Не всё так прость, гость Храмы науки, а кто в них. ? Где мораль ? Дай Бог церковь может хоть немного её привьёт.
Гость
16 октября 2025, 19:44
задавался всегда вопросом, за оскорбление верующих есть наказание, а за оскорбление атеистов нет..... хотя чему удивляться если на сходняках в правительстве поп сиди с часами на несколько кусков бакинских
Гость
16 октября 2025, 22:27
Гость, т р е п л о б р е х л о и пусто меля
Гость
17 октября 2025, 06:20
Гость
16 октября 2025, 22:27
Гость, т р е п л о б р е х л о и пусто меля
а поищи трепло фото где часы закрасили, а отражение на столе забыли.... многое подтерли, но инет помнит
Гость
17 октября 2025, 06:24
Гость
16 октября 2025, 22:27
Гость, т р е п л о б р е х л о и пусто меля
ссылку как обычно зарежут. но простой запрос в гугле "скандальное фото с часами патриарха кирилла" и скажи кто трепло
Гость
16 октября 2025, 18:13
Большинство комментаторов....."бухло,девки,бабки" по пирамиде Маслоу даже не внизу,ниже подвала.
Гость
16 октября 2025, 17:09
Это уже не церкви, а кармано-набиватели служителям не понятно чего. Интересно, какие % они отдают местным, федеральным и московским властям?
Гость
16 октября 2025, 18:53
Гость, продолжай жить как жи вотное
Гость
16 октября 2025, 16:55
Церкви как грибы растут в каждом районе, в Свердловском районе 20 лет обещают построить бассейн,, но видно церкви на первом месте...
Гость
16 октября 2025, 15:20
А кто в эту церковь ходить то будет? Церкви пустые. Очередной отмыв денег
Гость
16 октября 2025, 17:35
Зачему туда ходить. В случае чего земля оттуда никуда не денется. А прибыль с арендаторов взять всегда можно.
Гость
16 октября 2025, 18:05
Не говори ,что не знаешь...утром в воскресенье приедь к церкви Николая Чудотворца на Николаевском кладбище...машину негде поставить.
Гость
16 октября 2025, 18:38
Гость, это тебе мозги промыли, а ты и рад.
Гость
16 октября 2025, 14:32
Надо школы, клубы, садики, парки, больницы а не омут
Гость
16 октября 2025, 18:38
Гость, в омуте живут те, кто в церковь не ходит
Гость
16 октября 2025, 18:53
Гость
16 октября 2025, 18:38
Гость, в омуте живут те, кто в церковь не ходит
ну да... ясен пень там решение всех проблем..... мирская жизнь она же вроде не нужна
Гость
16 октября 2025, 14:11
Жителям ул.Калинина приятно будет почитать, что они живут на богом забытой улице.
Гость
16 октября 2025, 17:33
Построят церковь будет уже не такая забытая богом улица.
Гость
16 октября 2025, 12:13
пока люди будут переставать мозги включать, так и будет продолжаться! Молиться, биться головой об пол, нацеловывать иконы, кресты, рученьки пухлые батюшек - и вот ведь счастье! Надо строить храмы науки!!!
Гость
16 октября 2025, 13:04
Гость, это задача государства. А задача церкви строить храмы для души
Гость
16 октября 2025, 17:33
Гость
16 октября 2025, 13:04
Гость, это задача государства. А задача церкви строить храмы для души
Для души есть разгуляйка и дамы
Гость
16 октября 2025, 18:37
Гость
16 октября 2025, 17:33
Для души есть разгуляйка и дамы
Гость, у тебя чёрная душа
Гость
16 октября 2025, 12:00
Вот там и в подобных местах пусть строят, но на скверах, в местах гуляний не надо, Стрелку не трожьте, там не только верующие ходят.
Выпрашивают у олигархов, пром предприятий, льготы.
Гость
16 октября 2025, 12:14
Бабки сумасшедшие тащут, да людей разводят.. Потом у попа коттедж, кроссовер и отдыхает он далеко не на озёрах в крае.. А эти бабки потом по магазинам ходят ноют, как всё дорого...
Гость
16 октября 2025, 13:03
Гость
16 октября 2025, 12:14
Бабки сумасшедшие тащут, да людей разводят.. Потом у попа коттедж, кроссовер и отдыхает он далеко не на озёрах в крае.. А эти бабки потом по магазинам ходят ноют, как всё дорого...
Гость, ни одного такого не знаю, а знаю многих. Так что не наводи тут тень на плетень
Гость
16 октября 2025, 11:53
Правильное решение!
Гость
16 октября 2025, 12:58
Гость, Черта длинногривым,а не церковь!👎👎
Гость
16 октября 2025, 13:07
Гость, Черти!!👹
Гость
16 октября 2025, 18:41
Гость
16 октября 2025, 12:58
Гость, Черта длинногривым,а не церковь!👎👎
Гость. Да он бы и не остановился., что ты демон и новиоп мы давно поняли.
Гость
16 октября 2025, 11:52
Посмотришь на эти репы (см. фото) и хочется плюнуть.
Гость
16 октября 2025, 13:03
Гость, покажи свою репу
Гость
16 октября 2025, 13:06
Гость, Однозначно!👍
Гость
16 октября 2025, 18:56
Гость, я бы тебе и всем, кто тебе + ставит, с удовольствием плюнул
Гость
16 октября 2025, 11:52
такое ощущение, что церковь свои заведения старается размешать как бристоли разгуляйки и прочие красные с белым!
Гость
16 октября 2025, 13:02
Гость, и это нормально в русском государстве, а не новиопии
Гость
16 октября 2025, 11:25
А где же Усс? Почему не приехал?
Гость
16 октября 2025, 11:22
На Калинина надо открыть дом с веселыми девочками.
Гость
16 октября 2025, 11:28
И с банькой.
Гость
16 октября 2025, 12:43
Гость
16 октября 2025, 11:28
И с банькой.
буквально в соседнем доме сауна расположена
Гость
16 октября 2025, 11:15
Главное,чтоб не мечеть.
Гость
16 октября 2025, 11:44
Синагогу надо.
Гость
16 октября 2025, 13:02
Гость
16 октября 2025, 11:44
Синагогу надо.
Гость, не надо
Гость
16 октября 2025, 13:14
Гость
16 октября 2025, 11:44
Синагогу надо.
Это лучше.
Гость
16 октября 2025, 11:11
На богом забытой улице, не этично так писать. Богом ничего не забыто.
Гость
16 октября 2025, 16:44
Логично! Его нет и никогда не было! А мозг запудрить - это любят в России!
Гость
16 октября 2025, 18:09
у них тут заголовки боты делают
Гость
16 октября 2025, 19:29
А что там есть на Калинина? Там обещали для детей школу единоборств сделать, а открыли магазин Красшина. Там одни базы, пустыри, собаки стаями носятся. Кто? Кто помнит там про людей? Там пока строить дома не стали не было ничего! Детскую площадку в 6 доме видели? Да ее нет!
Достижения
Первая десятка