перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В Красноярске учитель уволилась после конфликта и драки с учеником

25 ноября 2025, 17:58
Гость
Гость
28 ноября 2025, 17:17
Неженки какие. В мое время спокойно могли линейкой или указкой ...[грубо наказать :)] . Или головой доску сломать. И ничего. Делали выводы и впредь не повторяли ошибок. Остальные видели и тоже вели себя как подобает советскому школьнику. А кто не хотел - шли лесом в школу, для таких же "одарённых". И порядок был. Пора телесные наказания, в виде розг, возвращать. А то что то слишком много себе позволять стали. РЭволюционеры мамкины
Гость
28 ноября 2025, 12:38
Простите пожалуйста меня не за скудность, но за прямоту речи... Эти нарушители малолетние, прямой результат развала образовательной системы посредством реформирований, отсутствие воспитания в образовательных сферах патриотизма, уважения к старшим (и не только), отсутствие единообразной формы одежды! (казалось бы мелочь, но именно из-за неё скандал) Наши законодатели активно работают в области нарушений прав детей (что безусловно правильно) но на ряду с этим, права педагогов да и просто старших поколений, никах не защищены от малолетних отморозков, которые активно знают свои ПРАВА, а вот свои ОБЯЗАННОСТИ тупо игнорируют!!!
Гость
27 ноября 2025, 14:46
И никого не удивляет фраза мальчика "я вас УЖЕ не трогаю..."
Гость
27 ноября 2025, 13:05
В этой истории жалко только учителя.
Гость
27 ноября 2025, 08:43
Дурь одного ребёнка победила над правом 180 учеников уволенного учителя
Гость
26 ноября 2025, 16:56
Почему она в джинсах?
Гость
30 ноября 2025, 17:45
У человека проблемы с ногами. По этому она всегда ходит только в джинсах. Она не может одеть юбку, платье....
Гость
26 ноября 2025, 10:10
Не вижу педагога. Вижу какую-то тётку в штанах
Гость
26 ноября 2025, 08:37
Вы приходите в поликлинику или стационар, надеваете бахилы. Но почему из школы надо устраивать конюшню? Этой грязью потом дышать. Пусть бы родители и объяснили, что сменки нет, будет ходить в обучении, а мы за ним будем мыть после каждого урока.
Гость
26 ноября 2025, 20:02
Сменка нужна, впадать в психоз из-за её отсутствия не нужно.
Гость
26 ноября 2025, 07:27
педагог должен быть непререкаем и неприкасаем. Где законы по этому поводы?? Тут надо давать огромные штрафы родителям за поведение своих чад. В классах видеокамеры. И чтобы родители также могли бы их просматривать. Если педагог прессует ученика за несдачу денег там на что то, то педагога привлекать также. Что за безобразие - сдача денег на благоустройство класса, школы. На это деньги выделяются, или чунуши из министерства образования разворовывают?
Гость
26 ноября 2025, 17:06
Что бы что то разворовывать, надо сначало деньги выделить, а их не выделяют благодаря красивым отчётам со школ из родителей которые скидываються на ремонты и т. п.
Гость
26 ноября 2025, 00:42
Здравствуйте. Как было хорошо когда форма школьная была. Да пусть не такая красивая, зато одинаковая. Сейчас с этим полный бардак. По этому и происходят такие случаи.
Гость
25 ноября 2025, 22:21
Без наказания (без издевательств) нет воспитания. Одними "плюшками" и безнаказанностью ребенка не воспитатель. Почему нет утвержденных властью мер допустимых наказаний дома, в образовательных учреждениях и в общем военных местах? Сейчас же идиотизм со стороны органов детской работорговли: никому никак наказывать детей нельзя, а то их отберут и продадут другим, в том числе и за границу. Но с 24 лет враждебная к нам власть вдруг начинает применять и угрожать развращенным своей безнаказанностью перед родителями и обществом опекой детям и их родителям карательными издевательствами и репрессиями. Это же геноцид!
