перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Красноярцев ждет теплая и дождливая раюочая неделя

21 сентября 2025, 09:51
Гость
Гость
22 сентября 2025, 00:19
Ждём отопление с нетерпением, уж лучше мы заплатим деньгами, чем здоровьем и потраченными лекарствами, все болеем вторую неделю, вылечится не можем, от того что дома холодно и сыро.
Гость
21 сентября 2025, 21:41
Да им все равно, что на улице ещё довольно тепло. Денежки то невтерпёж получить! Форточки откроем, батареи перекроем.
Гость
21 сентября 2025, 20:52
В квартире высокие потолки: холодно и сыро, но спасаюсь обогревателем Дома должны успевать прогреваться перед зимой, но недельку можно было потерпеть, а так за отопление в сентябре придется платить уже кругленькую сумму
Гость
21 сентября 2025, 19:45
Сами приняли норму про среднесуточную в +8 в течении 5 дней подряд сами же ее и нарушают. Придется сидеть с перекрытыми батареями и платить за отопление.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2025, 18:05
Сначала было штук 10-15 "новостей" про то, как отопление не дают и якобы все мерзнут. В комментариях к ним была истерика и куча ботов, которые критиковали власти.....Теперь, как я и ожидал будет несколько "новостей", в которых будут обсуждать жару в квартирах и заработок СГК))) естественно с кучей ботов в комментариях
Гость
21 сентября 2025, 18:01
Дома +24, какое отопление?!
Гость
21 сентября 2025, 18:00
Давать тепло первого сентября. Отключать первого июня. И никаких проблем.
Гость
21 сентября 2025, 17:58
Закрой батарею ватним одеялом, если жарко. Мне никогда жарко не бывает. Лучше жарко, чем мёрзнуть. Включайте отопление рано.
Гость
21 сентября 2025, 19:16
Всю зиму батарея перекрыта, в квартире жарко. Стояк батареи не перекроешь, думаю в этом году каким-нить изоляционным материалом обмотать, чтобы в квартире было чем дышать. Рано еще отопление давать!
Гость
21 сентября 2025, 17:56
Давать, тепло первого сентября. Жар костей не ломит.
Гость
21 сентября 2025, 17:55
Дать отопление, срочно. Ночью холодно. Первый этаж. Кому жарко спи с открытым окном.
Гость
21 сентября 2025, 14:20
Опять будем задыхаться от жары в квартире🤦 Отопление нужно включать с 1-го октября, а кому холодно, выходите на улицу греться.
Гость
21 сентября 2025, 11:56
Рано отопление с открытыми окнами сидеть и отваливать деньги за тепло… Они там в себе нет?! Вчера жарища стояла какая … с 1 октября нормально и включить.
Гость
21 сентября 2025, 12:03
Они в себе, просто денег хотят. Так же как весной, в апреле топили как феврале, хотя весна была не холодная. Батареи дома перекрыла, но за счета за отопление были сравнимы с зимой.
Гость