NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

742мм 46%
Подробнее
5 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Губернатор Красноярского края обещает провести прямую линию 11 декабря — онлайн

11 декабря 2025, 18:50
Гость
Гость
12 декабря 2025, 21:40
В кинокомедии Гайдая.. - Студент!. )))
Гость
12 декабря 2025, 09:06
Смысла нет от этих вопросов никакого - пустая трата времени
Гость
12 декабря 2025, 09:47
Как с гуся вода,бла бла бла .....
Гость
11 декабря 2025, 21:34
им не до людей
Гость
11 декабря 2025, 21:12
Отдыхаем - воду пьём, Заседаем - воду льём,...
Гость
11 декабря 2025, 21:11
21 век и нет связи..
Гость
11 декабря 2025, 22:49
Ну Миша же отключил связь в двух крупнейших горбольницах города и целом Октябрьском районе
Гость
11 декабря 2025, 20:45
Три пернатых, три кандидата
Гость
11 декабря 2025, 23:17
И четвертый Мишка-еанашка🤣🤣🤣
Гость
11 декабря 2025, 20:45
Мэром города надо избрать суслика. Избирали-же в Штатах мэром города кота и нормально у них было. Отловить суслика на острове Татышев и поселить в мэрии. Суслику зарплату платить не надо. Траты только на корм.
Гость
11 декабря 2025, 20:48
Хорошая идея.
Гость
11 декабря 2025, 20:48
Ха, дешево и сердито.
Гость
11 декабря 2025, 20:50
И у суслика карманов нет.
Гость
11 декабря 2025, 19:35
Какая горнолыжка ? тут стадион Локомотив в 2 раза поднял цены на настольный теннис, выполняют поручение президента о 70 процентном охвате регулярно занимающихся физической культурой)
Гость
11 декабря 2025, 19:33
Добрый вечер. Хотел поднять вопрос по селу Овсянка. В прошлом году в селе построили прекрасный музейный центр Виктора Петровича Астафьева. Затратили огромные деньги. Ежедневно центр посещают тысячи людей из края и не только. Стыдно перед людьми за содержание дорого в селе. Все завалено снегом. Ничего не чистится и не возится. Люди ходят и падают, недалеко до серьезных травм. Неоднократные обращения в адрес Дивногорский администрации не даёт результата. Прошу принять меры и помочь администрации Дивногорска в решении данной проблемы. Спасибо.
Гость
11 декабря 2025, 20:26
Насчет заваленных снегом и неубранных дорогв гороле и в районах ему много обращение было. Так что вы не одиноки. Я смотрю прямую линию по телеку.
Гость
11 декабря 2025, 20:53
Ежедневно центр посещают тысячи людей. Ха-ха три раза. Никому ваш центр не нужен.
Гость
11 декабря 2025, 21:12
В деревне зимой и должен быть снег, может ещё в лесу вам снег почистить
Гость