Гость
25 ноября 2025, 22:14
Кого вы защищаете, вы его видели или знаете??Нет. Так вот поинтересуйтесь!🤣🤣🤣
Гость
25 ноября 2025, 22:06
Не трогать мальчика. Говори с родителями. Руки не распускай. Директор есть. Доверие потеряла. Уволилась. Хорошо.
Гость
26 ноября 2025, 09:08
ты умеешь разговаривать нормально? иди книжки почитай перед тем как глупости писать
Гость
25 ноября 2025, 21:55
Когда авторитет учителя разрушают с самых ранних лет, то и у учителя остается один метод воздействия - как в данном случае. При должном авторитете (а ведь вы сами отдали учиться этого ребенка этому учителю) никаких мер физического воздействия, кроме строгого взгляда, не требуется. А для не признающих авторитеты, да, спецшкола со всеми вытекающими.
Гость
26 ноября 2025, 00:01
А лучше уже зона...
Гость
26 ноября 2025, 04:03
В данном случае учитель сам разрушает свой авторитет. Дети ни в коем случае не должны видеть учителя в таком состоянии.
Гость
26 ноября 2025, 05:13
Гость
26 ноября 2025, 04:03
В данном случае учитель сам разрушает свой авторитет. Дети ни в коем случае не должны видеть учителя в таком состоянии.
Это уже последствия. От безысходности.
Гость
25 ноября 2025, 21:45
Убили педагогику . Хулигану можно над учителем издеваться, учитель его к ответу призвать не может. Нас в 1955-м в среднюю школу из начальной перевели, хулиганов выявили, не желающих учиться, и построив линейку, ВСех приказом директрисы выгнали И дисциплина наладилась
Гость
26 ноября 2025, 04:12
Рукоприкладство - не педагогика.
Гость
26 ноября 2025, 22:42
Гость
26 ноября 2025, 04:12
Рукоприкладство - не педагогика.
Есть только два метода воспитания - кнут и пряник. Других нет
Гость
25 ноября 2025, 21:35
Мало она ему врезала .
Гость
25 ноября 2025, 21:30
А когда, мой сын учился, его прессовали за то что не сдала я деньги на ремонт класса. Педагог. Вот и подумайте. Учитель не всегда прав.
Гость
25 ноября 2025, 21:37
Тебе самой бы выучится предложения составлять. Одному ты только и научилась-детей рожать.
Гость
25 ноября 2025, 23:35
Гость
25 ноября 2025, 21:37
Тебе самой бы выучится предложения составлять. Одному ты только и научилась-детей рожать.
Ну а ты только предложения составлять,судя по всему
Гость
26 ноября 2025, 03:33
Гость
25 ноября 2025, 21:37
Тебе самой бы выучится предложения составлять. Одному ты только и научилась-детей рожать.
тебе самой бы (что сделать?) выучиТЬся...
Гость
25 ноября 2025, 21:28
Педагог святое. Но не, все.
Гость
25 ноября 2025, 21:26
Когда учитель, вежлив. Обращается на, вы. Дети пример берут с педагога. Надо сдерживать себя, не хватать за грудки. Может у мальчика сменаи нет или порвалась. Просто поговорить с ним по матерински.может ещё дома его прессуют. Тут что-то не то.
Гость
26 ноября 2025, 09:10
это где ты такое видел? в розовых снах?
Гость
26 ноября 2025, 22:41
Вежливость надо чем-то подкреплять
Гость
25 ноября 2025, 21:22
Надоели и с, формой, и со сменой. А, портфели какие тяжёлые таскают нельзя больше книг напе"стать.чтобв книги были и дома и в, школе. И не нужно было бы таскать, тяжёлые рюкзаки. Дети так загружены, да ещё учитель за грудки хватает.
Гость
25 ноября 2025, 21:13
Учитель, сама плохо одета. Где юбка, туфли. И зачем мальчика хватаешь за, грудки. Не имеешь права плохо разговаривать и хватать за, грудки.
