В мэрии назвали дату начала отопительного сезона в Красноярске
18 сентября 2025, 16:03
Гость
24 сентября 2025, 16:32
В школах с 15 так и нет отопления!!! А в домах дадут видимо 3 октября, а заплатим за месяц, ведь официально включили типо 23.09
Гость
22 сентября 2025, 21:59
Какой беспредел. Все на руку энергетикам и угольщикам. Мы и сейчас с открытым балконом и форточками дома. Издевательство над людьми. Кондиционер придется включать при горячих батареях.
Гость
22 сентября 2025, 07:03
Каждый год люди мерзнут в домах с приходом Осени, как следствие рост заболеваемости. В Сибири вообще не актуально ждать среднесуточного показателя температуры 8 градусов. Нужно ввести конкретную дату подключения отопления в дома. 1 Сентября!
Гость
22 сентября 2025, 14:09
1 сентября - рано. В начале сентября бывают жаркие дни, когда в шортах по улице даже мерзляки ходят. Вот 15 сентября включать отопление нормально.
Гость
21 сентября 2025, 13:03
За неделю прогрева заплатим 7 .5 тыс.
Не дорого ли?
💯% договорняк мэрии и СГК! И дураку ясно! +8 среднесуточная и не пахнет!
С 1 октября ,как раз по температуре выходит!
Неужели не прислушиваются к мнению жителей-потребителей ?
Гость
20 сентября 2025, 17:55
Во вторую краевую дали, где вся, знать лежит, "труженики" из заксобрания. Не дай Бог замёрзнут "бедолаги". В остальных то больницах не хай мерзнут🤦♀️
Гость
20 сентября 2025, 10:45
Что несут, всю жизнь отопление давали к 15 сентября, посмотрите даты включения в архиве, в прошлом году вобще 12 числа дали
Гость
20 сентября 2025, 00:49
На улице пекло. +20
Гость
19 сентября 2025, 10:55
Профестиваливали стрекоза и муравей! Далеко пойдете с людскими проклятиями.Когда же Вы свалите с насиженного места? Полипы
Гость
19 сентября 2025, 07:49
Этому терпеливому народу отопление можно даже на лето не отключать. Он все покорно стерпит.
Гость
19 сентября 2025, 07:37
На нормы плевать, лоббируют интересы СГК.
Гость
19 сентября 2025, 07:27
ОРЗ болеют столько людей, детей, в квартирах холод ужасный, а платить будем за весь месяц сентябрь?
Гость
19 сентября 2025, 05:10
Капиталисты, продавили платежи за отопление, по факту. Держись теперь, население Красноярска. Пейте капли валерьянки и суйте валидол под язык.. Начисления придут- СКАЗОЧНЫЕ!. )))
Гость
19 сентября 2025, 02:06
Никто поделать, ничего не смог.. Смог - один. ВРИО градоначальника.. Финансист и наверное с "царём в голове". Дать отопление по жилым домам!.
Гость
18 сентября 2025, 22:23
Пернатый городишко и пернатые чинуши. Среднесуточная +8 будет только в первую неделю октября. Дома +23+24 сейчас
Гость
19 сентября 2025, 08:01
Это все ради нашей безопасность.
Гость
18 сентября 2025, 20:55
Железногорскому мэру , видимо, до этого лика долековато.
Гость
18 сентября 2025, 20:41
Что за слово мэр, как бахвально
как там МЭР логинов
Гость
18 сентября 2025, 19:26
В двадцать первом веке 10 дней на подачу отопления? Супертехнологии?
Гость
18 сентября 2025, 18:02
Спасибо мэру. Заботится о нас.
Гость
18 сентября 2025, 23:24
Вот и пресс-служба мэрии подтянулась.
Гость
18 сентября 2025, 18:01
Давать отопление первого сентября. Тогда никто не простынет. Сейчас поздно дают тепло отсюда и простуда.
Гость
18 сентября 2025, 17:59
А зима не будет холодной. Мало будет снега. Климат поменялся.
