Международный фестиваль молодежи в Красноярске перенесут в другой город или год
26 декабря 2025, 14:01
Гость
28 декабря 2025, 09:17
Зачем позориться? Надо элементарно в порядок город привести сначала, без всяких праздников. Юбилей города вообще отменить. Для начала убрать все заборы, которые остались от универсиады. А все фестивали надо проводить в Москве, там всё для этого готово и тратиться не надо.
Гость
27 декабря 2025, 16:52
Ну и взгляды у тёлок на фотке
Гость
26 декабря 2025, 22:43
Да уж , универсиада до сих пор аукается. Нарыли ям , заборы везде, леса нарубили , наворовали вволю. Кластер Радуга , лыжня лысо все , крутая гора , того и упадешь на беговых лыжах. Зато билет 200рб!!
Гость
26 декабря 2025, 21:40
В принципе губернатор прав, нудно перенести на ,400лет Красноярска,но сначало в 2026 году показать,уровень нотовности,реализации хотя бы на 66%.Сборная Комиссия(представителей молодёжной-культурной политики,Москвы,Санкт-Петербурга,Екатеренбрга,Казани) должна приехать в Красноярск и всё осмотреть,внести свои коректировки,и синхонизировать с Местной властью.Пока на данный момент только СМИ яркие кадры показывают,и красноречиво озвучивают как всё велеколепно,но суть неменяеться.Фечтиваль молодёжи и из родителей,родствеников,и представителей властей тз стран мира,должен пройти на высшем уровне,в меру офицальном,и по максимому 'энергичном".
Гость
26 декабря 2025, 18:53
Кто по национальности в Крае и Городе эти люди?
Гость
26 декабря 2025, 22:33
Малые народности еслиф што, а чЁ?
Гость
26 декабря 2025, 18:22
Нужно перенести празднование 400 - летия в другой город более подготовленный!
Гость
26 декабря 2025, 19:14
Например, в Томск. У них уже есть опыт, в 2004 году отмечали.
Гость
26 декабря 2025, 18:16
Не только масштабней, но и глобальней ;) Самим не смешно от того, что вам спускают сверху?
Гость
26 декабря 2025, 18:00
Штож ты фраер сдал назад?
Гость
26 декабря 2025, 16:34
снова в морозы будут здания красить и штукатурить ?
Гость
26 декабря 2025, 16:33
а как же так и не отмененные ковидные ограничения на массовые собрания ? или это другое ?
Гость
26 декабря 2025, 18:19
Это совершенно не то ;) ;) :)
Гость
26 декабря 2025, 16:22
Кырск в руинах, ямах, заборах, недостроях, он не подходит. Есть Ектб, он более цивильный, мощнее. Казань уже была.
Гость
26 декабря 2025, 15:24
неофициальная информация есть что перенесут в Екатеринбург
Гость
26 декабря 2025, 14:50
В Красноярске в принципе уже ничего не осталось.. Нет ни метро, ни цирка, ни аквапарка, фонтана на опере... Одни руины..
Гость
26 декабря 2025, 16:34
цирк у нас в администрации
Гость
26 декабря 2025, 18:18
Гость
26 декабря 2025, 16:34
цирк у нас в администрации
Цирк дю Солей на этом фоне - не интересен совершенно ;)
Гость
26 декабря 2025, 14:36
Лучше не надо ничего тут проводить, зачем? Вы видели город во что превратили?
Гость
26 декабря 2025, 14:22
Вот это по столичному ! После фестиваля молодежи в Москве 1957 года весь мир узнал про Москву, а теперь про Красноярск, в а сколько туристов потом захотят посетить.
Достижения
Твой первый