Гость
25 ноября 2025, 21:12
Для большинства тут либо "белое", либо "черное"... Учитель, в любом случае педагог и, думаю, что не с малым стажем. Если что-то подобное произошло в школе, уверен, что далеко не так все просто: постоянно провоцировали и учитель взорвалась, не выдержала - тоже человек. И тут же стоят какие-то типы и, мол, случайно снимают. Ага, прям случайно. Да, метод неправильный, но тут уж как получилось. Сменка - правило школы, малообеспеченный ты или нет... сейчас есть много магазинов дешевой одежды и обуви - пожалуйте туда, 600 руб на год потратить в любом случае можно.
Гость
25 ноября 2025, 21:08
я учусь в этой школе и знаю этого мальчика лично. он постоянно творит всякую чушь, то накурится в туалете, то урок сорвёт. Татьяну Юрьевну тоже знаю, да, она иногда горчится, но только на тех, кто ведёт себя плохо на уроке. на наш класс она ни разу не подняла голос, паралель сказала тоже самое. думайте, что хотите, но весь пост не правда. (про сменку тоже)
Гость
25 ноября 2025, 20:56
Учился на учителя физики и информатики(первая ошибка). В школу не пошел работать. Не сделал вторую ошибку. Работаю в другом месте не по специальности. Больше получаю, дома не надо рабочими делами заморачиваться и нервы целее.
Гость
25 ноября 2025, 20:41
Виноват всегда старший. Эта женщина должна была написать докладную ии плюс родит.коллектив. разобрать все а не кидаться как дикарь на этого неумного , она подала пример отношений . Позор и дно.
Гость
26 ноября 2025, 04:10
Почему вы решили, что мальчишка неумный? Отсутствие сменной обуви не говорит об отсутствии интеллекта. Вот реакция педагога на это, в сущности, банальное нарушение, и неумна, и непрофессиональна.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2025, 20:30
Ребенка в спецшколу (пора возрождать) и всех туда "личностей"
Гость
26 ноября 2025, 04:18
А чего не к высшей мере? Ну или хотя бы в список террористов и экстремистов.
Гость
25 ноября 2025, 19:54
Пожинаем плоды, когда в 90 этим чудо детям дали свободу, они наражали чудо детей и теперь эти чудные семью, имея интеллект ниже среднего, требуют от всех подчинения им. А разбираться с этим не кто не хочет, боятся связываться с ними. Проще учителя уволить, нового все равно не найдут и нормальные детки будут страдать
Гость
25 ноября 2025, 19:41
Почитать старших и порядок учит мудрость
Гость
25 ноября 2025, 19:39
Уберите уже эту форму! Мучают учителей чтоб они следили за этим .Мучают родителей которомым и без того трудно финансово.А при этом у детей у кого айфоны,у кого кирпич допотопный. какой смысл? сами сидите в офисах в формах и парьтесь. пусть дети носят что им нравится и что удобно!
Гость
25 ноября 2025, 22:42
Ага, убрать форму и будут ходить одни в брендовой одежде, другие в трикошках от Светофора. И майках на тонких бретельках. Всё это уже проходили в девяностых.
Гость
25 ноября 2025, 23:58
А на то что им нравится, у вас есть средства???
Гость
25 ноября 2025, 23:59
Гость
25 ноября 2025, 22:42
Ага, убрать форму и будут ходить одни в брендовой одежде, другие в трикошках от Светофора. И майках на тонких бретельках. Всё это уже проходили в девяностых.
И детки, будут приходить не учиться, а шмотками хвастаться...
Гость
25 ноября 2025, 19:36
Родителей мальчика не пробовали привлечь к ответственности? Комедиант..... Наиграно орет.. А матом выражаться тоже его учитель заставляет???..... Всем им в наше время бы поучиться.... 🤣(указки об головы ломали и ни одна мама на разборки не приходила..... Стыдно было за своё чадо. А сейчас только права качают, а воспитывать не хотят....)