Гость
18 сентября 2025, 19:07
И начнёт расти виноград, как в древней Гренландии.
Гость
18 сентября 2025, 22:24
Гость
18 сентября 2025, 19:07
И начнёт расти виноград, как в древней Гренландии.
Виноград, абрикос, арбузы уже растут тут алёшка
Гость
19 сентября 2025, 08:48
Гость
18 сентября 2025, 19:07
И начнёт расти виноград, как в древней Гренландии.
😂😂😂
Гость
18 сентября 2025, 17:57
Нужно рано давать отопление. И форточку надо открывать проветривать. Лучше жарко, чем холодно. Первый этаж всегда холодно. Не нойте кому жарко. Мне никогда ни бывает жарко. Холод не переношу. Пусть топят на полную катушку.
Гость
18 сентября 2025, 19:42
штаны одень и майку! и тапки!
Гость
18 сентября 2025, 23:22
Гость
18 сентября 2025, 19:42
штаны одень и майку! и тапки!
Хоть бы узнал, чем одеть от надеть отличается. Но комментировать лезет.
Гость
19 сентября 2025, 05:33
Когда платили равными платежами круглый год, СГК, такое не устроило. Начали искать "перетоп" и подвели, и продавили горожан к оплате по факту. Дальше- как в старом анекдоте.. Господа- Господам, конечно верят. Тут, им карта в руки и пошла!.
Гость
18 сентября 2025, 17:01
а прогноз погоды посмотреть не судьба?
Гость
18 сентября 2025, 16:35
странные товарищи. спят с открытыми окнами и ноют что холодно. а ручки приложить чтобы окна заклеить/закрыть/подремонтировать/заменить - не могут. а Роспотребнадзору надо бы не подпевать зумерам и недотепам! Зима будет очень холодная, поэтому если ты квартиру к зиме не утеплил - зимой мерзнуть будешь, несмотря на отопление.
Гость
19 сентября 2025, 03:56
У всех пластиковые стоят, кто их клеит🤣 от большого ума такие комменты пишут!
Гость
22 сентября 2025, 14:11
У меня окна все закрыты. Все окна квартиры выходят на северную сторону. Дома обогреватель выключаем только когда на работу уходим
Гость
25 сентября 2025, 22:25
Гость
22 сентября 2025, 14:11
У меня окна все закрыты. Все окна квартиры выходят на северную сторону. Дома обогреватель выключаем только когда на работу уходим
А когда квартиру покупал, каким местом думал? Ясно, что на северную сторону окна-будешь в вечной темноте и холоде.
Кстати, в домах, где есть счетчики отопления платежки за сентябрь будут или нулевые или с мизерной суммой, так как данные со счетчика передаются в СГК 19-25 число))))
Гость
18 сентября 2025, 17:09
кому нужны твои щетчики плати и всё.
Гость
18 сентября 2025, 18:55
Ну это меньший процент по городу у кого есть такая опция. Большенство заплатит за весь месяц,а теплом будет пользоваться 3-5 дней.
Гость
19 сентября 2025, 03:58
Наивность зашкаливает! Они сделают цену гикоколории такую, что все убытки перекроют, причём на три года вперёд! С подушкой безопасности 🦺 как говорится
Гость
18 сентября 2025, 16:33
Благодаря новому городничему на город снизошла благодать. Причислить Одинцова к лику святых городского масштаба.
Теперь ждем от нэгээса "новостей" о том, как рано дали отопление и теперь люди получают платежки с большими суммами))) А в комментариях возмущения тех, кто ныл тут про холод в квартирах)))
Круговорот нытья
Гость
18 сентября 2025, 16:35
так об этом будут ныть те кто против отопления сейчас. Ты точно будешь.
Предлагаю твоим кураторам такой подход: если количество минусов на твой коммент превышает плюсы, то тебе ничего не платят. Ведь твоя цель якобы успокаивать народ, а не провоцировать. В этом суть пропаганды.
Достижения
Свой среди своих