NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

742мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Красноярский край опустился в рейтинге регионов с лучшими материальными условиями

6 октября 2025, 13:45
Гость
Гость
6 октября 2025, 21:30
Моё мнение:Быков неофицальный "криминальный" авторитет как то контролировал ситуацию ,что бы у коренного населения были для благополучия доходы,возможности.Спрятали его,и оказалось стало хуже, полностью потерян контроль над благополучием населения Края.Крупный бизнес,максимально стараеться обоготиться,за счёт снижения благополучия населения(низкий уровень оплаты труда,созданны сотни полрядчиков и субпорядчиков на базе крупных организаций которые что хотят то и делают)Основная масса людей потеряла доходы для сущестования.
Гость
6 октября 2025, 19:28
Что-то я не знаю никого, кто бы улучшил своё материальное положение Видимо, не с теми общаюсь(((
Гость
6 октября 2025, 18:07
Так вот зачем врио мэра предложил удвоить размер пенсий депутатам! Чтобы вытащить город из аутсайдеров!😀 Ну а какие еще варианты?
Гость
6 октября 2025, 17:53
В крае и городе, нет которыи год ,хозяина!🤔🤔👎👎
Гость
7 октября 2025, 20:05
А его и в стране нет
Гость
6 октября 2025, 17:52
Богатство России будет прирастать Сибирью! Ломоносов.
Гость
6 октября 2025, 17:19
Уровень жизни в регионе, это как средняя зарплата. Т.е. жутко абстрактная величина. Например, я в выходные был в ресторане, в кино и катался на квадроцикле, а условный петрушка пил водку и ныл в интернете. И всё это про один и тот же регион, в одно и то же время
Гость
6 октября 2025, 17:54
Точно подмечено
Гость
6 октября 2025, 15:42
Прошу огласить весь список, пжалуйста!😀
Гость
6 октября 2025, 15:24
Чё пристали? Не до таких мелочей губернатору. Он регионы укрупняет. Один из первых в России!
Гость
6 октября 2025, 15:03
И это в Столице Сибири куда даже москвичи переезжают, что тогда на пререферии
Гость
6 октября 2025, 14:24
Кому на Руси жить Хорошо!!!??? 🤣
Гость
6 октября 2025, 14:25
Кто работает, не пьёт Хорошо всегда живет!
Гость
6 октября 2025, 14:35
Гость
6 октября 2025, 14:25
Кто работает, не пьёт Хорошо всегда живет!
А-ха-хааа...
Гость
6 октября 2025, 14:41
Гость
6 октября 2025, 14:35
А-ха-хааа...
Правильно, петрушек это не касается...
Гость
6 октября 2025, 14:19
Не кому заниматься улучшением материальных условий , который год бесхозный край и город
Гость
6 октября 2025, 14:26
никто тебя с дивана на работу не толкает, беда-а-а...
Гость
6 октября 2025, 14:36
работал бы уже давно на складе и не нЫл тут что без работы на пиво нет
Гость
6 октября 2025, 15:08
Гость
6 октября 2025, 14:36
работал бы уже давно на складе и не нЫл тут что без работы на пиво нет
А зачем человеку работать на складе при наличии диплома? Если он получил лже диплом, то тогда нужно выплатить компенсацию за все годы навязанного образования. Нет компенсации - нет работника.
Гость
6 октября 2025, 14:06
Ну какие районы , кому это надо?! Страна познается отношением к старикам , детям , животным! Пенсии повысьте , что творите?!
Гость
6 октября 2025, 14:16
Где работал до пенсии, сколько получал? Сейчас завоет шпилеклоун.
Гость
6 октября 2025, 14:19
Вымерло предыдущее поколение по начислению пенсий, проснись. И время уже другое, с другим пониманием экономики. Все прекрасно видят к чему привела 5 дневная 8 часовая рабочая неделя с ежемесячной оплатой труда. Не в том направлении вопросы задаёшь. Ищи решение.
Гость
6 октября 2025, 14:39
за что тебе повысит? за пролЁженный диван? ну да-а-а...
Гость