Гость
25 ноября 2025, 20:34
То, что делает эта учительница, тоже не воспитание. И зря вы про мальчишку "комедиант", не вижу там никакой наигранности.
Гость
25 ноября 2025, 22:04
Ну вот вы такие больные на головушку и выросли, потом на других отыгрываетесь
Гость
26 ноября 2025, 20:02
Твоих родителей не привлекли ещё к ответственности?
Гость
25 ноября 2025, 19:24
у ребёнка нет другой сменной обуви.родители мало обеспеченые. что привязалась к ребёнку.надо разговаривать с родителями.не педагогично хватать ребёнка при всех в классе.есть и другие вопросы к школе.
Гость
30 ноября 2025, 20:30
Мало обеспеченные, а в покупке сигарет и пива себе не отказвают. Эти расходы запланировны, покупка сменной обуви нет. Чем больше детей в семье тем, больше наверное получают пособий. На детей, а не на себя.
Гость
25 ноября 2025, 19:22
ребёнка в детдом! Учительницу восстановить! Да и главное, ребёнок должен извиниться! Хватит издеваться над учителями!
Гость
25 ноября 2025, 19:38
тебя в дурдом, лишить интернета и права раздавать дурацкие советы пожизненно!
Гость
25 ноября 2025, 22:08
Гость, Верно сказано!!!👍👍👍
Гость
25 ноября 2025, 22:09
Гость
25 ноября 2025, 19:38
тебя в дурдом, лишить интернета и права раздавать дурацкие советы пожизненно!
Гость, И ты своего дома учи,зачем он в школу ходит??? Там же учителя!!?🤣🤣🤷
Гость
25 ноября 2025, 19:18
Нужно было ей втащить, конечно. Не понравился внешний вид, обувь плохая, понятно.
Гость
25 ноября 2025, 18:37
подождите, поколение рожденных ради маткапитала ещё покажет себя когда вырастет, а оно уже не фонтан.
Гость
25 ноября 2025, 19:19
Но лучше чем мы с вами
Гость
25 ноября 2025, 22:02
Если бы у тебя были дети то ты бы не писала такую чушь.
Гость
25 ноября 2025, 22:07
Гость
25 ноября 2025, 19:19
Но лучше чем мы с вами
Гость, Тебя уже посылали детки????😁😁😁
Гость
25 ноября 2025, 18:32
Педагогу терпения. за Вас полгорода
Гость
25 ноября 2025, 21:56
Ну я бы так не сказал, руки распускать за это и ответить можно.
Гость
25 ноября 2025, 22:06
Гость, Верно сказано 👍👍👍
Гость
25 ноября 2025, 22:06
Гость
25 ноября 2025, 21:56
Ну я бы так не сказал, руки распускать за это и ответить можно.
Гость, Вот своего и учи дома!!!🏘️🏘️🏘️
Гость
25 ноября 2025, 18:31
Проверьте лучше родителей этого ребенка и его самого у психиатра
Гость
25 ноября 2025, 18:31
Ребенка довели до бешенства???🤣 Да вы что???В диспансере место,а не в школе.🤦‍♂️🤦‍♂️👎👎
Гость
25 ноября 2025, 19:20
А педагогу в тюрьме, согласен.
Гость
25 ноября 2025, 19:26
Если всех, кто пришел без сменки, в диспансеры отправлять, то никаких диспансеров не хватит. Учитель не прав, рукоприкладство не метод.
Гость
25 ноября 2025, 22:05
Гость
25 ноября 2025, 19:20
А педагогу в тюрьме, согласен.
Гость, Да нет педагогу премию!! Учитель всегда прав!!?👆👆👆
Гость
25 ноября 2025, 18:27
Педагог действительно применяет совсем не педагогические методы, да и к ее одежде есть вопросы, ее стиль тоже далек от делового либо офисного. Она сама показывает пример, как не надо общаться и одеваться, какие к пацану претензии?
