перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Красноярске на уборку поставившего город в пробки снега выехало 84 машины

24 ноября 2025, 10:42
Гость
Гость
25 ноября 2025, 01:10
Так вам всем и надо,бу га га га гагвшеньки🤣🤣🤣🤣
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2025, 17:24
Только "это слово не пропустят", думают, что в Сибири, зимой на дорогах и тротуарах круглосуточно не должно быть снега))))
Гость
24 ноября 2025, 18:42
Тамбовец, какое тебе дело до Сибири?
Гость
24 ноября 2025, 17:22
Вы что жути то нагоняете! На улице сами были с прошлой недели?!
Гость
24 ноября 2025, 15:22
Мэра и весь удиб с сатп накормить бы тем, чем посыпают дороги
Гость
24 ноября 2025, 19:58
Гость, 👍
Гость
24 ноября 2025, 14:30
Снегоуборочная техника сейчас называется: солепосыпательная техника! Новый термин пишите: "в городе не видели солепосыпательной техники". Даже когда будет снег по щиколотку будут его растаивать на дороге солью!
Гость
24 ноября 2025, 13:41
За весь день в октябрьском районе а именно высотная, свободный, академгородок, удачный не видел ни одной снегоуборочной машины Дороги нне чищены совсем!!!
Гость
24 ноября 2025, 14:32
Рано выехал.
Гость
24 ноября 2025, 14:49
Выше какой-то наркоман пишет, скоорденируйся с ним. У него в носу какой-то белый порошок, он говорит что снегоуборочная проезжала, и ему в нос насыпала
Гость
24 ноября 2025, 13:27
Каждый год в Сибири снег видят в первый раз. А он уже как месяц идет.
Гость
24 ноября 2025, 11:58
Кадрия, ваши видео невозможно смотреть - он работают только около 3-4 секунд, а потом вылазит реклама и соответственно досматривать видео уже никто не будет.
Гость
24 ноября 2025, 11:45
Уважаемые горожане! Напоминаю о городской электричке. Это лучший способ перебраться с берега на берег в пробочный сезон. Иногда единственный. Утром электричек достаточно, расписание удобное.
Гость
24 ноября 2025, 13:55
Лучший способ? Только если ты живешь на какой-нибудь светлогорской и тебе надо на условное злобино. Всем остальным мимо кассы.
Гость
24 ноября 2025, 14:43
Гость
24 ноября 2025, 13:55
Лучший способ? Только если ты живешь на какой-нибудь светлогорской и тебе надо на условное злобино. Всем остальным мимо кассы.
А как же вы собрались ездить на метро? У каждого столба станции метро не будет, это не автобус. Пилехаешь на автобусе до ближайшей станции метро, потом на метро, затем на автобусе доезжаешь до пункта назначения
Гость
24 ноября 2025, 18:40
Гость
24 ноября 2025, 14:43
А как же вы собрались ездить на метро? У каждого столба станции метро не будет, это не автобус. Пилехаешь на автобусе до ближайшей станции метро, потом на метро, затем на автобусе доезжаешь до пункта назначения
Так на метро в основном и будут ездить те, кто живет рядом со станциями.
Гость
24 ноября 2025, 11:17
И снова в декабре в Сибири выпал снег Так неожиданно, негаданно, нежданно Сидит в машине теплой в пробке человек Заранее не догадался выехать. И ладно.
Гость
24 ноября 2025, 11:12
зачем вторая тема? есть же уже, и можно дополнить её. https://ngs24.ru/text/transport/2025/11/24/76135980/
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2025, 17:21
План никто не отменял
Гость
24 ноября 2025, 18:41
24 ноября 2025, 17:21
План никто не отменял
План по комментариям?
Гость
24 ноября 2025, 11:07
На видео -показуха . Я сегодня видел как уборочная машина ничего не чистила а просто разбрасывала реагенты с песком . И после более менее запорошенная поверхность дороги превращалась в грязную кашу !
Гость
24 ноября 2025, 14:41
Где ты видел?
Гость
24 ноября 2025, 17:10
Так и есть, просто тупо заливают все реагентом . Лучше бы песок сыпали, раньше как-то ездили же мы, и машины не гнили и чисто было
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2025, 17:20
Гость
24 ноября 2025, 17:10
Так и есть, просто тупо заливают все реагентом . Лучше бы песок сыпали, раньше как-то ездили же мы, и машины не гнили и чисто было
Одному зрязная каша, второму подсыпте еще песку.......))))
Гость