NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

742мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Красноярка пожаловалась на отсутствие иллюминации на Красрабе

23 декабря 2025, 13:40
Гость
Гость
1 января, 01:08
Пр.Мира раньше был самой красивой по иллюминации,люди намеренно приезжали,приходили,что бы поднять себе настроение,а какой чиновник,в своём сером кабинете,решил сделать так же как у него.Любой миллионик дальнего зарубежья выглядит красочным в центре города,благодаря иллюминациям.
Гость
26 декабря 2025, 15:44
Так похоже правый берёг вообще не входит в состав Красноярска! В Ленинском районе всё убого! Я уже не говорю о районе Крастец и прилегающих территориях (26 Бакинских комиссаров, Солнечная, Песочная и т.д). Здесь, что не люди живут? В жилом квартале напротив Ленинского РОВД на 26 Бакинских комиссаров, где стоят высотные дома и очень много жителей, установили 3-х метровую ёлочку, на которой 3 гирлянды и всё. Все детские площадки угроблены (благодаря "детям из ближнего зарубежья"). Мало того, что район находится вечно в смоге! Вообще, мне кажется, что у многих жителей нашего района нет никаких чувств, что приближается Новый год. Мрачно, скучно, грязно (мусор уже неделю не вывозят). Выкатили из мусоросборников из шахты ящики с мусором на улицу, они стоят, собаки бродячие растащили по двору! Кошмар! Хуже даже, чем в Индии, хотя там свои обычаи (по-моему мнению ужасные).
Гость
23 декабря 2025, 23:01
При Пимашкове центр был красивый, илюминация прекрасная,, сейчас действительно темень и убогость.
Гость
23 декабря 2025, 18:59
В гетто иллюминация не положена.
Гость
23 декабря 2025, 18:54
Петрушки грязь всегда найдут, то лампочки не те, то снега много
Гость
23 декабря 2025, 23:03
Что за скудный лексикон, петрушки какие то,ты словарный запас хоть разнообразь, скудоумный.
Гость
24 декабря 2025, 23:42
Гость
23 декабря 2025, 23:03
Что за скудный лексикон, петрушки какие то,ты словарный запас хоть разнообразь, скудоумный.
Так на обновление методички тоже деньги нужны.
понаехавший

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2025, 16:16
Ерёмина будем вспоминать ?!
Гость
23 декабря 2025, 15:39
На пр.Мира живём,как в сундуке с крышкой.Темень непроглядная.где роскошные гирлянды прошлых лет?Бывший все убрал и сделал типа столичный облик.Безобразие!!!
Гость
23 декабря 2025, 16:20
только в столице все блестит и переливается как в сказке
Gergin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2025, 18:46
Нормально всё на мира
Гость
23 декабря 2025, 23:05
23 декабря 2025, 18:46
Нормально всё на мира
На Мира давно все отвратительно.
Гость
23 декабря 2025, 14:45
«Мэрия»????? Да вы совсем Народ держите за стадо!!!
Гость
23 декабря 2025, 14:37
позже, к лету
Гость
23 декабря 2025, 14:06
Да хотябы дороги почистите! Даже это к празднику не могут сделать. Как еще иллюминация?
Гость
23 декабря 2025, 14:52
Да дороги "чистят". КБМ-ки идут по дороге, снег переметают от одной обочины к другой и наоборот.
Гость
23 декабря 2025, 18:02
петрушкам дорожку еще и поссЫпать? своим песочком совсем не справляетесь?
Гость
23 декабря 2025, 14:02
Какой нам праздник, мы рабы!
Гость
23 декабря 2025, 14:46
Однако, сколько узурпаторам не пытаться - они своё получат и сполна!!!
Гость
23 декабря 2025, 17:36
Ну не будь им, кто тебе запрещает.
Гость
23 декабря 2025, 17:36
Гость
23 декабря 2025, 14:46
Однако, сколько узурпаторам не пытаться - они своё получат и сполна!!!
Ты их назначил? Я не согласен.
Гость