NGS24
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Красноярске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

ю-з.

735мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
24 комментария к публикации

На реконструкцию красноярского цирка выделят еще три миллиарда рублей

14 октября 2025, 20:07
Гость
Гость
15 октября 2025, 12:20
Наш цирк последние лет 20 в постоянном ремонте. Интересно, сколько денег на нем отмыли?
Гость
15 октября 2025, 12:19
И кто будет туда ходить?
Гость
15 октября 2025, 07:26
Коррупции победила Россию
Гость
15 октября 2025, 05:31
А его ремонтируют? Там уже вроде как лет 5 никакие работы не ведутся
Гость
15 октября 2025, 09:36
Тебе с провинции виднее
Гость
15 октября 2025, 01:29
Да зачем он нужен вообще
Гость
15 октября 2025, 00:28
Нужен ли цирк современному Красноярску? Как по мне - гораздо приятней, интересней и веселей наблюдать за животными в Татышев парке. Одни только суслики, сороки, утки и бурундучки чего стоят. Кого то еще возможно удивить или рассмешить сегодня в цирке? А уж наблюдать за животными в цирке, представляя их содержание и вовсе грустно - зрелище лично у меня вызовет жалость чувство бессилия, обреченности.Разве что клоуны и акробаты… Но! Вот эти затраты, которые потратят на ремонт, какие дивиденды они принесут в будущем? И я даже не про деньги. Лучше бы, по моему личному мнению, цирк оставили бы как символ эпохи, но пе ре дали бы здание частным инвесторам - чтобы сделали к примеру офисный центр, станцию метро и ТРЦ с ресторанами, офисами. спортзалами, конференц залами. Либо - оотдали бы под дворец первых - тогда тот не нужно было бы строить - экономия бюджетных средств. а сэкономленные средства вложили бы в решение нарастающей проблемы с ГСМ - если конечно она имеет место быть если смотреть на нее сверху вниз.
Гость
15 октября 2025, 07:44
Вы размышляете слишком современно, а большинство красноярцев - это ж деревенщина понаехавшая. Им пиво по вечерам и телевизор с Соловьевым, а детишкам зрелище с издевательствами над животными. В общем темный ещё народ, средневековый.
Очередной Клoун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2025, 12:41
Гость
15 октября 2025, 07:44
Вы размышляете слишком современно, а большинство красноярцев - это ж деревенщина понаехавшая. Им пиво по вечерам и телевизор с Соловьевым, а детишкам зрелище с издевательствами над животными. В общем темный ещё народ, средневековый.
ну уж извините, вашблогородие...
Гость
14 октября 2025, 21:43
Замораживайте! Обойдемся! Не те времена! Пенсионеров забыли , пора от края к новому году сумму! Продолжить сто раз обещанное пожилым!
Гость
14 октября 2025, 21:42
клоунам все мало
Гость
14 октября 2025, 20:51
За 3млрд можно 30 этажный дом построить,бред какой то.
Гость
14 октября 2025, 22:23
Просто цирк начинается уже с определения бюджета..
Гость
15 октября 2025, 07:25
Это гос заказ про откат и взятки все знают
Гость
15 октября 2025, 09:05
Три полноценные школы на 500-600 человек Неужели десяток животных более требователен по Санпин, чем дети?
Гость
14 октября 2025, 20:45
Цирк уже давно везде, а это очередная "труба".
Гость
14 октября 2025, 20:44
Памятник позору городской администрации
Очередной Клoун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2025, 23:07
Городская администрация-то тут причём? Деньги выделяет Москва, сколько выделила, столько и подремонтировали. Но за 3000000000-это уже не ремонт. Это уже новый цирк можно построить.
Гость
15 октября 2025, 10:12
Колизей как руины древнего цирка сейчас доход приносят.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 октября 2025, 20:40
Где, где... в налогах...
Очередной Клoун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2025, 20:16
Да чё мелочиться, давайте сразу десять миллиардов... Или ещё не всех строителей пересажали?
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 октября 2025, 20:56
Клован, а ты переживаешь, что цирк так и не сделают?
Гость
14 октября 2025, 22:24
Да подожди,к концу 10 и будет а может и больше.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 октября 2025, 03:00
Во времена твоего бывшего кормильца, уважаемого человека, так бы и вышло Хотя почему вышло бы)))) Так и выходило, даже перепало чемпиону по кеглям, что сейчас слегка присел в отличии от вашего бывшего кормильца Аванс видимо так не вернулся в бюджет
Гость