перейти к публикации
23 комментария к публикации

Стройка крематория в Красноярске не продвинулась за полгода

18 сентября 2025, 08:29
Гость
Гость
5 февраля, 16:18
крематорий + метро + цирк до бесконечности бардак.
Гость
26 сентября 2025, 12:10
большие бабки крутятся в похоронном бизнесе! кто добровольно откажется от халявы на горе родственников умерших? в этом бизнесе такая криминализация что загрызут любого покусившегося на доходы! все это понимают и крематорий это попытка сбить цену на смерть и попытка эта не нравится группе кладбищенской мафии как они живут кучеряво и расстаться с этим? ДА НИ В ЖИСТЬ!
Гость
19 сентября 2025, 10:25
Бизнесу выгоднее хоронить и возить в Новосиб . Больше денег
Гость
18 сентября 2025, 17:30
Как цинично звучат слова - инвестор, крематорий....
Гость
18 сентября 2025, 11:01
Крематорий нужен, назрела необходимость, ведь у людей должен быть выбор, как распорядиться своим телом: уйти в землю,лежать под плитой или разлететься пеплом по ветру..
Гость
18 сентября 2025, 10:57
В июле умерла бабушка. Почему агент ритуал сервиса приезжает с сотрудниками смэ,едут в одном лифте, при этом из лифтах слышен смех?При этом обращений в ритуал сервис не происходит. Могу дать показания органам при необходимости
Гость
18 сентября 2025, 13:00
Для тебя же лучше, никула звонить не нужно.
Гость
18 сентября 2025, 18:57
Гость
18 сентября 2025, 13:00
Для тебя же лучше, никула звонить не нужно.
Гость, у них цены завышены раза в 2 в отличие от других компаний, вопрос откуда информация у агентов ритуал сервиса, а не в удобстве
Гость
18 сентября 2025, 21:45
Гость
18 сентября 2025, 18:57
Гость, у них цены завышены раза в 2 в отличие от других компаний, вопрос откуда информация у агентов ритуал сервиса, а не в удобстве
Так а что не спросил у них.
Гость
18 сентября 2025, 10:26
Владение таким хлебным местом требует глубочайшего осмысления, согласования и консенсуса между кланами, группировками, шайками и бандами. Когда придут к согласию, построят за полгода-год.
Гость
18 сентября 2025, 10:20
Не знают кому заносить. (Логинов в СИЗО) "Скидовай портки власть переменилась".
Гость
18 сентября 2025, 09:32
В Новосибирске уже два крематория а в столице Сибири еще строят
Гость
18 сентября 2025, 11:50
так у них и метро есть, а в этой вашей "столице Сибири" только столичные понты и провинциальные зарплаты.
Гость
18 сентября 2025, 12:11
Гость
18 сентября 2025, 11:50
так у них и метро есть, а в этой вашей "столице Сибири" только столичные понты и провинциальные зарплаты.
Зато метрополитен с подземными современными трамваями быстрее чем в Москве метро ездить будет
Гость
18 сентября 2025, 08:59
Если крематорий необходим городу, то крематорий должна строить администрация города.
Гость
18 сентября 2025, 09:01
Администрация города? Не смешите.
Гость
18 сентября 2025, 09:02
Городская администрация такими пустяками не занимается.
Гость
18 сентября 2025, 10:21
Администрация профессионал только по лестницам и флагштокам.
Гость
18 сентября 2025, 08:50
Да стройте высотку, чё вы
Гость
18 сентября 2025, 08:41
С 15 августа 2024 прошло 2 года?
Гость