Гость
25 ноября 2025, 18:33
Гость, Ещё на вы обращаться к невоспитанному хаму!????😂
Гость
25 ноября 2025, 19:31
Сама одета как трудовик или физкультурник, и кросы не факт, что сменные. Про методы воспитания вообще молчу.
Гость
25 ноября 2025, 19:34
Гость
25 ноября 2025, 18:33
Гость, Ещё на вы обращаться к невоспитанному хаму!????😂
На вы не на вы, но вести себя как разбушевавшаяся годзилла все же не стоит.
Гость
25 ноября 2025, 18:26
Комменты не пускают! Не удивлён!
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2025, 18:14
Как мало надо времени, чтобы отношение к профессии УЧИТЕЛЬ поменялось на 180 градусов. Пожинаем плоды учитель теперь оказывает нам услугу, а если она не соответствует, тогла диточка к психологу может попасть
Гость
25 ноября 2025, 18:23
Вот не надо, к нормальным учителям всегда отношение нормальное. И сейчас и раньше. А конкретно с манией величия кадров море. Конкретно заслуживают свою нищебродскую зарплату. 😅
Гость
25 ноября 2025, 18:24
Гость
25 ноября 2025, 18:23
Вот не надо, к нормальным учителям всегда отношение нормальное. И сейчас и раньше. А конкретно с манией величия кадров море. Конкретно заслуживают свою нищебродскую зарплату. 😅
Кыш, «нормальным учителям»! Решил! Разградигоровал!
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2025, 18:32
Гость
25 ноября 2025, 18:23
Вот не надо, к нормальным учителям всегда отношение нормальное. И сейчас и раньше. А конкретно с манией величия кадров море. Конкретно заслуживают свою нищебродскую зарплату. 😅
Анонимное, ты на собственном примере показало, то о чем я написал
Гость
25 ноября 2025, 18:12
Ну так понятно сначала доводят специально а другой человек снимает что типа этот пегагог плахой человек
Гость
25 ноября 2025, 20:37
Если учитель готов впасть в бешенство из-за отсутствия у ребенка сменки, то этому учителю пора на отдых.
Гость
26 ноября 2025, 20:01
А разве этот т.н. педагог нормальный и хороший человек???
Гость
25 ноября 2025, 18:11
Родителям выплатить педагогу 10 миллионов, а этого психа на Ломоносова в диспансер!!! Можно и родителей на Курчатова.
Гость
25 ноября 2025, 19:35
Гость, щас почти все родители такие и их дети.. не будет столько мест чтоб там всех закрыть... а вот с учителями дефицит ... их мало осталось.. честно я лично в шоке как взрослых теперь прессуют дети.
Гость
25 ноября 2025, 19:52
Гость
25 ноября 2025, 19:35
Гость, щас почти все родители такие и их дети.. не будет столько мест чтоб там всех закрыть... а вот с учителями дефицит ... их мало осталось.. честно я лично в шоке как взрослых теперь прессуют дети.
Мы, взрослые, пожинаем то, что посеяли. А посеяли мат, культ силы и раздолбайство. Слышали, мальчишка кричит что-то типа: "вы убиваете во мне личность!" А она бычит...
Гость
25 ноября 2025, 18:09
«Считаем необходимым проверить информацию о фактах систематического применения педагогом ненадлежащих методов воспитания» - как всегда: чтото происходит - никто не замечает, чтото случилось - начались реагирования. Может всех уволить следом, кто должен все это контролировать, предупреждать?
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2025, 20:45
Всех уволить, а детям вашим в школе делать нечего, в тик-токе знания получат
Гость
25 ноября 2025, 22:02
25 ноября 2025, 20:45
Всех уволить, а детям вашим в школе делать нечего, в тик-токе знания получат
Шпили в Солсбери 1, Верно сказано!!!☝️☝️☝️
Гость
25 ноября 2025, 23:45
Точно...всех уволить...учите своих деток дома и самостоятельно или за деньги.
Гость