк станет явно дороже чем был)
274422807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января, 01:26
Кроме взлетки ни чего не видят , остров Отдыха за Дворцом Ярыгина не хотят благоустроить ?
Гость
1 января, 08:47
Хотят. Уже и проект есть
Гость
1 января, 01:02
Будет всё лфицально ,и обыденно,луше благоустройство отдать владельца Сады мечты,они красиво,эстетично,привлекательно делают,пока ещё неодного парка,сквера несделано на высоком эстетичнои и полезном уровне.
Гость
31 декабря 2025, 19:12
Памятников в парке маловато.
Гость
31 декабря 2025, 17:09
Ориентироваться следователям в материалах дела надо уже сейчас начинать)Вести разработку с самого начала и с участием общественности)
Гость
31 декабря 2025, 16:43
В 2021 году в парке построили скейт-парк и памп трек для занятий экстремальными видами спорта. Вот зачем детям экстрим я не понимаю ?? Столы для настольного тенниса будут штук 10 бесплатные??? Визитная карточка говорите ,а китайцы приедут посмотреть и поиграть в настольный теннис не смогут!
Гость
31 декабря 2025, 14:03
Центральный парк откроют когда-нибудь?
Гость
31 декабря 2025, 15:23
откуда пишешь? Центральный парк рядом с огромным котлованом метро, для кого его сейчас открывать, как туда добираться будешь?!
Гость
31 декабря 2025, 13:38
надо опубликовать проект или схему всего что хотят наулучшать, чтобы потом общественность сопоставила реальную стоимость работ и нарисованную на бумаге. да и следователям будет проще ориентироваться в материалах дела.
Гость
31 декабря 2025, 13:23
Туристам Международного Фестиваля Молодежи понравиться!
Гость
31 декабря 2025, 15:17
Когда ты тся-ться выучишь?
Гость
31 декабря 2025, 19:47
Гость
31 декабря 2025, 15:17
Когда ты тся-ться выучишь?
Он просто слово "проглотил", не заметив, типа" должен".
Гость
31 декабря 2025, 13:10
Надо больше новых парков, а не гетто
Гость
31 декабря 2025, 13:11
Делай!
Гость
31 декабря 2025, 13:15
Гость
31 декабря 2025, 13:11
Делай!
Не-е, у него только пожелания с дивана
Гость
31 декабря 2025, 13:32
Гость
31 декабря 2025, 13:11
Делай!
Где он тебе сделает, на даче своей если только. У нас лучше свечку очередную без парковок воткнут
Гость
31 декабря 2025, 13:09
Развитие Красноярска не остановить!
Гость
31 декабря 2025, 13:16
гости с сумоВ против
Гость
31 декабря 2025, 13:23
Самый динамично развивающаяся мегаполис
Гость
31 декабря 2025, 13:23
Гость
31 декабря 2025, 13:16
гости с сумоВ против
петрушки поддерживают сумских
Гость
31 декабря 2025, 12:58
202 млн. руб. маловато будет на целый парк - визитную карточку столицы Сибири. Это всего лишь два флагштока по 100 млн. руб. или 11 тропинок 0.5 м. Х 500 м. по 17.5 млн. руб.
Гость
31 декабря 2025, 13:21
Ещё на два года растянули реконструкцию, как с центральным парком третий год наверное делают, каменку тоже пару лет делали, прослеживается чей то фирменный стиль работы
Гость
31 декабря 2025, 13:25
Гость
31 декабря 2025, 13:21
Ещё на два года растянули реконструкцию, как с центральным парком третий год наверное делают, каменку тоже пару лет делали, прослеживается чей то фирменный стиль работы
Все ждут тебя, со стремительной фирменностью!!!
Гость